Прогон по белым каталогам (11 000+)

tpe3egol
На сайте с 01.07.2012
Offline
69
#881
seo-kalipso:
По данным ЯВМ прирост беков 120+. У сайта значительно повысилась видимость в ПС, + много НЧ вышли в топ 10.

Пожалуйте пару скринов "в студию".

S
На сайте с 17.09.2014
Offline
43
#882

написал Вас в ЛС, но ответил человек с другим ником.

Вы вместе работаете ?

---------- Post added 23-03-2015 at 22:35 ----------

упс, извините.

это я ошибся...

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#883

SKYPE восстановлен! Актуальные контакты для связи - тут

Актуальные тарифы - здесь

Внимательно смотрите кого добавляете. Скидка для серчан 10%, пишите что вы из сёрча.

Всем продуктивно недели!

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
blackgold
На сайте с 09.02.2008
Offline
146
#884
tpe3egol:
Цитата:
Сообщение от seo-kalipso Посмотреть сообщение
По данным ЯВМ прирост беков 120+. У сайта значительно повысилась видимость в ПС, + много НЧ вышли в топ 10.
Пожалуйте пару скринов "в студию".

присоединяюсь к просьбе

---------- Добавлено 25.03.2015 в 20:04 ----------

Походу никакой регистрации в каталогах не делается уже давно. ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!

XammeR
На сайте с 22.04.2010
Offline
62
#885

В январе очередной раз заказывал у ТС прогон 2х сайтов. Кино и стройка.

Кино

В течении недели позиции в гугле в заметный +. Ступил и прогнал всего 5 Анкоров. 4 из них вошли в топ 10. На текущий момент держится только 3. Что касается Яндекса ситуация в чем то хуже в чем то лучше. В топ входили месяца 2 примерно, но вошли. Сейчас все 5 в топ 10. Беков по ЯВМ примерно + 150.

Стройка вообще сказка. Клиент досих пор платит за продвижение хотя я ничего не делаю уже пол года, позиции прочно сидят в яше. Оба сайта старые, одному 3 года другому 4.

ТСу очередное спасибо, с радостью буду гонять дальше, по крайней мере когда доллар снова упадет :)

P.S. Именно благодаря ТСу мне удалось заработать свой первый миллион (надеюсь не последний). Не знаю сколько точно, наверно года 4 прошло с того момента как я заказал свой первый прогон на первый сайт. Позиции тогда в прямом смысле этого слова ворвались в топ и большинство из них до сих пор там сидят. Хотя беков от прогона по ЯВМ уже не осталось. Кому интересно пишите скину скрины.

Тизеры, Vkmessage, Clickunder! Лучшие цены, ежедневные выплаты! (http://realtraf.net/)
FS
На сайте с 28.04.2007
Offline
111
FES
#886

Добрый день.

Заказывал у товарища суммарно прогонов 15 штук по разным сайтам.

Вот пример у 2 сайтов которым меньше года жизни.

Тут было порядка 6 прогонов (Русский сайт, развлечение)

Тут был 1 прогон. (Зарубежный сайт)

Как видим из ежесуточных графиков всё работает. На траффик влияние только плюс. НО перед запуском прогона нужно определиться с 2 вещами. 1 Грамотные анкоры подходящие под каждую страницу которую качаете. Не надо лить пустые запросы которых нет в тексте. Это бессмысленно. 2 НЕ забрасывать проект после прогона, иначе позиции съедут. Постоянно нужно обновлять и дополнять новыми статьями.

Приятный бонус бесплатные прогоны если были задержки.

A
На сайте с 29.10.2009
Offline
40
#887

Русскоязычный инет-магазин по продаже кресел tov.by, в белорусском сегменте. В середине февраля произошло падение тИЦ с 20 до 0 (прошлый админ сайта болт на всё положил).

Заказал прогон в конце февраля, уже в середине марта ощутил - трафик постепенно пошёл вверх, тИЦ с 0 до 20 вернулся 23 марта, прирост внешних ссылок приличный, а также порадовал рост позиций в Яше (реально, с 50-70 мест некоторые запросы до Топ-10) в Гугле пока плюс/минус как было. Жаль, только, что анкоры прописал так себе. Когда запустим новые товарные группы закажу прогон по нормальным новым анкорам.

Контакт с Сергеем по Скайпу оперативный. В целом, результатом я доволен, всем рекомендую. И это НЕ реклама, можете просмотреть рост позиций, тИЦ, ссылок в открытых источниках.

ProxySeller
На сайте с 19.02.2015
Offline
56
#888

Брал прогон по тарифу "раскрутка сайта" у Сергея. Тематика - инет магазин по продаже ключей. Спустя 3-4 недели пошёл рост ссылок, сейчас начали подниматься нч и сч запросы. Деньги выкинутыми, как это часто бывает - не считаю. Надеюсь через пару апдейтов посещаемость поднимется ещё больше (сейчас поднялась на 15%.) В общем зелёный свет данному прогонщику, спс!

Персональные прокси сервера IPv4 от 80р | IPv6 от 5р (http://proxy-seller.ru)
seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#889

XammeR, FES, Abdulla, ProxySeller, спасибо за отзывы и о результатах прогонов.

На этой неделе для всех форумчан сёрча - 10% скидки на все тарифы (посмотреть можно их здесь)

Внимательно проверяйте, когда стучитесь по контактам для связи. Если не уверены - лучше сначала написать в ЛС на сёрче.

Всем хорошего начала недели!

Д
На сайте с 17.07.2007
Offline
141
#890

Заказал прогон 17 числа, сказали что будет сделано через 7 дней, пишу в аску, тишина, на почту отчет так же не пришел

---------- Добавлено 28.04.2015 в 17:23 ----------

Все нормально пообщался через сайт, прогон еще не завершен, буду ждать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий