Америка без грима

L
На сайте с 07.12.2005
Offline
105
#131
Zikam.RU:
жаль, история не знает сослагательного наклонения...но чертовски любопытно было бы знать, как повернулся бы мир, проиграй Рим Карфагену...

А чего непонятного? ;)

"Тероррист" Тоник Бееер получил бы в ухо, через открытое окно своего автомобиля высокоточную ракету.

Джоржик Бушик был бы повешен за хранение ОМП под подушкой.

А Москва протестовала против элементов Карфагенского ПРО в Крыму. 😂

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#132
Lvbnhbq:
Дык может "кухонные" и занялись бы своим гавном, если бы "демократичные" свое гавно по всему миру не разбрасывали.

Ага. Правоверный интернационалист не будет мыть шею в знак протеста, пока "Гондурас в огне". :D

(На самом деле он просто неряха, но "интернационалист" звучит приятнее)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
[Удален]
#133
Lvbnhbq:
Кстати, когда Израиль совершенно "демократически" бомбил Ливан

Если б Израиль бомбил Ливан, то от Ливана через 45 минут не осталось бы и пара. Бомбили точечно ракетные расчеты в Южном Бейруте и в горах вдоль границы. Ракеты запускали прямо с крыш многоэтажных жилых домов, туда и бомбили, но только после того, как жители сваливали, специально ждали кстати определенное время.

Израильтян никто не ждал, пока они в убежища забегут, стреляли неожиданно, и строго по жилым кварталам Кириат-Шмоны, Акко, Нагарии, Хайфы и Цфата. Там люди сидели месяцами в подвалах, а то, что дома почти не пострадали - не добрая воля шейха Насраллы, а отсутствие у него более мощных ракет.

Lvbnhbq:
на израильских форумах вполне спокойно, серьезно и, я бы даже сказал интеллигентно обсуждали вопрос: а не кинуть ли по Хесбале ядрену бомбу.

А я и теперь считаю, что стоило бы. В мой дом же кинули натуральную ракету, и только чудом она в клумбу встряла и потому не сдетонировала. Почему бы не уничтожить тех, кто реально в чем-то виноват?

Но насчет ядерной бомбы на изр. форумах не писали, это точно. Писали, что требуется полномасштабно стереть весь Бейрут с лица земли, а Ливан загнать в бронзовый век.

Lvbnhbq:
Беспокойство вызывала только своя собственная экология.

А что еще должно вызывать беспокойство? Не здоровье ли Бин-Ладена? :)

spermint добавил 28.11.2008 в 00:54

Кстати, я просто затрудняюсь спрогнозировать, что предлагали бы применить в качестве оружия возмездия на российских форумах, если бы, допустим, Белгород, Воронеж или Владивосток обстреливали бы из минометов несколько лет подряд.

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#134
Lupus:
А почему не 100 миллиардов? Уж врать, так с размахом... :D

Не имею такой привычки. Сколько людей проживало в Америке до Колумба точно никто не знает. По одной из версий более 100 млн., а через некоторое время индейцев осталось 8 млн. Есть конечно и другие цифры, но большинство историков сходится на том, что 80-90% коренного населения Америки погибло. Часть от эпидемий, часть в междоусобных войнах, а часть была уничтожена физически колонизаторами (по разным оценкам от 2х до 30 млн).

SS
На сайте с 30.08.2005
Offline
99
#135

Товарищ Форд уже давно дал рецепт миру.

L
На сайте с 07.12.2005
Offline
105
#136
Lupus:
Ага. Правоверный интернационалист не будет мыть шею в знак протеста, пока "Гондурас в огне". :D
(На самом деле он просто неряха, но "интернационалист" звучит приятнее)
Lupus:
Ага. Правоверный интернационалист не будет мыть шею в знак протеста, пока "Гондурас в огне". :D
(На самом деле он просто неряха, но "интернационалист" звучит приятнее)

Дык некогда, сперва ведь что - сперва нужно убрать то, что больше воняет. А чужое ВСЕГда воняет БОЛЬШЕ. ;)

(эх.. хорошо быть демократом за чужой счет )

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#137
alexseo:
Не имею такой привычки.

А без привычки неубедительно получается. Тренируйтесь дальше. ;)

L
На сайте с 07.12.2005
Offline
105
#138
spermint:
Если б Израиль бомбил Ливан, то от Ливана через 45 минут не осталось бы и пара. Бомбили точечно ракетные расчеты в Южном Бейруте и в горах вдоль границы. Ракеты запускали прямо с крыш многоэтажных жилых домов, туда и бомбили, но только после того, как жители сваливали, специально ждали кстати определенное время. .

Это Израильский кино рассказал? ;)

spermint:

Израильтян никто не ждал, пока они в убежища забегут, стреляли неожиданно, и строго по жилым кварталам Кириат-Шмоны, Акко, Нагарии, Хайфы и Цфата. Там люди сидели месяцами в подвалах, а то, что дома почти не пострадали - не добрая воля шейха Насраллы, а отсутствие у него более мощных ракет.

Это уже стало традицией - как только у кого ракеты мощнее - так тот и "демократ" :D

spermint:

А я и теперь считаю, что стоило бы. В мой дом же кинули натуральную ракету, и только чудом она в клумбу встряла и потому не сдетонировала. Почему бы не уничтожить тех, кто реально в чем-то виноват?

А говорят в демократиях суды есть. И судят объективно и неподкупно.

Ливан бомбили как, по решению суда и вердикту присяжных?

spermint:

Но насчет ядерной бомбы на изр. форумах не писали, это точно. Писали, что требуется полномасштабно стереть весь Бейрут с лица земли, а Ливан загнать в бронзовый век.

Действительно, как это я лоханулся. 😂 Ну кака ядрена бомба? Всего делов-то - сотрем город Бейрут.

На фоне обще-человеческо-демократических ценностей - мелочи.

Нормальненько?

spermint:

Кстати, я просто затрудняюсь спрогнозировать, что предлагали бы применить в качестве оружия возмездия на российских форумах, если бы, допустим, Белгород, Воронеж или Владивосток обстреливали бы из минометов несколько лет подряд.

Ничего бы не предлагали. ;) Пришли бы и нагнули всех. Нам можно - мы недемократичные. :D

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#139
Lvbnhbq:
А чего непонятного? ;)
"Тероррист" Тоник Бееер получил бы в ухо, через открытое окно своего автомобиля высокоточную ракету.
Джоржик Бушик был бы повешен за хранение ОМП под подушкой.
А Москва протестовала против элементов Карфагенского ПРО в Крыму. 😂

Ай, не факт! слишком разные типы культур...

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#140
alexseo:
По одной из версий более 100 млн., а через некоторое время индейцев осталось 8 млн.

Вы их с бизонами перепутали. Это про баффало такие цифры.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий