Стоит ли идти в армию?

РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#151
torai:
В Израиле.

Кстати, обьясни плиз... что за каски у ваших бойцов такие странные. Плоские и обтянутые сеткой. в репортажах постоянно видны бойцы Цахала а таких касках...

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#152
РусИван:
я спокоен, с этой страной ничего не случится

Да уж...Наивное предположение...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#153
Бардо:
Да уж...Наивное предположение...

внимательнее плиз... Это не я говорил... :)

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#154

Израиль - молодцы.

По сводкам новостей пробегало "израильская ракета поразила школу сектора газа". И показывают сьёмку со спутника, как сначала с этой школы вылетели ракету в сторону израиля. Через 2 минуты туда точечно приземлилась ракета израиля.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#155

Dyachek,

Dyachek:
Израиль - молодцы.

Очень странный у Вас критерий "молодцеватости". А если в школе кроме злых арабов детишки тусовались?... Вообще, мне кажется неприличным говорить о каких-либо военных успехах, когда боевые действия ведутся в жилых районах. Всё это грязно и связано с невинными жертвами. На поле боя надо сражаться, если приспичило. Как в добрую старину...

РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#156
Бардо:
На поле боя надо сражаться, если приспичило. Как в добрую старину...

вот только боевики почему-то не хотят воевать в чистом поле, знают ведь что там у них нет шансов выжить против тяжелого вооружения. Вот и прикрываются детьми да женщинами..

Блин! паскудное время щас. ничего святого...

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#157
РусИван:
вот только боевики почему-то не хотят воевать в чистом поле

Как ни прискорбно об этом говорить, но это видимо всё же связано с жизненными устоями. Очень уж многие из этих "борцов" прикрываются женщинами и детьми. Своими женщинами и детьми.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий