Seomachines LinkMaster 3.0 - инструмент по отсеву некачественных ссылок

realseo
На сайте с 02.02.2006
Offline
90
#61

+1, в умелых руках - софт незаменимый, экономия денег и главное времени. Фильтрация ссылок по куче параметров, дающая возможность оставлять только самые достойные.

Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: “Боже, куда катится этот мир!?”
UN
На сайте с 16.10.2007
Offline
58
#62

При определении суммарного количества внешних с домена, сквозные кнопочные ссылки например на счетчики и рейтинги, а так же всяческие информеры учитываются в общем количестве или отбрасываются?

K
На сайте с 15.11.2008
Offline
2
#63

Счетчики и рейтинги отбрасываются. Считается количество уникальных, индексируемых, текстовых ссылок.

UN
На сайте с 16.10.2007
Offline
58
#64

Если я правильно понимаю, общее количество исходящих считается по данным MSN. Может имеет смысл тогда доделать показатель "количество проиндексированых страниц по MSN"? Дело в том что разные поисковики очень уж разное кол.-во страниц индексируют. Соотвественно, если MSN проиндексировал на сайте из 1000 страниц всего 10 И показал для этого количества страниц всего 50 исходящих ссылок то можно подумать что для такого большого сайта это не много, но если знать что 50 исходящих это всего на 10 страниц то представление меняется на противоположное.

[Удален]
#65

Меня тоже интересует вопрос - какие данные использовать для определения соотношения количества беков с домена к проиндексированным страницам.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#66

ZuS, есть ли тестовый вариант? на 1 месяц или пару недель? Если да то дайте пожалуйста ключ или демо версию, посмотреть бы не плохо хотя бы месяц, покупать не оч хотца после прошлых историй

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
[Удален]
#67
Fleym:
Вот еще ошибочка:
Загружаю купленные ссылки, а он мне показывает заявки которые нужно подтверждать или отменять....

Там две кнопки "Загрузить". Одна под заявками, другая под проектами.

ZuS
На сайте с 22.04.2006
Offline
97
ZuS
#68

думаю, нету, только для старых клиентов

Fleym, читайте руководство пользователя, в софте все рабочее.

Информация про автосохранение - для многих полезная инфа, да и выскакивает она маленьким окошком возле трея

Sculptor
На сайте с 11.06.2005
Offline
179
#69

LinkMaster - это одна из самых необходимых программ для фильтрации sape. Глюки с ней возникают как правило из-за серьезной смены языка запросов в поисковй системе. Ну вот что тут сказать, если Яндекс убрал возможность опеределения непота - то причем тут разработчики? Или сапа поменяла радикально доступ к данным? Что можно сказать если юзер программы не умеет пользоватся файрволом, который режет траффик программы?

Я лично вижу как каждый раз вслед за такими изменениями выходит новый билд программы. И этих билдов за год - десятки, если не сотни. Практически каждую неделю - новый билд. О чем это говорит, как не о оперативности?

Использую Линкмастер около года - помогает минимум раза в три снизить стоимость ссылочного с сапы, не говоря уж о качественности выходного анкор листа. Сапорт работает адекватно - если толком описывать проблему и читать мануал, а не "чето у мя ниче не работает, куда нажать".

Ниче больше писать не буду (хотя хочется) - по причине озвученной Hazard))

И вообще я за увеличение стоимости программы - отсеется недекват всякий.

antivir:
Меня тоже интересует вопрос - какие данные использовать для определения соотношения количества беков с домена к проиндексированным страницам.

Да, мне это очень интересно - как-то сейчас непонятно определяется выходит.

Еще было бы клево прикрутить проверку на уникальность текста страницы (вроде много сервисов), а то rss-парсеров и ботпарсеров контента много развелось. Это наверняка сложно, но, ну на будущее.

А так даже уже и не знаю что пожелать.

Вот не пойму как "положение", "плотность" "вокруг" "читер" расчитываются - у меня н/д в основном.

Мануал есть по этим параметрам?

Дорого куплю ссылки со строительных сайтов, не находящихся в биржах и не продающие ссылки.
ZuS
На сайте с 22.04.2006
Offline
97
ZuS
#70

Sculptor, спасибо

1. по количеству внешних и проиндексированных - вопрос решается

2. уникальность контента 0 не самая важная задача на данный момент

3. "положение", "плотность" "вокруг" "читер" опишем в скором времени, отвветы кусками найти можно на форуме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий