Кому руки оторвать за "грамотные" анкоры?

Ufaweb
На сайте с 03.03.2008
Offline
182
#21
burunduk:
интересно что я продвигаю?

Точку? :)

10 точек

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#22

Аааа, дорвейщика заспамили :D :D

Ufaweb
На сайте с 03.03.2008
Offline
182
#23
enot24:
Ошибочка у Вас тут, получается, например:
Раскрутка и раскрутка сайта
и т.д.

Ошибочка у того, кто не может забить все ключевики в массив и удалять из него каждый использованный элемент :)

Ufaweb добавил 14.01.2009 в 17:15

ШАНС-ON:
Аааа, дорвейщика заспамили

black and white :)

В данном топике white %)

toxic steel
На сайте с 28.12.2007
Offline
175
#24
neznaika:
Давно пора сделать "забанить этого идиотского оптимизатора"

+мою подпись под петицией тоже посчитайте.

Harryson:
топег зажравшегося торговца ссылками с ГС, у которого по видимому банят сайтеги

может наоборот, утомлёного гс?

Ufaweb, спасибо, вот токмо сии слова ещё до ухов бы донесть.

Есть отличные, недорогие рекламные места на агрофоруме (http://farmerforum.ru/viewtopic.php?t=1725)! Клуб истинных ценителей денег (http://coinshunter.ru/).
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#25

ТС прав на 100%, продавать свои ссылки в сапе не значит заведомо быть согласным размещать на своем сайте заведомо спамные говноанкоры.

А отсеивать вручную - муторно. Лично я забил уже,смотрю только на баланс,а не на ссылки :)

Так будет всегда - оптимизатору выгодно генерить анкоры и не заморачиваться,а владельцу донора будут ненравиться такие анкоры,вечная борьба добра и зла.

А подобных топиков уже было несколько.

Harryson
На сайте с 16.08.2006
Offline
116
#26
cscope:
ТС прав на 100%, продавать свои ссылки в сапе не значит заведомо быть согласным размещать на своем сайте заведомо спамные говноанкоры.
А отсеивать вручную - муторно. Лично я забил уже,смотрю только на баланс,а не на ссылки :)
Так будет всегда - оптимизатору выгодно генерить анкоры и не заморачиваться,а владельцу донора будут ненравиться такие анкоры,вечная борьба добра и зла.
А подобных топиков уже было несколько.

Вы наверное забылись...оптимизатору приходится отсеивать почти 70% ссылок от барыг, которые пытаются впихнуть полное Г, да еще и скрыть эти ссылки. Так что тут все равны.

Так что, оптимизатором отсеивать Г еще муторнее.

SEO не работа. SEO стиль жизни. ИМХО.
Ufaweb
На сайте с 03.03.2008
Offline
182
#27
Harryson:
Так что, оптимизатором отсеивать Г еще муторнее.

Первый шаг - покупка ссылки - всегда за оптимизатором. Ваши слова сейчас смахивают на детский лепет, типа, "а он первый начал..." А на самом-то деле начинают оптимизаторы. Не все, конечно, а только самые "умные". Потом такие находят оправдания, мол, сами же ГСы толкаете в биржу, что с нас взять?

Harryson:
оптимизатору приходится отсеивать почти 70% ссылок от барыг

Конкретно я не барыга. У меня нормальные сайты. По 3 ссылки со страницы. К тому же я еще @бу себе мозг, как бы приукрасить ссылки. Остальные 30% мастеров (с Ваших слов) тоже не барыги. Почему нам приходится отсеивать 70% говноссылок? :)

Собственно, под Ваши рассуждения есть хорошая пословица:

Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива

Забавно, но ведь судя по положительным отзывам, некоторые оптимизаторы призадумались. Я рад :)

A
На сайте с 15.02.2008
Offline
52
#28
Harryson:
Вы наверное забылись...оптимизатору приходится отсеивать почти 70% ссылок от барыг, которые пытаются впихнуть полное Г, да еще и скрыть эти ссылки. Так что тут все равны.
Так что, оптимизатором отсеивать Г еще муторнее.

и вы предлагаете еще увеличивать то Г, что уже есть (не только у оптимизаторов, но и у вебмастеров) тем, что лень составлять нормальные анкоры... в надежде что когда-нибудь это само исправиться или исправлять это будет кто-нибудь другой ?

[Удален]
#29

Angelpsy, да кто же Вас заставляет принимать те ссылки, которые не нравятся?

cscope:
отсеивать вручную - муторно

Полчаса в день всегда найти можно. А муторно отсеивать - не отсеивайте, но и жаловаться на анкоры нечего. Вам муторно отсеивать, им муторно составлять.

Я каждый день с утра заявки просматриваю. Что мне не нравится, удаляю. И ничего - жив, здоров.

Я не за говноанкоры, я против выпендрежа и апломба, с которым такие топики создаются. ТС говорит: я, дескать, самый умный - вот вам, убогим, шпаргалку написал, раз сами не соображаете. А сам, между тем, в теме ни уха, ни рыла. Зато понтов на тыщу оптимизаторов хватит.

Harryson
На сайте с 16.08.2006
Offline
116
#30

Опять разговор ни очем.

Тс смотрит со своей башни, я со своей.

Но! Бабки плачу я за ссылки, по этому мне и решать какие анкоры делать и где покупать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий