Америка без грима

T
На сайте с 01.10.2004
Offline
73
#311
Diplomat:
1. Не стоит быть столь агресивно настроенным.

А кто конкретно агессивен?

Diplomat:
2. Врагов не существует.

История, говорит об обратном. Враги есть всегда. Особенно у крупных держав.

Diplomat:
3. Есть интересы своей страны, руководствоваться нужно исключительно ими.

Так и делают. Просто интересы имеют свойство пересекаться.

Diplomat:
4. В США Англии Японии Китае живут такие же люди как и вы.

Нет. Они тупыыыыее. :)

Diplomat:
6. Задача армии не воевать, а "качаться" и стоя с видом жующим жвачку грозным охранником, помогать политикам с лукавой лучезарной улыбкой перетягивать одеяло на сторону своей страны.

Вы бы в Пентагон со своим новаторским предложением обратились.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#312
Lvbnhbq:
Прежде чем начать плевать на лицензии, японская власть посылала своих людей на смерть пачками.
Однако теперь она "хорошая" и мы приводим ее в пример.

Власть-то как раз поменялась. Если вы судите по фамилии императора, то это ничего не говорит о японском государстве, но почти все - о вашем уровне знания предмета, о котором вы спорите.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#313

telo, вроде писал не вам. Или являетесь клоном Lvbnhbq?

Кстати если есть желание повоевать, покупайте билет до Сомали и вперед!

Как то даже желание сраться нет, убивает тупость форумных рэмбо.

С уважением, Алексей.
T
На сайте с 01.10.2004
Offline
73
#314
Diplomat:
telo, вроде писал не вам. Или являетесь клоном Lvbnhbq?

Если хотите говорить с кем-то конкретно, пишите в ЛС. Тут публичное обсуждение.

Diplomat:
Кстати если есть желание повоевать, покупайте билет до Сомали и вперед!
Как то даже желание сраться нет, убивает тупость форумных рэмбо.

Это вы мне? Хм. Где я писал, что хочу воевать? Что за бред.

А меня удивляет хамство и поток какашек от некоторых "просвещенных" этого форума. "Тупость, дебил, имбецил, диагноз" - стандартный их лексикон. Нормальной и спокойной аргументации - ноль.

L
На сайте с 07.12.2005
Offline
105
#315
Diplomat:
Lvbnhbq, поймите:
1. Не стоит быть столь агресивно настроенным.
.

Я не агрессивный, я язвительный :)

Diplomat:

2. Врагов не существует.

Друзей тоже

Diplomat:

3. Есть интересы своей страны, руководствоваться нужно исключительно ими.

Интересы своей страны я вижу как минимум в том, чтобы другие страны не лезли с лживыми нравоучениями

Diplomat:

4. В США Англии Японии Китае живут такие же люди как и вы.

И я с удовольствием выпью с ними виски, саке и китайскую водку. Но с Качинскими, Кондолизами и Ко на одном поле с....ь не сяду.

Diplomat:

5. Нужно жить не по принципу "выколи мне глаз, а соседу оба", а исключительно своими интересами. При этом, еще лучше если есть возможность их совместить с соседскими.

Полостью поддерживаю. Мой интерес - чтобы бабло бюджетное шло учителям, а не генералам.

Может "соседушки" свою "нату" расформируют к черту? ;)

Diplomat:

6. Задача армии не воевать, а "качаться" и стоя с видом жующего жвачку грозного охранника, помогать политикам с лукавой лучезарной улыбкой перетягивать одеяло на сторону своей страны.

Вот и тупик. Одеяло-то чье тянем? Соседское? А он, блин, не доволен. И снова по кругу понеслось... 😡

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#316
Lvbnhbq:
Но с Качинскими, Кондолизами и Ко на одном поле с....ь не сяду.

Они-то как раз хорошо делают свою работу. В отличие от тех, кто торчит в вашем телевизоре. :)

L
На сайте с 07.12.2005
Offline
105
#317
Lupus:
Власть-то как раз поменялась. Если вы судите по фамилии императора, то это ничего не говорит о японском государстве, но почти все - о вашем уровне знания предмета, о котором вы спорите.

Обратите внимание, сколько раз мне уже поведали о моем "знании предмета".

При этом своего знания предмета не продемонстрировал никто. :)

Т.е. не "вода - мокрая", а "власть - поменялась". А нечто более существенное.

Например какая в Японии правящая партия. Ее внешнеполитические тезисы. Сколько кто там правил. Кто рулил, когда япония воровала лицензии и что случилось такого, что она вдруг она стала их соблюдать ;)

ps

В Японии, равно уж как и во всех других странах власть усредненно-одинаковая.

Суть которой - пока нет силенок соседей нагибать - за демократию.

А появись.... сильно долго Японцы на Курилы только в бинокли бы смотрели?....

Lvbnhbq добавил 29.11.2008 в 17:22

Lupus:
Они-то как раз хорошо делают свою работу.

Это не отменяет того, что их работа - отвратительна.

Lupus:
В отличие от тех, кто торчит в вашем телевизоре. :)

Даже боюсь представить, что будет, если те, кто торчит в моем телевизоре "научатся".

С Качиснкого ж первого начнут. Не желаешь брателло, покаяться, за то, как с Гитлером на пару Чехословакию пилили?

может не надо.... :)

Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#318

Lvbnhbq, а можно узнать вашу позицию? Я свою озвучил(не постесняюсь еще раз процитировать, дабы перенаправить топик).

Diplomat:

А сейчас разрешить экспорт любых товаров только за рубли. За пару лет уменьшить ставку рефинансирования до 0-1%. И проводить негласную политику о полном снятии защиты интеллектуальной собственности других стран. Не только ПО и всякие франшизы и т.п. А бизнес уже сам разберется покупать винду за 6000 или 60 рублей. И хочет ли он платить отчисления или тупо копировать наработки :)


И на время кризиса можно принять закон, по которому за попытку шортить рубль сажать управляющего и всех кто принимал решение года эдак на 3.
shamaner
На сайте с 02.11.2008
Offline
57
#319
Lupus:
Они-то как раз хорошо делают свою работу. В отличие от тех, кто торчит в вашем телевизоре. :)

Что именно делают? с....ь ?😂

магазины на www.ubercart.biz (http://www.ubercart.biz) Все тут www.vsetut.ru (www.vsetut.ru)
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#320
А сейчас разрешить экспорт любых товаров только за рубли.

да уж, гениально 😂

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий