Прогон по белым каталогам (11 000+)

jesterlg13
На сайте с 14.01.2013
Offline
54
#901

Как я уже писал вот здесь

Прогон был сделан, задержка по времени была, но ТС всегда своевременно отвечал на сообщения в скайпе и не пропадал.

Сейчас вижу что прогон был сделан качественно так как я получил около 200 бэков и прирост ТИЦ на сайт. Искомый мне зарубежный трафик после прогона таки появился хотя и не в том количестве в котором я его ожидал, но это уже не вина прогона, а косяки в техническом плане моего сайта.

За задержку ТС как и обещал делает повторный прогон анреальность, но уже полностью бесплатно - это приятный бонус за который можно и не кипешивать при задержке ;)

По факту второго прогона обязательно отпишусь. Учел все ошибки с первым прогоном, думаю результат будет намного лучше!

Одесский бомж
На сайте с 09.04.2010
Offline
78
#902

Получил от Сергея отчет. Текущие замеры: cейчас по вебмастеру 327 бэков, снял позиции, по результатам отпишу через парочку апов. В общем, у меня сложилось мнение, что задержки возможны, но ТС все равно выполняет свою работу и не пропадает, так что можете не волноваться - заказ будет выполнен 100%. Всякое в жизни бывает. Кроме того, отдал еще один проект для бонусного прогона. О результатах тоже отпишусь.

WordPress блог (http://wordpresshelp.ru)
Д
На сайте с 17.07.2007
Offline
141
#903

Заказывал прогон месяц назад, толку от этого прогона ровно 0, практически все сайты на которых были размещены ссылки были очень заспамленны, сейчас многих сайтов уже вовсе нет, и большинства комментариев с ссылками тоже, за такие прогоны с легкостью можно попасть в бан у яндексе, но гугл пока поощряет такое, но это временно. Если сайт и получит какой то тиц, то это будет только на один - два апа, потом все вернется на свои места, посему считаю такие прогоны опасны и бесполезны для сайта. Проверил некоторые сайты которые были прогнаны ТС раньше и еще раз убедился что пользы от таких прогонов новым сайтам нет(

---------- Добавлено 29.05.2015 в 18:23 ----------

Забыл добавить, это лично мое мнение и никому навязывать его не собираюсь, но посчитал его здесь изложить

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#904

дрон, даже негативный отзыв - тоже отзыв, но если он по делу.

Сегодня 30.05.2015, Вы заказали месяц назад. К примеру 1.05.2015

Заходим сюда http://tools.promosite.ru/updates/

И что мы видим? Не было ссылочных апдейтов! Ах да, был, аж 9 мая и то ссылки учтены по 1 мая - т.е. не одной моей. Потому всё что Вы написали - не касается моего прогона. Более того с Ваших слов все люди что выше-раньше писали отзывы - они врут сами себе.

Тем не менее все в ожидании ссылочных апдейтов, а их по сути нет уже 21 день.

Спасибо что это Ваше мнение и Вы его не навязываете, но даже в таком негативном русле - я готов Вам помочь доп. прогоном, чтобы наверняка появился результат после ссылочных апдейтов, которых, повторюсь, не было.

_____________________________________

Сегодня рассылаю отчёты, если кому-то не пришёл отчёт - пишите в ЛС.

_____________________________________

До конца недели не принимаю заказы, закрываю старые, уведомлю в теме как начну работать снова.

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#905

Выполнял бы все в срок - цены бы не было.. в свете минусинска. Народ бы просто попер! Одни "сними ссылки", другие "прогон по 100500 каталогам".

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Д
На сайте с 17.07.2007
Offline
141
#906
seregkaz:
дрон, даже негативный отзыв - тоже отзыв, но если он по делу.
Сегодня 30.05.2015, Вы заказали месяц назад. К примеру 1.05.2015
Заходим сюда http://tools.promosite.ru/updates/
И что мы видим? Не было ссылочных апдейтов! Ах да, был, аж 9 мая и то ссылки учтены по 1 мая - т.е. не одной моей. Потому всё что Вы написали - не касается моего прогона. Более того с Ваших слов все люди что выше-раньше писали отзывы - они врут сами себе.
Тем не менее все в ожидании ссылочных апдейтов, а их по сути нет уже 21 день.
Спасибо что это Ваше мнение и Вы его не навязываете, но даже в таком негативном русле - я готов Вам помочь доп. прогоном, чтобы наверняка появился результат после ссылочных апдейтов, которых, повторюсь, не было.

_____________________________________


Сегодня рассылаю отчёты, если кому-то не пришёл отчёт - пишите в ЛС.

_____________________________________

До конца недели не принимаю заказы, закрываю старые, уведомлю в теме как начну работать снова.

Нет спасибо, доп прогон не нужен, я не про то писал что ссылки не вошли в яндекс, на большинстве сайтов где вы их размещали их уже нет))) и некоторых сайтов уже нет, половина сайтов новые со стандартными тремя новостями DLE, эт таких прогонов вообще толку нет. Яндекс за такое новый сайт по головке не погладит

---------- Добавлено 30.05.2015 в 11:04 ----------

дрон:
Нет спасибо, доп прогон не нужен, я не про то писал что ссылки не вошли в яндекс, на большинстве сайтов где вы их размещали их уже нет))) и некоторых сайтов уже нет, половина сайтов новые со стандартными тремя новостями DLE, эт таких прогонов вообще толку нет. Яндекс за такое новый сайт по головке не погладит

Еще раз хочу добавить что это лично мое мнение, но так как я заказывал этот прогон я решил написать это мнение здесь

DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#907

Работаем с 2011ого по сей день. Последний прогон брал по тарифу унриал 1 квартал назад. Тематика объявления. Посещаемость поднялась на 700 уников в сутки. Результат считаю более чем достойным, как для 1 прогона. Но сразу скажу - нужно работать над сайтом и постоянно обновлять. С последним могу помочь! Обращайтесь! (прошу прощения за мини саморекламу).

Так что - низкий поклон, ТС.

Интересный качественный копирайт (/ru/forum/802302) для всех и каждого
Labus
На сайте с 02.11.2006
Offline
100
#908

seregkaz, прошу, перешлите отчеты по новому заказу - оплату произвел 12-го мая, срок исполнения Вами 7 дней - Вы указали.

Сегодня уже 3 июня - все сроки превышены, ожидаю от Вас отчет, результат отпишу в теме.

Продвижение сайтов от 25.000 в месяц! Качественный маркетинг: компания WEB-логика (http://www.web-logic.ru/)
Labus
На сайте с 02.11.2006
Offline
100
#909

ТС пишет: А зачем сразу в тему писать? Чтобы нагадить? Вы же видели у меня проблемы были? Смогу выслать только завтра-послезавтра.

Жду отчеты до субботы - иначе запрос мани-бэк.

По поводу нагадить - Вы же меня не предупреждали ни о каких задержках + почему я не могу что-то написать в Вашей теме - она ведь для этого и сделана.

Как получу отчеты подробно все по ним отпишу и свое мнение по ним :) - ведь Вы сами это постоянно просите.

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#910
DroBit:
Работаем с 2011ого по сей день. Последний прогон брал по тарифу унриал 1 квартал назад. Тематика объявления. Посещаемость поднялась на 700 уников в сутки. Результат считаю более чем достойным, как для 1 прогона. Но сразу скажу - нужно работать над сайтом и постоянно обновлять. С последним могу помочь! Обращайтесь! (прошу прощения за мини саморекламу).

Так что - низкий поклон, ТС.

Приветствую DroBit, спасибо за столь лестный отзыв, буду ждать новых заказов.

Labus, спасибо за понимание, как и обещал с меня ещё 1 бесплатный прогон за задержку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий