Система SeoPult — автоматизированное продвижение сайтов!

[Удален]
#3351

1. А что, есть разница в тематике ссылок? Новость какая...

2. Про реальный бюджет. Бюджет, предлагаемый сеопультом, считается исходя из затрат топа. Если вы умеете его сократить в 10 раз, то сеопульт вам не нужен в принципе. Одно непонятно, что вы в нем делали... Второй вопрос - что раньше не был завышен. Опять же, пример запроса. Я все жаждую увидеть увеличение бюджета в 10 раз.

3. Про почти каждую сотую, где остальные 99 не удовлетворяют фильтру - в саппорт, больше похоже на клевету. Причем на убогую.

Ждемс id.

J
На сайте с 18.06.2007
Offline
158
#3352
gleb22:
У меня тоже. Реальный бюджет раз в 10 завышен. Раньше такого не было. Похоже на стрельбу из пушек по воробьям. Ссылки закупаются нетематические, вот и не работает, imho. Сегодня проверил все купленные ссылки, только каждая сотая реально удовлетворяет ручному фильтру, остальные левые, зачем они закупаются непонятно. И еще непонятно, зачем покупать ссылки с 10 тиц за 9+ рублей?
В общем я недоволен, буду уходить из пульта, а жаль...

да нет, я не про бюджет предлагаемый пультом, а про тот, который якобы тратится "конкурентами" т.е. мной же)

jpg 2.jpg
[Удален]
#3353

Junost, тут тоже два банальных вопроса.

1. Вы из какого региона?

2. База отстает примерно на пару недель. Пока ни одна система не в состоянии парсить каждодневно изменения в ссылках.

J
На сайте с 18.06.2007
Offline
158
#3354
gleb22:
И еще непонятно, зачем покупать ссылки с 10 тиц за 9+ рублей?

а вот это интересно... я думал, что покупаются ссылки <= средней цены по бирже....

Junost добавил 28.07.2009 в 02:00

Miha Kuzmin (KMY):
Junost, тут тоже два банальных вопроса.

1. Вы из какого региона?
2. База отстает примерно на пару недель. Пока ни одна система не в состоянии парсить каждодневно изменения в ссылках.

1. Москва (не я лично, а сайт))

2. проект в сапе несколько месяцев

[Удален]
#3355
2. проект в сапе несколько месяцев

В этом я и не сомневался. То есть вопрос только в том, что система увидела саповские ссылки. Точнее, увидела ли лишние или нет. Опять же - в личку или саппорт (лучше второе). За весь свой опыт юзания парсилок бирж не встречался с таким.

Miha Kuzmin (KMY) добавил 28.07.2009 в 02:07

Понятно. Ну саппорт ждет к утру, я баиньки...

DOMOBOY
На сайте с 27.11.2007
Offline
83
#3356
да нет, я не про бюджет предлагаемый пультом, а про тот, который якобы тратится "конкурентами" т.е. мной же)

Этот вопрос неоднократно мусолили в ветке, Миха Вам верно сказал, невозможно ежедневно пропарсить всех акцепторов топ10 по конкурентным запросам и проанализировать доноров.

Такие Апы базы расчета происходят как правило 1-2 раза в месяц, на тот момент, когда Ваш сайт "проверялся" на него ссылалось доноров на сумму указанную в скриншоте.

20000р. в месяц с сайта тиц40 - TRUSTLINK (http://trustlink.ru/registration/102973) продвижение сайтов в системе SeoPult. (http://seopult.ru/ref.php?ref=8f2c1a467762f863) UpToLike.ru (http://uptolike.ru)
B
На сайте с 17.02.2009
Offline
64
#3357

Пообщался о службой поддержки Seopult по поводу новой технологии Seopult+.😂

Хорошо, Вы говорите, что "стандартный модуль съема постепенно будет снимать старые ссылки, новые же ссылки будут закупаться в рамках СП+". Да, но при этом как на ВСЕ ЭТО прореагируют поисковики? Представьте, тысячи ключевых слов, пусть хоть и медленно, но исчезли, а потом эти же тысячи ключевиков появились в новом обличии? Разве это будет не подозрительно?

Ответ SeoPult.Ru

Добрый день.
Вы извините нас, но в полемику мы не вступаем.

Кто разъяснит механизм?

covenant
На сайте с 05.12.2006
Offline
111
#3358

budoraga - Вам ясно ответили, что ссылки будут сниматься стандартным образом, т.е. модулем съема, как и без использования Сеопульт+, т.е. они снимались бы постепенно, независимо от того, используете Вы новую фичу или нет. Вы же, начинаете немного не туда клонить.

DOMOBOY
На сайте с 27.11.2007
Offline
83
#3359

budoraga, наш сотрудник правильно Вам ответил, помимо краткого описания модуля seopult+ любой желающий так же может почитать о новом модуле в расширенной обзорной статье. Выводы делаете исключительно Вы, каким-либо образом убеждать или переубеждать Вас мы не в праве.

Ваши же вопросы не несут целостной нагрузки, как посмотрят поисковики, где посмотрят, Вам лучше узнать у поддержки Поисковых систем.

B
На сайте с 17.02.2009
Offline
64
#3360

covenant, DOMOBOY

Меня просто терзают сомнения,- не будет проседания в позициях В ПРОЦЕССЕ смены модулей?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий