Система SeoPult — автоматизированное продвижение сайтов!

titaniMOZG
На сайте с 17.12.2008
209

А мне пофегу - не я плачу деньги, а клиенты.

Если сеопульт нагнется, ну что же... Придется самому опять браться за сапу, почесать затылок и вперед... :)

Создание и продвижение сайтов (http://www.dnage.ru). Звоните: 8-800-700-5246
Olegator555
На сайте с 21.09.2005
89
DOMOBOY:
Для того что бы правильно проверить донора, необходим акцептор без каких-либо внешних факторов, использовать проекты клиентов, нельзя. Поэтому были подготовлены чистые площадки на которых размещаются тестовые ссылки с определенным техническим анкором.

Так это вам надо под каждого донора в сапе своего акцептора делать 😂, т.к. после размещения на нем уже первой ссылки акцептор уже не может быть как вы пишете "без каких-либо внешних факторов" :) - а если один акцептор на 100 доноров, то о какой чистоте вообще можно говорить...

[Удален]
titaniMOZG:
Подключил под одному проекту Сеопульт+, ради теста...
Соответственно, предложение к разработчикам: пусть запросы, к которым применяется данный алгоритм, будут как то выделяться, что ли, потому что сейчас я их нашел только по возросшей стоимости, но ведь неудобно отслеживать их динамику, если они не выделяются из толпы.

Вы же сами сказали, что подключили один проект...

Вот и отслеживайте динамику по запросам этого проекта, зачем там что-то выделять?

lukst
На сайте с 10.11.2006
91
UnBroken:
Коллеги, разрешите вопрос: (уверен, его уже не раз задавали, но тему прочитать нереально))
допустим, мне нужно продвинуть сотни суперНЧ (для которых хватает одной рабочей ссылки), минимальная цена запроса в пульте 25р, а в действительности 3-5р на запрос было бы вполне достаточно... подскажите plz, как поступит мудрый робот в этой ситуации?

))) сгенерит Очень длинные анкоры включающие в себя вхождения Ваших 5 ключей :D

Добавь сайт в белую базу Seopult (http://trustlink.ru/registration/102783) Trustlink - биржа со 100%-раскупаемостью ссылкомест.
PhantomSEO
На сайте с 09.09.2006
110
DOMOBOY:
Ну вы сказали, если запрос будет удален, будут удалены и ссылки по нему, а как вывод позиции просядут. Нелогично!!!

На проседание позиций нужно время. А если запрос будет удалён и на следующий день добавлен снова?

Альманах «Современники» - возможность оставить след в истории (https://almansov.ru/)...
Ужик
На сайте с 24.02.2008
63
Пользователям SeoPult+ будет доступен выбор одного из двух whitelist’ов: составляемого по алгоритму тестовых закупок или на основе экспертной оценки. Whitelist, составленный путем перекрестного наложения этих двух принципов, будет предоставляться исключительно владельцам VIP-аккаунтов.

А кто такие "владельцы VIP-аккаунтов" и как им стать? :)

Doc Spoc
На сайте с 10.04.2007
118

Вопрос.

Если сайт не имеет региональной привязки. Например книга жалоб по России. Какой регион выбрать?

www.potrebsojuz.ru

Или если на проекте есть разделы по разным регионам. Например справочник клубов: www.clubmap.ru

Как быть с выбором регионов? И со снятием позиций?

rpex
На сайте с 19.06.2007
112
Doc Spoc:
Вопрос.
Если сайт не имеет региональной привязки. Например книга жалоб по России. Какой регион выбрать?
www.potrebsojuz.ru
Или если на проекте есть разделы по разным регионам. Например справочник клубов: www.clubmap.ru

Как быть с выбором регионов? И со снятием позиций?

Региона "вся Россия" увы нету, так что выбор остается за вами)

Весна, Чо.
eis
На сайте с 18.10.2008
468
eis

Через какой промежуток времени начинается простановка ссылокпосле запуска кампании?

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
titaniMOZG
На сайте с 17.12.2008
209
Angelos:
Вы же сами сказали, что подключили один проект...
Вот и отслеживайте динамику по запросам этого проекта, зачем там что-то выделять?

Не все запросы в проекте начинают работать по данному принципу.

При анализе моего проекта, из 15 запросов только к 4 был применен Сеопульт+

У остальных запросов позиции уже хорошие в целом и без него.

titaniMOZG добавил 26.07.2009 в 16:45

Моя задача - это снизить расходы на продвижение и поддержание позиций. Если сеопульт+ будет давать такие же результаты за меньшие деньги, только за счет того, что ссылки будут качественнее и толку от них больше - тогда я подключу его по всем проектам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий