Марш несогласных

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#131
Калинин:
Те же самые евреи насчет совести тоже писали (недословно, не запоминаю цитатами): совесть - она просто болит. Болит и все. Даже пинать не надо. Если есть - болит, если нету - ну это, типа, как грушу пинать.

Тоже трактовка. Я о том, что не надо хотя бы еще и придумывать себе "болеуталяющие средства". Достаточно, для начала, отбиться от тех, которые "кремлевские фармацевты" намесили.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
[Удален]
#132
IndexSa:
Пока вы задаете такие вопросы -вы согласная.

IndexSa, представьте всего на миг, что могут быть в природе люди, глубоко аполитичные и смотрящие на всё около- и собственно политическое индифферентно. ;)

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#133
Тигра:
А кто у нас тут главный магнат по Виагре?

А его Россия сама должна родить.

"И будет собственных Платонов и быстрых разумом Невтонов земля Российская рождать ... "

Или уже климакс наступил?

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#134
Тигра:
IndexSa, представьте всего на миг, что могут быть в природе люди, глубоко аполитичные и смотрящие на всё около- и собственно политическое индифферентно. ;)

Да да, все такими рождаются, я знаю. Есть даже постоянно улыбающиеся и пускающие пузыри из носа:D

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#135
Тигра:
... могут быть в природе люди, глубоко аполитичные и смотрящие на всё около- и собственно политическое индифферентно. ;)

Есть. Полные дебилы.

А у большинства - просто поза.

drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#136


сегодня мы не запуганы
в глубине сердца я действительно верю -
когда-нибудь мы станем братьями
и пойдем вместе, рука об руку

это - позиция сыкливой и болтливой интеллигенции.

-------------------------------------------------------

права не дают, их - берут.

-------------------------------------------------------

была такая история на тупом и диком западе: чувака доставала компания, которая хотела, чтобы он продал ей землю под своим забором - 5x10 метров под мастерской. он отказался. его доставали власти всякими проверками. штрафовали. местный банк потребовал досрочно погасить кредит

чувак купил бульдозер комацу. сварил на него броненакладку с видеокамерами. засел внутрь с противогазами, оружием и едой.

и расфигачил завод, мэрию, шерифа, банк, санинспекцию, пожарную охрану, налоговую. и дома, принадлежавшие руководству этих организаций и ее высокопоставленным сотрудникам.

ни одно животное не пострадало. зато завод продал всю свою землю, руководство покинуло этот город навсегда. фирма, донимавшая чувака, перестала существовать.

да, говорили люди, химейера не стоило трогать.

тупые они, эти америкосы, правда?

не понимают, что сопли жевать - это прикольно.

No future 4 me
7u7u7u
На сайте с 08.08.2008
Offline
45
#137
Активист ОГФ Сурен Едигаров был жестоко избит и задержан в ходе несанкционированного "Марша несогласных".

Знаете, я выделила ключевое слово в этой цитате. Если бы демонстрация была санкционирована, никаких последствий бы не было. Зато теперь есть о чем возмущаться на форумах.

И еще - очень интересно было бы услышать потом мнения "совестливых, неравнодушных" и т.п. оппозицилнеров, если бы марш не пресекли, а не трогали. Только представьте эту благостную картину: разошедшиеся несогласные бьют припаркованные машины, кидают камни и бутылки с зажигательной смесью в оцепление... Ляпота одним словом. Об этом же вы мечтаете. Чтоб было как и в других демократических гос-вах. ;)

Или вы думаете что в России протестовать идут скромные интелихенты, а не купленные специально люди.:)

IndexSa:
Как вам террористы славянской внешности, взрывающие торговые центры и театры? Фантастика? ага..пока

Радуйтесь, если вы вообще не сталкивались с террористами. Есть террористы с любой внешностью. А вы - глупый ребенок, если считаете террор оправданием чему бы то ни было.

Главное жить, а не существовать.
tco_pl
На сайте с 11.03.2008
Offline
24
#138

я вот не пойму, а Lor'u то чего до дел российских? Он же вроде бульбаш-эммигрант (как и я :) )

Потеряв цель из виду мы удвоили усилия
Rkt
На сайте с 11.09.2008
Offline
50
Rkt
#139

Свободу не спинити)))

M
На сайте с 29.09.2005
Offline
105
#140
drima:

была такая история на тупом и диком западе: чувака доставала компания, которая хотела, чтобы он продал ей землю под своим забором - 5x10 метров под мастерской. он отказался. его доставали власти всякими проверками. штрафовали. местный банк потребовал досрочно погасить кредит

чувак купил бульдозер комацу. сварил на него броненакладку с видеокамерами. засел внутрь с противогазами, оружием и едой.

и расфигачил завод, мэрию, шерифа, банк, санинспекцию, пожарную охрану, налоговую. и дома, принадлежавшие руководству этих организаций и ее высокопоставленным сотрудникам.

ни одно животное не пострадало. зато завод продал всю свою землю, руководство покинуло этот город навсегда. фирма, донимавшая чувака, перестала существовать.

только забыл добавить, что это был последний день его жизни

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий