Кому руки оторвать за "грамотные" анкоры?

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#51

Ufaweb, ну... по поводу околоссылочного текста, наверное стоит поспорить, не нравится текст ссылки не размещайте.

Если есть желание, оторвите мне их, сам размещаю подобные анкоры.

Продажа двд дисков, продажа двд, по оптовым ценам.

EVGENIY22 добавил 15.01.2009 в 16:03

Ufaweb:
Я лишь указал на явные ошибки недооптимизаторов.

теперь засветите свои топовые проекты, если считаете тех, кто составляет такие анкоры недооптимизаторами.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
[Удален]
#52
Ufaweb:
Вот еще жгун, блин - Сергей Абрамян
Ufaweb:
Адрес: Голые телки тут.

Тоже жгун. Теперь знаю, кто такие анкоры втирает ;)

Ufaweb
На сайте с 03.03.2008
Offline
182
#53
EVGENIY22:
теперь засветите свои топовые проекты, если считаете тех, кто составляет такие анкоры недооптимизаторами.

Работать оптимизатором - это не тупо взять бюджет клиента, сгенерировать бредоанкоров и проспамить саповские площадки. Есть уважаемые люди, которые реально трудятся - ищут нестандартные источники для размещения ссылок и размещают и "красиво". А кому-то только гранату (денег на говноссылки) в руки дай...

Ufaweb добавил 15.01.2009 в 16:10

yuryN:
Тоже жгун.

Вы по жизни по подписям и профайлам претесь или это просто хобби?)

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#54
Ufaweb:
Есть уважаемые люди, которые реально трудятся - ищут нестандартные источники для размещения ссылок и размещают и "красиво".

ну дак вы не ищите легкий путь, выбираете тернистый? ;)

[Удален]
#55
Ufaweb:
Вы по жизни по подписям и профайлам претесь или это просто хобби?

Это профессия. Я редактор, привык внимательно читать все, что написано и вникать в прочитанное.

Ufaweb
На сайте с 03.03.2008
Offline
182
#56
EVGENIY22:
ну дак вы не ищите легкий путь, выбираете тернистый?

Я правильно расставляю приоритеты. Сгенерить 1к бредовых анкоров, затариться 5к ссылок в надежде, что их одобрят?.. Ну, пройдет 2-3к ссылок... А теперь вспомните, что помимо Вас в системе есть еще уйма оптимизаторов, которые уже давно завалили эти площадки. Ждать колоссального подъема позиций, думаю, не стоит.

Можете собрать в базу те площадки, что отказали в размещении, и ручками написать под них анкоры. Эти площадки, я уверен, стоят того ;)

Harryson
На сайте с 16.08.2006
Offline
116
#57

Ufaweb, Вы опять не отом.

Как прдовец, вы должны сидеть и продавать. И не высказывать свои недовольствия.

Я вот не видел чтоб продавцы в магазинах учили покупателей как им покупать. Какие деньги давать. ООО у вас 10 000р по 100р, Руки Вам не оторвать за это!!!!

))))))

SEO не работа. SEO стиль жизни. ИМХО.
Ufaweb
На сайте с 03.03.2008
Offline
182
#58
Harryson:
Я вот не видел чтоб продавцы в магазинах учили покупателей как им покупать. Какие деньги давать. ООО у вас 10 000р по 100р, Руки Вам не оторвать за это!!!!

Ну, как хотите. Я предложил платить рублями, а не порванными пополам японскими йенами =)

Пока что многие пытаются купить за йены. Кому деньги не пахнут, берут йенами (и отдают порванный пополам нафиг не нужный товар). :)

[Удален]
#59
Harryson:
Я вот не видел чтоб продавцы в магазинах учили покупателей как им покупать.

ну так надо ходить в хорошие магазины, а не на барахолку около помойки :)

Harryson:
Какие деньги давать.

вопрос не какие деньги давать, а что покупать ;)

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#60
Harryson:
Ufaweb, Вы опять не отом.
Как прдовец, вы должны сидеть и продавать. И не высказывать свои недовольствия.

Кнопка WINKa позволила меньше на говноанкоры внимания обращать.

Один клик - и говноанкоры "умчались в вонючую даль".

Но они раздражают. И место занимают, когда в заявках висят.

Harryson:

Я вот не видел чтоб продавцы в магазинах учили покупателей как им покупать. Какие деньги давать. ООО у вас 10 000р по 100р, Руки Вам не оторвать за это!!!!
))))))

Зайдите в продуктовый магазин и заявите продавцу, что "вино - говно, котлеты из конины"...

И посмотрите реакцию.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий