Миралинкс – трастовое продвижение статьями. Более 1200 площадок, не продающих ссылки!

Вадим
На сайте с 04.09.2008
Offline
129
#431
Невозможно отправить сообщение этому пользователю. Подайте заявку на размещение статьи.

не нравится мне это ограничение, я не спамер, но теперь не могу связаться с человеком заказавшим у меня размещение статьи (последний случай - статью я разместил а в ней ни одной ссылки..как быть??)

На площадке имеются непроиндексированные статьи

как узнать какие именно, для того чтобы принять меры??

спасибо за ответы

-=Моя подпись (совесть) чиста=-
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#432

Глюк, сообщение от саппорта а прочитать не могу, жму ничего не происходит

Вывод средств (102) - вот такое висит:(

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
[Удален]
#433

Вебмастер:

"статью раземетил(а)", указываем в поле url.

Прошу ввести ниже поле "примечание" - чтобы туда можно было бы внести дополнительные сведения, т.к. иногда хочется уточнить некоторые вещи при отправке урла.

Если таковых не будет - просто оставить поле пустым.

С Уважением,

Дмитрий

A1
На сайте с 16.02.2006
Offline
143
#434

небольшое неудобство для оптимизатора. когда уже в проекте нажимаешь "Создать новую статью" система предлагает выбрать проект, в который нужно добавить материал. Но т.к. я добавляю текст из определенного проекта, то подразумеваю, что контент появится именно в том самом проекте из которого я и нажал на кнопку "создать новую статью". В итоге раз не указал проект, пришлось переносить. Несложно, но время все равно потратил зря.

PS Часов с 4-х жду одобрения материалов модераторами. Понимаю, что выходные, но тем не менее.

с уважением, Алексей
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#435

Если сделали рейтинг на проиндексированность статей, то надо потрудится и показывать вебмастеру что не проиндексировано, а что нет на его площадке.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#436
FreakMusic:
не нравится мне это ограничение, я не спамер, но теперь не могу связаться с человеком заказавшим у меня размещение статьи (последний случай - статью я разместил а в ней ни одной ссылки..как быть??)

Сделаем ограничение на отправку, на этой неделе включим.

FreakMusic:
как узнать какие именно, для того чтобы принять меры??
234sha:
Если сделали рейтинг на проиндексированность статей, то надо потрудится и показывать вебмастеру что не проиндексировано, а что нет на его площадке.

Действительно, не продумали.

Сегодня прикрутим индикаторы.

Остальные пожелания пошли в 2DO лист.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#437

Поставили ограничение на 10 сообщений в сутки новым вебмастерам (вместо запрета) и убрали учет статей, размещенных менее 2х недель назад из расчета рейтинга.

belyi05
На сайте с 30.05.2007
Offline
74
#438

Сегодня увидел для одной из своей площадок "вывеску":

Внимание, около половины статей на этой площадке не проиндексировано поисковой системой Яндекс.
Это может означать, что:

1. Вы нарушили правила системы Миралинкс (отсутствует ссылка на каталог статей, каталог закрыт от индексации и пр.)
2. Предоставленная вами площадка не соответствует требованиям поисковых систем.

В том случае, если вы не нарушали правил нашей системы, просим вас принять меры по улучшению индексации статей, поскольку на основе этих данных мы принимаем решения о разрешении вывода средств из системы.

Я очень удивился такому количеству непроиндексированных статей, так как робот с сайта не вылезает. Не поленился, проверил все размещенные статьи на индексированность YCCY, после чего получил результат: непроиндексированы только 7 статей из 38 (явно не "около половины статей"). При этом эти 7 статей были размещены в период с 15 по 20 апреля сего года.

Встает разумный вопрос - каким образом система проверяет размещаемые статьи на индексированность?

Здесь я продаю майки - продал уже на 776 690.00 рублей (http://partners.vsemayki.ru/register.php?parent=4714)
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#439

belyi05, напишите тикет в СП, если заявленные данные

belyi05:
При этом эти 7 статей были размещены в период с 15 по 20 апреля сего года

верны, то налицо глюк нашей системы расчета.

[Удален]
#440

MiRaj, а что насчет этого:

innovlancer:
Вебмастер:

"статью раземетил(а)", указываем в поле url.
Прошу ввести ниже поле "примечание" - чтобы туда можно было бы внести дополнительные сведения, т.к. иногда хочется уточнить некоторые вещи при отправке урла.
Если таковых не будет - просто оставить поле пустым.

С Уважением,
Дмитрий

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий