Америка без грима

S
На сайте с 08.08.2007
Offline
39
#381
Lupus:
Пипл схавает с аппетитом любую ахинею. Как муж-рогоносец любое объяснение гулящей жены.
А я даже ссылочку дам, чтобы понятнее было.

Не адекватно как то получаецца. Перлы тут о сравнении с землей целых городов бредят. Их якобы не замечаете. А бедненькие, как тока рот откроют.. сразу их по ссылочке отсылаете.. Не красиво ;)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#382

ух. и зачем я ЭТО качал. ну и фильмец. ниасилил больше 20 минут. такое уг. дали бы что ли фильм нормальный.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#383
Слава Шевцов:
Плотность молодых русских туристов во Флоренции выше, чем пожилых американцев или итальянцев в Питере.

Сегодня по новостям рассказывали про опустевший Лувр. Про то, что туристы из-за кризиса не едут в Париж. Единственная надежда у них теперь русские. Те самые русские которые, по словам женщины из французского турведомства, составляли около 20% от всех туристов, посещавших Париж...

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#384
Слава Шевцов:
Те самые русские которые, по словам женщины из французского турведомства, составляли около 20% от всех туристов, посещавших Париж...

Никак не могло быть 20% от всех туристов русскими. Нереально просто. 20% японцев - легко. Хотя и то не может быть.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#385
spermint:
Никак не могло быть 20% от всех туристов русскими. Нереально просто. 20% японцев - легко. Хотя и то не может быть.

Угу. 300 тыс. русских против 25 лямов всего.

[Удален]
#386
Слава Шевцов:
Угу. 300 тыс. русских против 25 лямов всего.

Вот с этого места поподробнее... Что-то я нифига не понял, если честно... :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#387
spermint:
тех 120 миллиардов, которые уже потрачены на кампанию.

это сейчас уже назвается кампания компаний ? :)

а 120 миллиардов конечно платили иракцам ... ну прямо так на сберкнижки им и ложили, да и за нынешнюю откачку тоже кладут ... на пластиковые карты :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#388
Сообщение от shamaner
К америкосам я отношусь именно так как они относятся к нам
spermint:
Откуда дровишки?

spermint, ну как маленький - не понимаешь откуда! :)

Это цитата из издания

Н.Гринвуд "США, НАТО и нерушимость рубежей России", из серии "Библиотечка слабонервного", Самара, 2008, изд-во "Военторг и Сыновья"

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий