Прогон по белым каталогам (11 000+)

Magkovvv
На сайте с 11.12.2010
Offline
77
#871

Здравствуйте,а возможен ли прогон сайта по конкретной тематике,если да, то в среднем сколько будет каталогов, я так понимаю не 10000 же .............. и повлияет ли это на цену?

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#872

jesterlg13, ответил всем в скайпе кто писал.

Обращаюсь ко всем, внимательно смотрите кого добавляете в скайпе, мой логин, а не имя, ник и прочее - order.seo

Magkovvv, ответил в ЛС.

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#873

Приветствую уважаемые клиенты. Есть несколько новостей:

- до конца этой недели - заказы не принимаются, доделываются все прогоны, кому был должен;

- скидка для серчан навсегда зафиксирована в 10%, скидки больше можно обсудить по контактам для связи;

- со следующей недели будут увеличены базы, ссылок будет вылазить ещё больше;

- если кому-то задержал отчёт, в подарок делается ещё один бесплатный прогон!!!

На этом пока все новости. Внимательно смотрите кого добавляете! Хороших выходных.

jesterlg13
На сайте с 14.01.2013
Offline
54
#874

Спустя месяц с небольшим прогон сделан. Не смотря на задержку, ТС со связи не пропадал отвечал на сообщения

(Хотя я думал что никогда наша переписка в виде:

- Здравствуйте, когда будет результат.

- Через пару дней.

никогда не закончится)

в итоге прогон завершен, отчет я думаю скоро будет, но результаты работы уже вижу в ahrefs, насчет результатов в выдаче будем смотреть по истечению времени.

Как только будут результаты, сразу отпишусь.

---------- Добавлено 12.03.2015 в 01:53 ----------

Забыл, как и было обещано за задержку получил еще один аналогичный прогон для другого ресурса.

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#875

jesterlg13, спасибо за отзыв! Работаю качественно, потому есть и гарантия на один бесплатный прогон от меня! Хочу выразить так же благодарность за доверие и терпение - в "бизе" это самое важное. Собственно по-этому выше в сообщении я не скрывал что есть задержка и не беру заказы.

Для новых заказчиков - с долгами разобрался - потому со смелостью могу сказать - начинаю принимать новые заказы.

Обновил так же свой сайт order-seo.net, в течении недели будет заполнен.

Тарифы можно увидеть здесь - клик

Внимательно смотрите кого добавляете! Для серчан действует 10% скидки на прогоны!

Всем хорошей и продуктивной недели.

D
На сайте с 27.09.2012
Offline
83
#876

Делал очередной заказ в декабре. В последний апдейт тиц +40 по тарифу анриал. Так же поднялась посещаемость в 1.5 раза. Тематика сайта - обзорник компьютерных игр. Через время обращусь ещё раз, благодарю seregkaz!

sas7110
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#877

Заказывал в прошлом году прогон "РАСКРУТКА САЙТА" на сайт пластиковых окон, посещаемость и позиции подросли. А вот в сентябре делал заказ на торрент сайт + знакомая заказала тоже на 1 игровой, а второй не знаю, еще на сайт окон и сайт бухгалтера, все по тарифу «UNREAL’ность».

Вот тут трафика не увидели мы. Ссылки по яндекс вебмастеру появились, тиц 20 знакомой дали, но она еще покупала вечные в ггл. Прогон был, по ахрефс всплеск был, трафика не было. На торренте даже траф упал на 20%.

Вот скрин по сайту окон

Изначально видно прогон первый "РАСКРУТКА САЙТА" за 80$ до августа, потом я заказал "UNREAL'ность". Ну тут после прогона "РАСКРУТКА САЙТА" было движение позиций хорошее + тиц. После прогона по "UNREAL'ность" было движение позиций, но не большое. Все же первый прого дал точек хороший.

Вот тут отписывался по поводу первого прогона /ru/forum/comment/12969822

Вот скрин по торренту

На скрине я выделил прого Сереги за 250$, после которого на сайте ничего не изменилось, только немного просел трафик.

Вот разговор со знакомой

Разговор с Серегой, он был занят сильно прогонами

В общем, первый прогон самый дешевый дал результат, анреальность почти ничего не дала, ни у меня, ни у знакомых. На окнах немного в плюсе, а на остальных глухо.

Мне конечно прогоны вышли дешевле, не по 250$, а по 200$, но все равно, результат очень хилый. Да и прогон от шакето за 60$ вышел куда лучше и дешевле.

Вывод: либо Серега набрал много заказов и не было время все нормально сделать, у него были проблемы как и в стране. Либо это наши сайты никакашки и их можно не гонять, сами в топ вылезут.

А возможно, я с моими знакомыми, сделали заказы не в то время.....

---------- Добавлено 21.03.2015 в 03:52 ----------

Забыл сказать, Серега сделал бонусный прогон Расскрутка на валяющийся адалт сайт, за то, что сделали несколько заказов. Траст поднялся на сайте, посещаемость как была, так и осталась.

---------- Добавлено 21.03.2015 в 03:54 ----------

Видно не для всех сайтов прогоны подходят, но конечно за 200$ хочется видеть, хоть немного, но рост посещаемости. Ссылки в яндекс вебмастере 200 и более точно вылазили.

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#878

sas7110, хороший отзыв и правдивый, для меня это большой плюс, потому что конструктив имеет место быть. Не важно, хоть перед этим было 100 положительных отзывов, такой тоже имеет место быть, так как он по своему положительный, возможно торрент просто не пошёл, хоть и тиц вырос (это говорит что ссылки не пустышки). Ещё раз спасибо.

---------- Post added 21-03-2015 at 09:51 ----------

"либо Серега набрал много заказов и не было время все нормально сделать"

а вот это обидно, люди как были довольны, так до сих пор и довольны (конкретно этот вывод сделал по повторным заказам от постоянных клиентов, кстати чтоб мои слова не были пустыми, для новых клиентов - покажу примеры.)

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#879

Спасибо seregkaz за качественный прогон моего молодого сайта. По данным ЯВМ прирост беков 120+. У сайта значительно повысилась видимость в ПС, + много НЧ вышли в топ 10.

Прогоном очень доволен. Всем рекомендую!!!

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#880

Всем здравствуйте! У меня взломали SKYPE. Кто заказывал - отпишитесь на почту contact.order.seo@gmail.com или в ICQ: 707075!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий