Про Любовь. Взрослую, с большой буквы (многобукф)

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#91
Лёля Волина:
:)Теперь, если мне будет трудно разобраться в себе, буду знать к кому обращаться. 😆

А памятники ставят людям. Чаще посмертно.

Вы наверное очень красивая..очень🙄

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Лёля Волина
На сайте с 19.12.2008
Offline
20
#92
IndexSa:
Вы наверное очень красивая..очень🙄

Спасибо... Смущаюссс. Шаркаю ножкой...:)

Копирайтинг, рерайтинг. ICQ: 30956два736 Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Krilataya) Отзывы (/ru/forum/298092)
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#93
dingoweb:
Я и фантазирую. Но есть такое понятие как морально-этические нормы, принципы. Прошу прощения, ничего личного, но женатый мужчина, даже сгорающий от страсти ко мне, - не мужчина. Это своего рода табу, я даже не ставлю смайлы.

нУУ, какие ваши годы. Все ещё будет, вы ещё скажете- Мужчина тоже человек и он тоже живет один раз и хочет быть счастлив

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#94
Valeriy:
За ради того, чтобы Лёля Волина перестала смеяться - давай.

Вот оно!
Черт возьми, почему через столько постов один человек увидел с чего все началось? Пусть это не причина, но это - дорожка для причины.
СКОРПИОН, мое почтение!

Чет протупил (правда, середину топика не читал) - а соцсети-то причем??

... дорожек для причины - пруд пруди, за жисть все не вытоптаешь... :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#95

Фронтальные китайские погрузчики - Сим жжот напалмом. Но какое это имеет отношение к любви? :)

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#96
Jefa:
Фронтальные китайские погрузчики - Сим жжот напалмом. Но какое это имеет отношение к любви? :)

Jefa, а ты любишь китайские жипы? :) :)

... а ведь они могли стать погрузчиками фронтальными.. :)

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#97
а соцсети-то причем??

Да они много чего приносят

Случай.

Есть у нас социальные сети про соседей - типа пригласи соседа или напиши про него

Один чувак больной не только спермотоксикозом, но и на голову стал писать и выкладывать свои фантазии про секс с соседкой. Но не в виде - я мечтаю - а виде как в порнухе, типа мужа нет дома, а я у нее в это время кран починяю. Вдруг муж является и мы сразу же образуем сплоченное трио.

Соседи не были в этой сети и даже не подозревали о своей бурной сексуальной жизни. Только удивлялись почему вдруг к ним местечковые клиенты не заходят - они врачи были

А мечтатель был просто безработным придурком со стажем

Когда выяснили что к чему - то с этого безработного даже за ущерб было не взыскать. Ну дали ему по суду 6 месяцев условно с обязаловкой к психологу - и что ему от этого?

А соседям ничего уже было не доказать - типа нет дыма без огня

Людям пришлось продавать все и просто убираться из округи

Социальные сети, блин..

dingoweb
На сайте с 07.08.2008
Offline
18
#98

Кто бы сомневался, что мужчина - человек! Тем более, что никто не посягает на его счастье.:)

Главное - не дороги, которые мы выбираем, а то, что внутри нас заставляет их выбирать. (О.Генри) Прописка - SE. (/ru/forum/255163) Место работы - SE. (/ru/forum/384008)
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#99

Jefa, ну ты опился уже шампанским!

Симу нужно продать китайские фронтальные погрузчики. А я могу написать такую статью, что муж Лёли Волиной обязательно такой китайский надежный погрузчик купит, даже если он ему нужен только затем, чтобы подвозить Лёлю на работу (в ковше). Сим продаст мощный фронтальный погрузчик, из вырученных денег даст мне мои кровно заработанные. На них я покупаю велосипед. И предлагаю Лёле ездить на работе на багажнике велосипеда - это же лучше, чем в ковше фронтального китайского погрузчика, в котором хотя и вмещается 5 тонн щебня, но Лёле неудобно...

Все - Лёля ездиит на работу на боггажнике велосипеда и счастлива, что рядом с ней не фыркает мощный фронтальный китайский погрузчик. Потом, ессно, Лёля платит за мою трогательную заботу о ней любовью. Вот, так где-то.

Сим, ключевиков хватит?

Valeriy добавил 16.01.2009 в 21:04

webcat:
Людям пришлось продавать все и просто убираться из округи

Это все...

А ведь до нормального закона еще далеко - еще сколько всего наворотится...

Valeriy добавил 16.01.2009 в 21:05

Sim:
а фотки уже были? (кроме аватара)

Лёля Волина, а фотки еще будут?

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#100

Valeriy, аж до слез...

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий