Система SeoPult — автоматизированное продвижение сайтов!

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#271

Михо, ты тупое, алчное и неромантичное скотинко.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
[Удален]
#272

Ножралси, алкаш? (

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#273
wolf:
Умею.

Ну, для меня они полезны. Для меня предпочтительней раздобыть одну ссылку, передающую единицу веса, чем миллион, передающих по одной миллионной. ;) К тому же, очень похоже на то, что слишком много плохих входящих могут снизить уровень доверия к акцептору настолько, что даже хорошие доноры будут давать им такой же мизер, как и плохие. И это мы еще не затрагиваем скользкую тему отрицательного влияния. :)

Но в любом случае, я своими методами не торгую и мне совсем нет нужды убеждать кого-либо в их наличии и работоспособности ;)

Т.е. вы можете определять фильтрованных доноров или примерную оценку передаваемого веса?

Но ведь и то, и то практически бесполезно.

Понятия "непот" сейчас не существует, в том понимании в котором он осел в мозгах многих. У каждой ссылки есть так называемая "вероятность продажности", которая и не позволяет в полную работать ссылке с ресурса сомнительного качества и предназначения. Причём все эти параметры коррелируются в Находке на ходу. Сегодня ссылка может быть пустой, а завтра очень даже весомой.

Конечно я могу ошибаться, но ряд проведённых мной экспериментов говорят именно об этом. Я тоже могу примерно оценить насколько хорош тот или иной донор. Правда только в сравнении с другим донором! Но если учесть, что у меня много проектов и много доноров, т.е. выборка довольна большая, то данный метод довольно эффективен.

Мало того, я исследовал нововведения Яндекса после 19-20 чисел. Вчерашний ап показал, что мои подозрения оказались верными. Яндекс уже по-тихоньку начал ужесточать борьбу с "sape-ссылками".

Также проводя исследование я натолкнулся на то, что несколько крупных компаний уже давно используют немного иные методы продвижения. Радует, что в этом числе оказался и **** (не буду писать конкретно имя этого человека, дабы не исследовали его проекты и не навредили ему. Но здесь все его знают ;) ). За последние месяцы его проекты колоссально взлетели. Причём тематики крайне конкурентные. Он один из немногих кто мощно взлетел всеми проектами по однословникам 20-го числа, потеснив при этом проекты UnMedia.

Так что сейчас глупо рассуждать о том, что SEOpult пилит сук. Он его уже почти отпилил. :)

PS: С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#274
devzev:
Радует, что в этом числе оказался и **** (не буду писать конкретно имя этого человека, дабы не исследовали его проекты и не навредили ему. Но здесь все его знают

По количеству звездочек, наверное, Миха? :)

pro-maker добавил 01.01.2009 в 16:45

devzev:
Мало того, я исследовал нововведения Яндекса после 19-20 чисел. Вчерашний ап показал, что мои подозрения оказались верными. Яндекс уже по-тихоньку начал ужесточать борьбу с "sape-ссылками".

Не тратьте время на исследования, т.к. Яндекс всегда будет давить ГС. Вопрос только в том, насколько ГС полезно или мешает самому Яндексу.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#275
pro-maker:
Яндекс всегда будет давить ГС. Вопрос только в том, насколько ГС полезно или мешает самому Яндексу.

А можно привести пример полезного Яндексу говносайта?

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#276
Sim:
А можно привести пример полезного Яндексу говносайта?

http://ya.ru/

Нет нормального контента, и создан для перенаправления пользователей. Тем более "реклама не является той ценностью, ради которой пользователи приходят на сайт" :)

p.s. Но для яндекса полезен.

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#277
pro-maker:
По количеству звездочек, наверное, Миха? :)

Но только не Кузьмин. ;)

pro-maker:
pro-maker добавил 01.01.2009 в 16:45

Не тратьте время на исследования, т.к. Яндекс всегда будет давить ГС. Вопрос только в том, насколько ГС полезно или мешает самому Яндексу.

Я исследую только СДЛ.

У Яндекса нет понятия ГС. У него есть сайт продающий seo-ссылки, а есть "правильные" сайты.

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#278
Sim:
А можно привести пример полезного Яндексу говносайта?

Я писал о говноссылочном.

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#279
Sim:
А можно привести пример полезного Яндексу говносайта?

Это оптимизаторы придумали такое понятие для оценки качества самого ресурса.

У Яндекса всё что в индексе - полезно.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#280
devzev:
У Яндекса нет понятия ГС.

И Бога нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий