Вопросы представителю Яндекса

Георгий Кесов
На сайте с 08.01.2014
Offline
79
#3511
Kykapa4a #:

Так скинь ссылку на сайт, народ быстро найдет нарушение.

А у меня ж реклама отключена и блоки теперь скрыты

Лучший сервис для защиты сайта от ботов: https://litfan.ru/link/antibot/. Зарегистрируйтесь по ссылке и при оплате введите промокод litfan, чтобы получить скидку 15%. Промокод привязан к моему аккаунту!
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#3512
Gonchar-web #:

Роман, не нужно давать рекомендаций по применению конкретного инструмента. Вопрос в том как применить тот или иной инструмент к турбо-страницам если они грузятся с серверов Яндекса?

​Здравствуйте. Увы, использовать такие инструменты по отношению к Турбо-страницам не получится. Однако у Турбо-страниц есть свои внутренние алгоритмы, защищающие от недобросовестной активности​. Пожалуйста, не беспокойтесь.
Георгий Кесов
На сайте с 08.01.2014
Offline
79
#3513
Giorgos #:

А у меня ж реклама отключена и блоки теперь скрыты

Как я и думал. Этой ночью подал заявку на перепроверку сайта в ЛК РСЯ. При этом не внёс абсолютно никаких изменений. И утром обнаружил, что заявка одобрена. Это просто идиотизм. Хотя Роман вчера написал мне в личке « Команда модерации проверила ещё раз вашу площадку и подтвердила корректность отклонения».

Если честно, доверия к РСЯ больше нет. Хотя сколько месяцев пользуюсь, и преимущественно положительный опыт был. А теперь, получается, мне в любой момент может прилететь письмо, что сайт отклонён за нарушение, про которое мне не дадут детали. Которое я не смогу обжаловать. Для переподачи заявки придётся ждать месяц и при этом сидеть без дохода. И в конце это окажется фальшивым нарушением.

Жорик
На сайте с 11.09.2006
Offline
168
#3514

Вопрос: Когда будут расценки на услуги ОРД Яндекса?

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#3515
Жорик #:

Вопрос: Когда будут расценки на услуги ОРД Яндекса?

​Здравствуйте. Информации по тарификации ОРД Яндекса пока нет. Когда появятся тарифные планы, мы расскажем о них на главной странице ОРД Яндекса.
V
На сайте с 17.11.2010
Online
227
#3516
Giorgos #:
Хотя Роман вчера написал мне в личке « Команда модерации проверила ещё раз вашу площадку и подтвердила корректность отклонения».
Я вам уже - писал - зря обращаетесь. Не могут модераторы, отменить работу робота, робот может заменить модераторов, а модераторы робота - нет. Нет, есть конечно уровень, который управляет роботами, но на него мы выйти не можем.
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#3517
Vladimirus #:
Я вам уже - писал - зря обращаетесь. Не могут модераторы, отменить работу робота, робот может заменить модераторов, а модераторы робота - нет. Нет, есть конечно уровень, который управляет роботами, но на него мы выйти не можем.

Здравствуйте. Модерация площадок в РСЯ проходит комплексно. Проверка включает в себя как ручные, так и автоматические методы модерации. Итоговое решение принимает модератор. Если у вас есть вопросы по модерации РСЯ, можете написать мне в личные сообщения.

Георгий Кесов
На сайте с 08.01.2014
Offline
79
#3518
Роман Кузьминский #:

Здравствуйте. Модерация площадок в РСЯ проходит комплексно. Проверка включает в себя как ручные, так и автоматические методы модерации. Итоговое решение принимает модератор. Если у вас есть вопросы по модерации РСЯ, можете написать мне в личные сообщения.

Но если итоговое решение принимает модератор, то почему заявка была одобрена, хотя я не внёс никаких изменений на сайте?

И это удивительным образом совпало с тем, что вчера в ЛК РСЯ начал меняться дизайн интерфейса. Т.е. вносятся какие-то изменения (скорее всего, включая и изменения в алгоритмах выявления нарушений), и сразу прилетает уведомление о приостановке показов рекламы. Подозреваю, что я просто стал жертвой технических недоработок Яндекса, но никто это признавать, естественно, не будет.

Причём я в процессе ещё и выявил баг, который потом показал службе поддержки РСЯ. Когда мне приостановили показ рекламы, то там было написано, что повторно смогу подать заявку на проверку 16 ноября в 23 с чем-то вечера. Я оставался на этой странице и в час ночи обновил вкладку. В итоге время подачи заявки сменилось на 17 ноября, в 01:00 ночи. Я заскринил. Через 5 минут обновил вкладку и время сменилось на 01:05. Я снова заскринил. А там оно уже заморозилось и больше не менялось.

Так что да: я уверен, что просто попал под раздачу из-за багов.

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#3519
Giorgos #:

Но если итоговое решение принимает модератор, то почему заявка была одобрена, хотя я не внёс никаких изменений на сайте?

И это удивительным образом совпало с тем, что вчера в ЛК РСЯ начал меняться дизайн интерфейса. Т.е. вносятся какие-то изменения (скорее всего, включая и изменения в алгоритмах выявления нарушений), и сразу прилетает уведомление о приостановке показов рекламы. Подозреваю, что я просто стал жертвой технических недоработок Яндекса, но никто это признавать, естественно, не будет.

Причём я в процессе ещё и выявил баг, который потом показал службе поддержки РСЯ. Когда мне приостановили показ рекламы, то там было написано, что повторно смогу подать заявку на проверку 16 ноября в 23 с чем-то вечера. Я оставался на этой странице и в час ночи обновил вкладку. В итоге время подачи заявки сменилось на 17 ноября, в 01:00 ночи. Я заскринил. Через 5 минут обновил вкладку и время сменилось на 01:05. Я снова заскринил. А там оно уже заморозилось и больше не менялось.

Так что да: я уверен, что просто попал под раздачу из-за багов.

Давайте посмотрим ваш случай на конкретном примере. Пришлите, пожалуйста, ваш логин и ID сайта мне в личные сообщения. Посмотрю и вернусь.

AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#3520
Как сделать такой FloorAd блок с двумя рекламами?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий