Эффективная ручная регистрация в каталогах и размещение статей от SeoReg. Опыт 3 года

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#2261
- 90 % беков идут с ucoz-овских сайтов;

353 каталога на юкозе? У нас акцент на WP ставится и ArticleCMS. Где Вы нашли данное количества ума не приложу...

- 70 % этих сайтов - полное УГ, больше похожее на дор, чем на нормальный ресурс;

Простите по каким критериям равнять УГ и т.п.?

- На тех ГС, статьи на которых были проиндексированны, 60 % ссылок некликабельны.

А откудова вообще процентовка такая точная? :)

Вывод: после токого "качественного" прогона позиции резко просели.

хм... а с каких пор стали позиции после прогонов просидать?

Так что делайте выводы, дамы и господа!

Да из Ваших слов следует, что нужно конкурентов заказывает и они будут падать, а те кто не заказывал будут подниматься. :D

P.S. Адрес сайта скажите Ваш, можно даже в личку, а то не дай бог и форум яшка посчитает за спам :)

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
NM
На сайте с 28.08.2009
Offline
13
#2262
LEOnidUKG:
353 каталога на юкозе? У нас акцент на WP ставится и ArticleCMS. Где Вы нашли данное количества ума не приложу...

Данную цифру я взял не с потолка. Ни о каких 353-х каталогах речи и идти не может, так как в индекс попала всего 1/3 (если не меньше) страниц. Именно по этим сайтам, которые попали в индекс, я и вывел приблизительный процент ucoz-овских сайтов.

LEOnidUKG:
Простите по каким критериям равнять УГ и т.п.?

Я не яндексоид, поэтому, к сожалению, точную формулу Вам назвать не могу, но достаточно разок взглянуть на данные "каталоги" и желание размещать на них свои статьи сразу же пропадет.

LEOnidUKG:
А откудова вообще процентовка такая точная? :)

По тем же приближенным вычислениям, о которых я писал выше. Естественно, это не точная цифра, а приблизительное значение.

LEOnidUKG:
хм... а с каких пор стали позиции после прогонов просидать?

Опять же, я не яндексоид, и дату Вам назвать не могу. Некачественная ссылочная масса ни коим образом не поможет при продвиженнии сайта вверх в выдаче, а только может усугубить положение, так, впринципе, случилось и с моим проектом.

LEOnidUKG:
Да из Ваших слов следует, что нужно конкурентов заказывает и они будут падать, а те кто не заказывал будут подниматься. :D

Такого я не говорил.

LEOnidUKG:
P.S. Адрес сайта скажите Ваш, можно даже в личку, а то не дай бог и форум яшка посчитает за спам :)

Не вижу в этом смысла.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#2263
Не вижу в этом смысла.

А вдруг Вы вообще не наш клиент и устроили тут :)

Такого я не говорил.

Так Вы выше пишет:

Опять же, я не яндексоид, и дату Вам назвать не могу. Некачественная ссылочная масса ни коим образом не поможет при продвиженнии сайта вверх в выдаче, а только может усугубить положение, так, впринципе, случилось и с моим проектом.
NM
На сайте с 28.08.2009
Offline
13
#2264
LEOnidUKG:
А вдруг Вы вообще не наш клиент и устроили тут :)

Какой смысл? Не хочу палить свой проект по одной простой причине - безопасность. А то, мало ли, всякое бывает, думаю, Вы меня понимаете.

LEOnidUKG:
Так Вы выше пишет:

Я написал, что "Некачественная ссылочная масса...может усугубить положение", но ни как не "нужно конкурентов заказывает и они будут падать, а те кто не заказывал будут подниматься.".

А еще я писал, если Вы заметили, что "это всего лишь мой результат". Ничего личного. Кому-то, возможно, Ваш сервис понравился, мне же такой прогон принес только головную боль.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#2265
NetMaster555:
Какой смысл? Не хочу палить свой проект по одной простой причине - безопасность. А то, мало ли, всякое бывает, думаю, Вы меня понимаете.

В смысле Вы не покажите свой сайт в личку? Ну давайте тогда логин от сервиса, посмотрим по нему.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#2266
NetMaster555:
Я написал, что "Некачественная ссылочная масса...может усугубить положение", но ни как не "нужно конкурентов заказывает и они будут падать, а те кто не заказывал будут подниматься.".

Не знаю, я свои сателлиты в разделе обмен линками пачками выкладывал ещё в 2007, так до сизх пор за исключением парочки все в индексе, а те что должны были быть в топе - в топе...

То есть охота палить свои сайты пропадает - когда сайты сделаны через .... :)
А хороший качественный сайт - что пали что не пали хорошим качественным и останется

NetMaster555, и по меньше цитат, ваши простани читать не удобно, в правилах форума по моему написано, макс.4 цитаты за пост :)

думаю добавил 20.04.2010 в 05:11

NetMaster555, и да, вы пишите уникальную статью на каждый сайт из трёх сотен, или заказываете размножение? После ответа на этот вопрос уже всё встанет на свои места, думать надо - в общем :)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
romans13
На сайте с 09.04.2009
Offline
25
#2267

После прогона нулевого (Контент рерайт) pr - 3 тиц 10

+ 100 ссылок mainlink

+ 100 ссылок webeffector

Бэки не анализировал.

Провожу:свадьбы, разводы, корпоративы, революции, кризисы среднего возраста, шоу тройников, вывод из запоя с предварительным вводом(материалы заказчика).Присоединяюсь к вышеВЫсказанному!
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#2268
romans13:
+ 100 ссылок mainlink
+ 100 ссылок webeffector

+1 за вывод в паблик результатов с таких выше указаных систем :)

+1 сеорегу естественно :)

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#2269

Ура! Хостинг восстановился на каталогах. Сейчас приводим в боевую готовность около 1300 белых каталогов :)

M
На сайте с 05.02.2010
Offline
4
#2270

Примерно полтора месяца назад заказал регистрацию.

Результат: писем в ящике: 491; бэков на сайт в течение месяца набежало около 300; сейчас снизилось до 150; движение тиц + 10

Вопрос к админам: 1) Как часто следует заказывать перерегистрацию?

Я также заинтересован в регистрации статей. Вижу, что отзывы неоднозначны. Вопрос: регистрация "размноженных" cтатей дает результат или необходимо регить только исключительно уникальные в полном смысле слова?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий