Защитим Конституцию

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#21
WSGU:
Сбор подписей против изменения Конституции РФ
http://www.popravkam.net/

Знаете, Вы человек уважаемый. Но патронаж Яблока и комментарии к подписям отбивают всякое желание присоединяться к этим маргиналам.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#22
WSGU:
Я тут недавно писал в одной теме где Вы участвовали и которую потом удалили, что треп материализуется (слова материализуются). В Библии так и написано.

Ну не поменяют если даже вдруг Конституцию... И что? Вы не знаете кто будет следующим президентом?

Был тут один деятель, за ЛДПР все агитировал, потом писал: "что то переклинило меня- проголосовал за едро". Так и с президентскими выборами. Все по честному, без обмана, у волшебника Сулеймана.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#23
SEOSPIDER:
волшебника Сулеймана.

То-то Керимов вытащил деньги с фондового рынка в мае 😂

vinteru
На сайте с 29.11.2006
Offline
42
#24

Сходил и подписался.

Решение об изменении сроков в нынешней ситуации считаю не правильным.

Не верю, что на что-то повлияет, но важно лично о себе не думать по-скотски.

Роберт - субъективные мысли дилетанта (http://robert.ru) Создание сайтов в Уфе (http://vinte.ru)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#25
vinteru:
важно лично о себе не думать по-скотски.

А почему Вы думали о себе по-скотски? Что было причиной?

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#26
WSGU:
не надо искать во всех действиях только материальные ценности. Открою Вам тайну - есть и другие

😕 Сказали - а!?..

WSGU:
Библии так и написано. И вообще всем советую читать эту книжку, много чего умного там пишут.

😮 "советую читать эту книжку, много чего умного там пишут." Я наверное чего-то пропустил?

А за какой месяц книжку нужно читать, ато может, я дурак одно и тоже читаю,.. а тут новый выпуск?!

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#27
temniy:
Насколько мне помнится, Конституция меняется только путем референдума.

Конституция РФ
Статья 136
Поправки к главам 3 - 8 (Про президента и его сроки глава 4 - KGB) Конституции Российской Федерации принимаются в порядке, предусмотренном для принятия федерального конституционного закона, и вступают в силу после их одобрения органами законодательной власти не менее чем двух третей субъектов Российской Федерации.

...................

vinteru
На сайте с 29.11.2006
Offline
42
#28
Слава Шевцов:
А почему Вы думали о себе по-скотски?

Повторю.. Важно лично о себе не думать по-скотски. Фраза означает, что я и не думаю о себе плохо :) Я же не в Думе и могу честно, не боясь высказать своё отношение к некоторым событиям.

А вы верите в высший суд?

KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#29

Вообще шумиха вокруг сроков непонятно. Есть болле грубое пермаментное нарушение конституции, а именно


Статья 18
Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием.

Непосредственное действие означает, что нормы, посвещеннык правам и свободам не должныизменяться, уточняться и объясняться другими законами и уж тем более подзаконными актами.

А теперь оглядитесь вокруг.

[Удален]
#30

Подписи за китов! Подписи за Бахмину! Подписи против Бахминой! Подписи за МАХЛ! Подписи против поправок! Подписи за отмену нового диза ЖЖ! Подписи, подписи, подписи... Прям жду, что скоро в дверь постучат: дайте вашу подпись за/против.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий