Прогон по белым каталогам (11 000+)

[Удален]
#911

Заказывал UNREALность на игровой сайт, был сделан в кротчайшие сроки, результаты очень порадовали. Правда отчет получил с задержкой в несколько дней, но тут можно понять ТСа.

Желаю удачи в бизнесе! Скоро закажу еще один прогон.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#912

seregkaz, актуальные тарифы? в первом сообщение или? интересует тариф максимально возможный

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#913

думаю, приветствую, актуальные тарифы здесь, спасибо за интерес.

Всем серчанам на этой неделе 10% скидки. Стучать по контактам отсюда

Неплохой кейс по результатам только моего прогона можно увидеть > тут - советую ознакомиться потенциальным клиентам и старым заказчикам.

Всем хорошей и продуктивной рабочей недели!

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
M
На сайте с 06.07.2007
Offline
77
#914

Заказывал у ТС прогон еще в марте, очень доволен.

Специально по сайту ничего больше не делал, даже оптимизацию, чтобы увидеть эффект от прогона, позиции растут и НЧ и СЧ.

Продвигаю сайт только в региональном Google, в маленькой европейской стране, поэтому понравилось, что ссылки по ахрефс с разных стран мира идут, а не только с Рунета.

Рекомендую, но только советую использовать как анкорное, так и безанкорное продвижение и комплексно развивать сайт.

Продвижение сайтов в США, пишите в личку
jesterlg13
На сайте с 14.01.2013
Offline
54
#915

Второй раз уже заказываю услугу у ТС. Эффект виден фактически сразу. Рост НЧ и СЧ позиций, рост поискового трафика. Доволен.

Для того что бы почувствовать нормальный эффект от прогона, не поленитесь и оптимизируйте свой сайт.

Спасибо за прогон.

Д
На сайте с 17.07.2007
Offline
141
#916

Кто заказывал прогон по профилям, посмотрите через яндек адурилку, практически все профиля закрыты для индексации ☝ Спасибо ТС

---------- Добавлено 21.06.2015 в 20:03 ----------

Короче одним словом ТС жестко кидает.

Я заказывал тариф максимум, в который входит Тариф "РАСКРУТКА САЙТА" который как выяснилось по истечению времени бесполезен, так как, профиля все закрыты от индексации, за исключением едениц, комментарий на большинстве сайтов либо удалены, либо уже удалены сами сайты.

Прогона по статьям с написанием уникальной статьи и размножении я так и не получил, ТС сослался на то что это больше не актуально

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#917

дрон, спасибо за очередной вброс. Видимо все кто выше комментируют мои товарищи/друзья/клоны и пишут неправду. Тем не менее дождёмся ссылочных апдейтов, так как последний был за ссылки по 23 апреля и все кто заказывал на протяжении 2 месяцев не могли получить результат без обновления ссылочного. И не только те кто заказывали прогоны, а и те кто покупали ссылки в любом из сервисов/агрегаторов и т.д.

Д
На сайте с 17.07.2007
Offline
141
#918
seregkaz:
дрон, спасибо за очередной вброс. Видимо все кто выше комментируют мои товарищи/друзья/клоны и пишут неправду. Тем не менее дождёмся ссылочных апдейтов, так как последний был за ссылки по 23 апреля и все кто заказывал на протяжении 2 месяцев не могли получить результат без обновления ссылочного. И не только те кто заказывали прогоны, а и те кто покупали ссылки в любом из сервисов/агрегаторов и т.д.

В смысле вброс? если профиль закрыт в робот тхт то ссылка никак не проиндексируется, апы тут не причем

---------- Добавлено 21.06.2015 в 21:44 ----------

На счет тех кто пишет я не в курсе, может по разным базам прогонялись, для ясности я могу сюда список сайтов скинуть и они все закрыты от индексации

---------- Добавлено 21.06.2015 в 22:48 ----------

дрон:
В смысле вброс? если профиль закрыт в робот тхт то ссылка никак не проиндексируется, апы тут не причем

---------- Добавлено 21.06.2015 в 21:44 ----------

На счет тех кто пишет я не в курсе, может по разным базам прогонялись, для ясности я могу сюда список сайтов скинуть и они все закрыты от индексации

Пообщался с ТС, обещал все исправить!

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#919

дрон, я Вас понял и благодарю за то что поняли меня. С меня компенсационный допрогон и очень надеюсь, как и большинство вебмастеров, что вскоре "включат" ссылочные апдейты.

madcap, jesterlg13, спасибо вам за отзывы по результатам, очень рассчитываю на новые заказы в будущем по новым базам.

Напомню что актуальные тарифы > здесь

А актуальные контакты > тут

Всем желаю хорошей продуктивной недели.

Regga
На сайте с 23.05.2008
Offline
113
#920

Заказывал прогон по тарифу "Раскрутка сайта". Результатами более чем доволен. В первый ап тица после прогона мой ИМ получил +10 тиц, также подросла посещалка по НЧ и немного подтянулись СЧ. Рекомендую как хорошего специалиста, планирую обращаться еще.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий