Америка без грима

L
На сайте с 07.12.2005
Offline
105
#291
spermint:
Ну, если раньше были сомнения, то теперь все ясно.

Ффффсе? Порассуждали... 😂 😂 😂

Или просто я мелким шрифтом пишу?

С меня повторить не обломится

Нет, тут я совсем не в курсе, признаю.
Поэтому не могу рассуждать. Могу только задать вопросы:

[Удален]
#292
Diplomat:
русский виндоус уже есть. Кто то может и будет платить за него.
Просто не принуждать к сему действию и все.

Так есть он только потому, что русские пользователи его покупают. Как только объемы продаж пересекут черту рентабельности, локализация очередного продукта будет отменена. Рынок есть рынок.

Diplomat:
Смысл был в том чтоб дать возможность пользоваться, но не заставлять платить

А с какой стати разработчик должен давать пользоваться своим продуктом на халяву? Вы больны, немощны, инвалид с детства или что? А если даже и так, то вы все равно попутали Майкрософт и Собес. ;)

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#293
Lvbnhbq:
А я полагаю, нужно было не пускать Гитлера к власти. Наконец, нужно было замочить его пока еще был слаб.

Именно! Именно! Так и надо было делать, а не пакты с Ребентропоме подписывать. А коль уж подписали, не замочили и загубили ...дцать процентов населения, то не вспоминать о линчевании негров при каждом приеме пищи.

Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#294
spermint:
Так есть он только потому, что русские пользователи его покупают. Как только объемы продаж пересекут черту рентабельности, локализация очередного продукта будет отменена. Рынок есть рынок.

Так кто то и будет продолжать покупать (транс национальные корпорации). А предоставленные сами себе пираты в условиях жесткой конкуренции, перевод еще быстрее выпустят :)

spermint:
А с какой стати разработчик должен давать пользоваться своим продуктом на халяву? Вы больны, немощны, инвалид с детства или что? А если даже и так, то вы все равно попутали Майкрософт и Собес.

Я просто считаю, что принимать решения нужно исключительно исходя из интересов своих граждан. А на проблемы майкрасофта можно положить детородный орган.

С уважением, Алексей.
L
На сайте с 07.12.2005
Offline
105
#295
mumur:
то не вспоминать о линчевании негров при каждом приеме пищи.

Чес слово - не вспоминаю.

Это у них там, как раз, все время оговорочки "по-фрейду". ;)

А вот вонь о том, что мы кому-то, что-то должны "признать", "покаяться", и вообще - не лезть в святое дело строительства нефтепроводов - достала.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#296
Lvbnhbq:
мы кому-то, что-то

Это американцы должны кому-то: вьетнамцам, арабам, зулусам, индейцам, нудистам и т.п. Мы должны себе и вот это самое отвратительное.

L
На сайте с 07.12.2005
Offline
105
#297
spermint:
А с какой стати разработчик должен давать пользоваться своим продуктом на халяву? Вы больны, немощны, инвалид с детства или что? А если даже и так, то вы все равно попутали Майкрософт и Собес. ;)

А с какой стати разработчик не несет ответственности за дыры в софте?

Это Мелкософт попутал пользователей и Собес.;)

Lvbnhbq добавил 29.11.2008 в 15:28

mumur:
Это американцы должны кому-то: вьетнамцам, арабам, зулусам, индейцам, нудистам и т.п. Мы должны себе и вот это самое отвратительное.

Мы должны себе, и это - печальное.

А амеры должны другим и это - отвратительное.

[Удален]
#298
Diplomat:
Я просто считаю, что принимать решения нужно исключительно исходя из интересов своих граждан. А на проблемы майкрасофта можно положить детородный орган.

Так и Майкрософт клал с прибором на проблемы отдельной из 152 стран, куда официально поставляется их продукт. Максимум - таких стран станет 151, от чего у каждого акционера убавится на счету сумма в несколько пенсов. :)

S
На сайте с 08.08.2007
Offline
39
#299
Diplomat:
Все правильно так и нужно было действовать, а не хоронить десятки миллионов своих граждан от фашистких пуль.
А еще лучше было столкнуть гитлера с сша и продавать ему оружие ;). В конце присоединившись к победителю, дабы урвать свой кусок.

Извените, но вот это ПУСТАЯ БОЛТОВНЯ. Вам бы в советчиков сталина. Ату он тоже наверняка этого хотел. Но не знал как осуществить. имхо. А история и человечество плакает что вы не родились хотя бы на 60-70 лет раньше. 😂

[Удален]
#300
Lvbnhbq:
А с какой стати разработчик не несет ответственности за дыры в софте?

Мне страшно не нравится сервис Мазды. Пойду ка я вечером в порт, перелезу через забор и угоню шестерку. Пошли они, платить им еще, у них сервис никакущий и гарантия всего год.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий