Прогон по белым каталогам (11 000+)

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#891

дрон, стандартный срок 7-10 дней не включая выходные. Ваш отчёт будет 30-ого числа этого месяца. Напомню что если при заказе пишите что "я из сёрча", то 10% скидки.

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
Д
На сайте с 17.07.2007
Offline
141
#892

Прогон сделан, отчет прислал! Приятно был удивлен когда увидел количество ссылкок + еще был принятый бонус. Пока только хорошие впечатления от прогона, надеюсь результаты тоже порадуют

4Sale
На сайте с 10.07.2013
Offline
63
#893

Больше года сотрудничаю с ТС. Регулярно заказываю "анреальность" для разных проектов. Результаты очень радуют! Во-первых, очень хорошо выстреливают новые сайты после такого прогона. А один крупный портал вышел в топ и обогнал основных конкурентов с многолетней историей всего за несколько месяцев таких прогонов. Больше кроме внутренней оптимизации там ничего не делал.

Сроки, конечно, не всегда выдерживаются, но главное, что результат потом на высоте! Имхо, лучшее соотношение цена/качество.

Последний прогон прошел в самом конце апреля, в результате по ahrefs уже получил около 400 доменов и 5000 страниц.

dexter007
На сайте с 17.05.2008
Offline
117
#894

Заказывал прогон. Все на высшем уровне. Буду еще обращаться :)

Спасибо seregkaz!

S
На сайте с 22.09.2009
Offline
106
#895

Здравствуйте. Сайт с 0, нужен прогон за 10wmz.Отпишитесь пож

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#896

dexter007, благодарю за отзыв и за заказ. Буду ждать от Вас новых заказов.

SAnet, ответил в личку.

С началом новой недели напомню, если стучитесь и вы из сёрча, то Вам полагается 10% скидки на эти тарифы: посмотреть

Внимательно перед тем как писать по контактам - сверяйте куда стучитесь. Обязательно проверяйте Skype.

Всем продуктивной недели!

Labus
На сайте с 02.11.2006
Offline
100
#897

Спасибо seregkaz, за хороший отчет - порадовал старика! Заметил в отчете новых хорошие каталоги - работаете значит.

Продвижение сайтов от 25.000 в месяц! Качественный маркетинг: компания WEB-логика (http://www.web-logic.ru/)
Одесский бомж
На сайте с 09.04.2010
Offline
78
#898

Заказал Анреальность 20 апреля.

27 спросил как у ТС дела. Был ответ, что до конца недели будет отчет. Затем спросил в начале следующей недели, получил такой же ответ, что отчет будет уже до конца новой недели: .

8 мая (прошло 15 рабочих дней) ТС попросил прощения за задержку и снова сказал, что в конце недели будет отчет: "могу точно сказать что 12ого числа будет отчёт и прогон 1 бесплатный для другого сайта":

.

Очередной ответ, что уже к концу недели будет отчет.

В субботу 17 мая спросил:

.

И позавчера, в воскресенье:

.

Вчерашнее сообщение:

.

Что касается последних дней, - уже четвертый день получаю ответ: "сегодня скину отчет". Естественно, отчет так и не получен.

Не знаю как качество работы, но слово ТС не держит и кормит фразами "до конца недели" и "сегодня скину" по несколько раз.

Сегодня 19.05.2015 - прошло более 20 РАБОЧИХ дней.

Может, прогон качественный и дает результаты, но об этом я напишу еще один отзыв, чуть позже.

WordPress блог (http://wordpresshelp.ru)
seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#899

Labus, спасибо за долгое сотрудничество и отзыв!

Eventually, досками не занимаюсь уже давно.

Одесский бомж, правильно сделали что отписали, за задержку будет сделан ещё один бесплатный прогон, как и написано постами выше. Сегодня-завтра сдам отчёт, говорю это публично. Спасибо!

Одесский бомж
На сайте с 09.04.2010
Offline
78
#900
seregkaz:
Сегодня-завтра сдам отчёт, говорю это публично. Спасибо!

Надеюсь, что это не очередное Ваше "сегодня-завтра".🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий