Сколько стоит заказать, или купить сайт приносящий от $100 в месяц?

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#261

Похоже что ТС безудержно и неистово хочет денег, в смысле спонсора, который в это поверит. А спонсора все нет :)

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
Artur230385
На сайте с 13.11.2008
Offline
31
#262
Похоже что ТС безудержно и неистово хочет денег, в смысле спонсора, который в это поверит. А спонсора все нет

Нет моя хорошая!

Как кто то сказал, что сегодня денег в России больше, чем интересных проектов, а интересных проектов больше, чем людей способных их осуществить.

Я хочу, признания наличия у меня потенциала, для доведения прототипа Сетевого Промышленного Интеллекта до коммерческой версии. И желательно приглашения правительства какой либо страны,

с предоставлением соответсвующих условий для этого.

Здесь никакого спонсора не будет, как бы ты не неиствовал. Дело в том, что страна настолько отупела, за последние годы, что еще довольно долго не сможет понять то, о чем ей вдалбливают руководители, что без ИННОВАЦИЙ ХАНА! До тех пор пока эконномика совсем не завалится и толпы голодных и потерявших веру людей, не начнут громить все вокруг. А деньги похоже у нас в стране находятся у людей, вообще без мозгов. Бандиты, торгаши, взяточники, коррупционеры. Если бы у них были мозги, то они бы осознавали, что вкладываать в инновации так же необходимо, как и в армию. Так что ни на какого спонора я здесь давно не рассчитываю. А вы не рассчитывайте на будущее. Делать его здесь некому!

Мне надо стараться делать свой прототип как можно более убедительным, чтобы он был понятен, не только для специалистов, уже его признавающих, но и для идиотов и чтобы мир эти усилия оценил по достоинству. Вместе с более убедительным вариантом Сетевого Промышленного Интеллекта, я хочу и продемонстрировать экстремальность условий в которых это создавалось в России. Это капитально поднимет рейтинг моей разработки и увеличит цену победы.

NEW! Зарабатывающая машина для тех кто не знает как создавать бизнес в Сети. Аккаунты бирж, домены, хостинг, заготовки сайтов с генератором, блог WordPress: (http://mastertalk.ru/topic127277.html) turta@narod.ru
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#263
Artur230385:
ЭТО ЗАВИСТЬ

Зависть к тому, кто клянчит стобаксофф? Ну и народ пошел, лишь бы завидовать. А чему - не важно. 🚬

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#264
pelvis:
Да там вообще по тяжелой , сделал скриншот
Наверное это и есть

я только сег. утром подумал: может кто из дорвейщиков мутит.? :)

Листа.

10 бетховенов.

Брамса.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#265
lipton:
может кто из дорвейщиков мутит.?

Тоже так вчера подумал. Слишком уж дорген напоминает ;)

Особенно с учетом того, что всякая шняга типа игр на сайте. Но если это дорвейщик, то какой-то странный, а мож молодой просто - не обтесался еще.

А с другой стороны это чем то напоминает клинику, о которой писал Lupus, сразу анек про двух воробьев и ворону вспомнил почему-то ;)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[Удален]
#266
Artur230385:
Что то этих писихиаторов у нас больше чем экономистов уже

Вот уж не скажите. У нас через одного все экономисты. Вы вот тоже что-то там про экономику заливаете. ;)

М-да. Посмотрел, кстати, темы, которые ТС открывал до этого. М-да.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#267
Artur230385:
А вы не рассчитывайте на будущее. Делать его здесь некому!

Ну почему же некому? Очень много талантливых и успешных конструкторов в стране, которые не просто придумывают, но и реализовывают на практике свои идеи. Плюс девушек красивых много живет - они будущее и создают вместе с мужьями.

Artur230385:
страна настолько отупела

А вот тут надо бы парок выпустить, страна как раз развивается, в том числе и в научно-техническом русле. Не нужно себя сравнивать со страной.

Artur230385:
Работать некому, а вот диагнозы ставить, тем кто работает, хоть отбавляй желающих.

Вот, золотые слова топика. Займитесь делом, вместо того, чтобы лясы точить.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#268

Похоже я понял концепцию ТС! Спамить сайты про свою нобелевскую, после чего по 100 баксов получить в сапе на ссылках, а может еще и дурак найдется :D

М-да. Посмотрел, кстати, темы, которые ТС открывал до этого. М-да.

Чудо метод искал практики... странно что не слышно про сотни довольных клиентов на канарах ...

[Удален]
#269
Artur230385:
ЭТО ЗАВИСТЬ

Чорт! Раскололи... :( А ещё я Брину завидую так, что кушать не могу... :(

Psycho добавил 23.12.2008 в 09:56

Artur230385:
страна настолько отупела, за последние годы, что еще довольно долго не сможет понять то, о чем ей вдалбливают руководители, что без ИННОВАЦИЙ ХАНА!

Кстати, да. Меньше всего это понимает местная аудитория - люди, которые работают в ИТ-сфере. ;)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#270

Не знаю, как кому, а мне уже скучно. Лозунгов я и в телевизоре могу послушать. Значительно более ловких и менее косноязычных. А нормального технического языка от ТС не дождемся.

Artur230385, может хоть скан справки об отсутствии психических заболеваний выложите? Наверняка ее уже не раз у вас спрашивали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий