Rupoisk.ru выпей йаду !!!

I
На сайте с 27.04.2004
Offline
18
#141

to Avatar

Если быть точнее, то к скликиванию Бегуна на сайтах Рупоиска.

P.S.

Чтобы получить от меня ответ надо:

1. Делать минимум грамматических ошибок, как если бы Вы писали сниппет.

2. Обратиться ко мне на Вы.

3. Обращение должно быть уважительным.

Мне нужны новые горы Любовь превыше всего (http://love.minich.ru/s-isaac-newton-optics.htm) ## Человеческое (http://www.minich.ru/photo-album/igor-kozlov/index.htm) ## Девушкам отдела канцтоваров Библио Глобуса к 8 Марта :) (http://www.minich.ru/a/index.htm) ### Агентства недвижимости городов Московской области (http://an.minich.ru)
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#142

ikozlov,

ikozlov:
P.S.
Чтобы получить от меня ответ надо:

это ко мне было или к другим Коллегам?

Если ко мне, то я не понял сути этого ПС (вроде я по всем 3м пунктам положительно "работаю"). Если не ко мне - звиняйте :)...

I
На сайте с 27.04.2004
Offline
18
#143

to Ярик

От души смеялся над Вашими некоторыми афоризмами в этой теме! Как Вам плюсик здесь поставить, а то я тут не очень хорошо ориентируюсь?

Почему наказать рекламодателей? Наоборот! Известить их о такой штуке как скликивание. А научить галочки напротив известной фирмы ставить/снимать.

Управа есть? Неужели? И сколько еще своего личного времени должен был бы я тратить постоянно отслеживая и отстукивая нарушителей? Мне и кроме этого есть, что делать. Вы думаете, что мне Рупоиск личного ассистента нанял бы на свои деньги, чтобы специально нарушителей отслеживал?

To Avatar

PS, конечно не к Вам!!! А товарищам, которые ждут от меня ответа.

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#144
ikozlov:
Вы думаете, что мне Рупоиск личного ассистента нанял бы на свои деньги, чтобы специально нарушителей отслеживал?

А Вы думаете, он его сейчас нанял?

ikozlov:
И сколько еще своего личного времени должен был бы я тратить постоянно отслеживая и отстукивая нарушителей? Мне и кроме этого есть, что делать.

Смею Вас уверить, Рупоиску тоже есть что делать. И рефов у них думаю не мало, чтоб за ними следить.

Сделайте подписку на яндексе с текстом ваших страниц... как только яшка будет ловить такие "дубли", в подписке будет приходить ссылка на них. Если я еще с ума не сошел.

Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#145
ikozlov:
to Ярик
От души смеялся над Вашими некоторыми афоризмами в этой теме! Как Вам плюсик здесь поставить, а то я тут не очень хорошо ориентируюсь?

Спасибо конечно - но я тут бисер метаю не за плисики ;)

ikozlov:

Почему наказать рекламодателей? Наоборот! Известить их о такой штуке как скликивание. А научить галочки напротив известной фирмы ставить/снимать.

В этом месте я упал (под стол) 😂 Скликать, а потом известить о скликивании... И вреда никакого? ;) Очень гуманно, но как-то по детски

ikozlov:
Управа есть? Неужели? И сколько еще своего личного времени должен был бы я тратить постоянно отслеживая и отстукивая нарушителей?

Ну и без этого наверное приходилось постоянно этим заниматься ;)

ikozlov:
Мне и кроме этого есть, что делать. Вы думаете, что мне Рупоиск личного ассистента нанял бы на свои деньги, чтобы специально нарушителей отслеживал?

Мечты... Мечты... Они и себе не наняли 😂 Им, заняться больше нечем? У кого сперли - тот и должен озаботиться ;)

не посылай, да и не послан будешь...
<BOBER-3>
На сайте с 16.07.2005
Offline
71
#146

наверное у господина Миныч-а было трудное детство (оно уже закончилось? 😕 я просто не в курсах о возрасте человека)

извините, за что вы боритесь? вы боритесь со своей же слабостью что вас в выдаче доры попускают на задний план или с воровством контента? по-моему, все начиналось именно с воровства, а переросло в какую-то фанатическо-паническую форму слепой войны

я даже не знаю кто там тырил контент, но это дело такое, это проблема не человека - это проблема страны, но как говорится, незнание законов не избавляет от ответственности... 🙄

ладно, вернемся к вопросу номер один, ведь дело с контентом решено, не так ли? вы сами об этом сказали... а вопрос или даже не вопрос в том, что вы жалко бьетесь в попытке что-то исправить и вернуть как было... какие причины на то мне не ведомо, можете их перечислить? только честно? вам мешают в выдаче доры, вы потеряли былые позиции? ... что? 😕

вот только одного не прошу, не упоминайте больше о двух вещах:

1) воровстве контента - с этим все решено, администрация Рупоиска абсолютно радушно пошла вам на встречу, с кем не бывает, а? если сайт стырил контент у другого, так что, хостер в этом виноват? нет, конечно же... а тем более, когда он в первую очередь защищает авторские права третьих особ и при извещении о тыриньи принимает соответствующие меры

2) не упоминайте о засорении выдачи дорами, мол, люди не могут найти то, что ищут:

2.1) первая причина - "белые" оптимизаторы, вы с какими запросами работаете? "создание сайтов", "пластиковые окна", "изготовление визиток", "организация бизнеса", "продажа ноутбуков", "мотор-редукторы", "разработка логотипов", "рекламное агентство", "мягкие игрушки"... это все коммерческие запросы и минимум 90-95% вашей работы направлено на продвижение коммерческих сайтов... с дорвеями аналогично... что получает в итоге пользователь - один и тот же результат, и "белые" и "черные" продвигают товары и услуги... разница только в методах... но разве они интересуют конечных пользователей? ничего подобного! им важно только одно - результат и они его получают в обеих случаях

2.2) господин Миныч, пункт для вас и небольшой (20-25%) части "белых" оптимизаторов, которые действуют так же, как и вы - загрязняют Сеть своими "сайтами" (кто не в курсе, речь идет о детище господина Минычwww_minich_ru) - ваши проекты не только представляют "сайтоподобные дорвеи", накрученные по всем параметрам, они даже не дают пользователю никакой информации, даже коммерческой, если провести разбор, вы действуете частично подобно некоторым хостерам, продвигающим свои сайты по левым, но частотным запросам а-ля "по*но" или "рефераты" - лишь бы посетителей побольше для солидности и в рейтингах повыше, а остальное до одного места

бревна в своем глазу не видите?

давайте будем честными и адекватными

безобоснованные утверждения и угрозы чести вам не делают

давайте называть вещи своими именами?

ikozlov:
to Avatar
Я не призывал к скликиванию именно Бегуна. Речь шла только о Рупоиске, у которого я нашел "партнеров", в массовом порядке ворующих контент.

конечно, бегуна нельзя скликать по определению - это посредник, Рупоиск аналогично

скликать можно только рекламные компании

так что давайте без камуфляжа скажем прямым текстом, да?

- Я не призывал ... Речь шла о сливании бюджетов всех рекламодателей Бегуна, чтобы те отказались или от самого Бегуна или от Рупоиска.

Не так ли? Вы бы скликивали не Бегуна, а бюджеты его рекламодателей.

Кстати, если вы еще не в курсе к чему это привело бы, немного разжую:

- в первую очередь не надо забывать что подавляющее большенство рекламодателей мало или вообще ничего в этом все деле не понимает, они кое-как сами ориентируются или через посредника - т.е. объяснить им бы причины неудаб было бы почти невозможно, весь рунет бы потерял бы огромный % рекламодателей, разочарованных результатом пиара в Сети;

- во вторую очередь это сказалось бы вас, думаете безследно бы для вас осталось хищение огромных сумм рекламных компаний, Бегун бы просто сидел бы и наблюдал за всем этим?

«Катастрофы дизайна (http://designs-crash.blogspot.com/
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#147
<BOBER-3>:
наверное у господина Миныч-а было трудное детство

Значится так. Устное предупреждение.

Коллеги, не переходите на личности пожалуйста. Ибо это есьм нарушение Правил, которое будет караться мной не зависимо от симпатий или сочувствия той или иной стороне.

S
На сайте с 07.09.2003
Offline
18
#148

Мне тут через понижалку репутации попытались анонимно донести какие-то мысли следующими фразами:

"а покупать ссылки и делать фермы тоже честно? нашёлся праведник"

"не говори о чем не знаешь / проверено"

Похоже несколько не поняли то, что я пытался донести.

Так вот: я не покупаю ссылки. Я не делаю фермы. Я вообще не занимаюсь SEO, я программист :)

Постом на 3-й странице данного флейма я просто хотел показать что Рупоиск совершенно не разборчив в средствах достижения своих целей.

[Удален]
#149

Silencer, забей. Тут даже хуже чем в "белом сео", ибо даунам дан зеленый свет (точнее, каждый из них хочет влезть в топик, где "обижают" работодателя (ну почти работодателя), и вставить свои пять копеек - обычно по глупому, с ошибкой в каждом втором слове).

Что самое удивительное, основная масса "партнеров" и устроители конторы - это земля и небо. Как по умению вести беседу, так и по остальным качествам, похоже 😂

Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#150
Miha Kuzmin (KMY):
даже хуже чем в "белом сео", ибо даунам дан зеленый свет

😂 — Даунам? Ну... Ну... А так даунам горит красный и они послушно тусуются возле перехода? ;)

Miha Kuzmin (KMY):
и вставить свои пять копеек - обычно по глупому, с ошибкой в каждом втором слове

Не в ошибках тут дело. ;) Это все мелочи. Глупостей наговорили и с той, и с другой стороны.

Miha Kuzmin (KMY):
Что самое удивительное, основная масса "партнеров" и устроители конторы - это земля и небо. Как по умению вести беседу, так и по остальным качествам, похоже.

Категорично как-то — основную массу "партнеров" под одну гребенку и ярлычек «даун» на спину. 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий