Помощь в фильтрации ботов через CloudFlare

S
На сайте с 12.10.2012
Offline
202
#891
and2005 #:

Похоже CloudFlare показывает капчу боту google, который проверяет ads.txt  для adsence.

Разрешение для хороших ботов в самом верху. Никто не сталкивался?

Это спам боты маскирующиеся по гугл, они ищут этот файл на сайтах где никто не было какой либо рекламы.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#892
vold57 #:
Я не отношусь очень серьезно к тому, что вижу на сайтах тех, кто предлагает свои услуги. Хотел найти что-то вне сайта.

Вне сайта я встречал также отдельные статьи, отзывы, правда к этому я отношусь ещё менее серьёзно.

На Серче я его не помню, среди спикеров каких-либо мероприятий я тоже не припоминаю, лично не сталкивался.

А что принципиально конкретное вы бы желали найти? 

Если он помогает вашему клиенту, по-моему, вполне достаточно выждать время и просто посмотреть на результат.

Заодно с нами поделитесь, если захотите. Мне, например, интересно насколько человек корректно справится c поставленной задачей.


vold57 #:
Насчет поручиться, я воспринимаю как шутку. 😊

Я и сказал это в качестве лёгкой шутки 😉

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#893
sagamorr #:
Сэкономьте 20к и сами все настройте, там 30 мин настраивать максимум. В этой ветке советов по настройке предостаточно.

Пытаюсь сам настроить. Ветку читал и перечитываю снова. Много интересного. Возможно у меня получиться все хорошо настроить. Но параллельно присматриваюсь к кому можно обратиться, чтобы заказать услугу на тот случай, если я увижу, что своими силами у меня не получается сделать все лучшим образом. 
А тут как раз мой клиент написал, что беседовал с Бязровым, уж не знаю, кто на кого вышел, и попросил меня прочитать их разговор и высказать свое мнение. Поэтому я и задал вопрос в этой теме, чтобы, возможно, получить какую-либо дополнительную информацию. 

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#894
vold57 #:
мой клиент написал, что беседовал с Бязровым, уж не знаю, кто на кого вышел, и попросил меня прочитать их разговор и высказать свое мнение

Вот это интересно. Бязров сообщал что-то отличное от того, что обсуждается в ветке? Или он вообще не освещал подробности?

vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#895
Антоний Казанский #:

Вне сайта я встречал также отдельные статьи, отзывы, правда к этому я отношусь ещё менее серьёзно.

Я так же отношусь, тем не менее, просматириваю все, что удается найти. 

Антоний Казанский #:

А что принципиально конкретное вы бы желали найти? 

Все, что угодно.

Антоний Казанский #:

Если он помогает вашему клиенту, по-моему, вполне достаточно выждать время и просто посмотреть на результат.

Он не помогает, он предлагает свои услуги за цену, указанную на его сайте.

Анти ДДОС
На сайте с 14.03.2020
Offline
66
#896
Антоний Казанский #:

А вы в каком виде себе это представляли? Что он на своей бизнес визитке выложить исчерпывающее рук-во?

Когда занимаются профессионально, выкладывают описание услуги. Примеры работ.  Отзывы.
В нашем же случае сеошник просто до кучи добавил в прайс еще одну строчу.
Так что в целом мы обсуждаем здесь не непонятного челика с активной рекламой в директе (на заборе тоже много чего рекламируется), а цифру которую он поставил за некую непонятную услугу с непонятным содержанием )

Настройка Cloudflare, поведенческие факторы, АнтиБот, ДДОС, Biterika Rostelecom прямые переходы https://antiddos24.ru
vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#897
Антоний Казанский #:
Вот это интересно. Бязров сообщал что-то отличное от того, что обсуждается в ветке? Или он вообще не освещал подробности?

Подробности я освещать не буду. Единственное, что скажу, так это то, что для меня, как неспециалиста, эта ветка более доступна для понимания. А уж для моего клиента разговор с Бязровым должен был вызвать головную боль. 

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#898
vold57 #:
Все, что угодно.

Тогда могу обратить ваше внимание на большое кол-во отзывов на Авито.

Хотя у меня лично большие сомнения, что на Авито есть серьёзные заказчики по SEO профилю.


GuruSite24 #:
Когда занимаются профессионально, выкладывают описание услуги. Примеры работ. 

Примеры работ есть, кейсы тоже публично доступны.


GuruSite24 #:
Так что в целом мы обсуждаем здесь не непонятного челика с активной рекламой в директе (на заборе тоже много чего рекламируется), а цифру которую он поставил за некую непонятную услугу с непонятным содержанием )

Я так понимаю Владимир читал содержание беседы и если он захочет он поделиться тем, что в данном случае предлагается.

Полагаю, лучше отталкивался от предложенного в частном порядке, нежели от конкретной личности.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#899
vold57 #:
Подробности я освещать не буду.

Жаль.


vold57 #:
Единственное, что скажу, так это то, что для меня, как неспециалиста, эта ветка более доступна для понимания. А уж для моего клиента разговор с Бязровым должен был вызвать головную боль. 

Возможно он говорил о том, что вам было не совсем понятно и именно это потенциальное содержимое и вызвало мой личный интерес.

Но, нет так нет, ваше право 😎

Анти ДДОС
На сайте с 14.03.2020
Offline
66
#900
Антоний Казанский #:

Примеры работ есть, кейсы тоже публично доступны.

Я же выше написал, это сеошник. Сеокейсы там есть, куча ссылок на разные сайты.
А поведенческие до кучи приписаны только в прайсе.

Я понимаю, вы сеошник, честь мундира так с казать, но давайте поближе к объективности.
Если на сайте с продажей бензопил вбахать строчку о продаже крупного рогатого скота, он не станет сайтом о защите бабочек.

Так что нет смысла извините обсасывать конкретную фамилию и что он там у себя рекламирует.
Из всего этого лично меня заинтересовала цена услуги, без привязки к фамилии. Черный ящик без описания, ни о чем, предлагается в 2 раза дороже, чем на том же кворке оно стоит. С подтвержденными кейсами и реальными отзывами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий