Seomachines LinkMaster 3.0 - инструмент по отсеву некачественных ссылок

K
На сайте с 15.11.2008
2

antivir, гораздо проще проверять относительно новые ссылки по живому сайту, а не сохраненки (галка вверху). Тогда вы отсеиваете нечестные сайты сразу. А потом уже ждать индексации. Но пометку, что ваша ссылка поставлена в проиндексировано Нет из-за чита я все-таки сделаю в ближайшее время.

Tungus, возврата денег спустя такой промежуток времени не будет ни при каких условиях. Это не поддается ни какой логики. Попользовались софтом год, а потом решили деньги назад получить? Давайте начнем просить деньги назад за весь платный софт, который стоит на машине. А что, хорошая идея. Вот у меня Виста на ноутбуке. Ноутбуку уже год. А вот есть мелкие глюки у Висты, которые меня раздражают. Надо бы обратится в Майкрософт, чтобы они вернули мне деньги!

T
На сайте с 17.03.2006
31

Krolm

О какой логике Вы говорите?

Софт перестал работать после месяца использования, а не года!!!!!

И Вы прекрасно об этом знаете, а сейчас пытаетесь уйти от ответственности.

И не надо передергивать с примером Висты.

Я уже понял, что для Вас деловая репутация это пустой звук, по этому обращаюсь ко всем потенциальным пользователям.

Люди, хорошенько подумайте кому Вы отдаете свои деньги.

Вчера они кинули меня и многих других со своей первой версией, завтра они могут проделать это с вами, создавая последующие версии и отказываясь от обязательств по предыдущим.

Покупаю ссылки с морд стройки, мебельной и компьютерной тематики
K
На сайте с 15.11.2008
2

Поддержка будет на должном уровне, это обеспечено финансовой моделью. Если мы в этом месяце не будем оказывать ее должным образом - в следующем мы не получим оплату. Все просто, все честно.

SE
На сайте с 25.12.2007
87
Krolm:
Поддержка будет на должном уровне, это обеспечено финансовой моделью. Если мы в этом месяце не будем оказывать ее должным образом - в следующем мы не получим оплату. Все просто, все честно.
За такое неуважение к клиентам в морду надо бить. Офигиваю с такого пофигизма.
поддержка и клиентов и программы отвратительная. полностью согласен. молчать уже надоело...

Это парочка цитат из старой ветки /ru/forum/172513 Вроде тоже люди тогда платили, программа одна из самых дорогих была на тот период. Но, не оказывая тогда поддержки на должном уровне пользователям, сейчас вы пытайтесь убедить всех, что все просто и честно, и надейтесь оплату получить.

Надо Вам или оставить поддержку старой версии, или дать старым клиентам бонус побльше чем в 200 рублей - это 5% от цены старой версии, скидки при апгрейдах большинства программ больше на порядок.

K
На сайте с 15.11.2008
2

slugger-ekb, собственно уже около 100 человек пользуются новой версией. Никаких замечаний по саппорту нет. Также нет серьезных замечаний по предыдущей у тех, кто общался с нами на нашем форуме техподдержки.

200р = 50% от стоимости месячной лицензии новой версии. Куда уж больше?

SE
На сайте с 25.12.2007
87
Krolm:
slugger-ekb, собственно уже около 100 человек пользуются новой версией. Никаких замечаний по саппорту нет. Также нет серьезных замечаний по предыдущей у тех, кто общался с нами на нашем форуме техподдержки.
200р = 50% от стоимости месячной лицензии новой версии. Куда уж больше?

Как-то Вы интересно считайте:) Если бы в прошлый раз я бы оплатил месячную лицензию - это бы конечно было справедливо. Но я то, как и все остальные, оплатил аналог годовой лицензии, и речь о скидках надо вести относительно к стоимости годовой лицензии. 50% от годовой - вот это будет достойное предложение.

Cheko
На сайте с 08.11.2007
44

Пусть программа рабочая и классная. Допустим.

Но объясните мне такой момент:

Те кто критиковал программу весной, и очень активно требовал обратно деньги, им деньги вернули. (Остальных просто проигнорировали)

Потом тема умерла на обоих форумах. То что там кто-то что-то делал на хомячке - не оправдание. Ни релизов ни новостей не было ни в ICQ ни на e-mail ни на форум. Стоит так же заметить, что ключи к новой версии сменились, и ни о какой бесплатной раздаче всем желающим не могло быть и речи.

Со мной многие согласятся, что было полное ощущение, что прога умерла. Плюс к этому вышел работоспособный бесплатный аналог заявленному тогда функционалу.

Тем не менее, деньги никто возвращать не требовал, т.е. люди верили, что прога когда нибудь, да заработает.

Сейчас наконец вышла новость! Прога стала рабочей, но абонементной. Хорошо, опять же не имею ничего против.

НО: получается, что люди, скандалившие с вами весной и забравшие деньги, теперь могут получить 15 месяцев бесплатной работы, а пользователи, доверившиеся разработчику вынуждены платить заново. По-моему, это мягко говоря, не совсем честно.

Обратимся к хронологии:

Программа работала с октября предыдущего года по февраль. С марта по октябрь, пользователям так и не предложили аналога. То что, мол сами должны были придти на ваш хомяк и дескать скачать рабочую версию - полнейший бред, т.к. ещё раз повторюсь, пароли были изменены, и об этом никого не оповестили ни в ICQ ни на e-mail. (имею ввиду сами пароли) Так же как и не оповестили о том, что вышел наконец таки работоспособный релиз. Кроме того, нельзя не отметить факта игнорирования обращений к вам в ICQ, целью которых как раз и было получить эти пароли и работоспособную версию. (Апрель, начало мая 2008)

Из выше-описанного следует, что программа работала не год, а 1/3 года, остальное же время воспользоваться ей по причинам описанным выше было невозможно. В связи с этим, товарищи разработчики, у меня к вам встречное предложение: тем кто уже купил программу либо отдать 2/3 стоимости, либо рассчитать эту сумму как абонемент на новую версию. Что составит примерно 10 месяцев пользования таковой, а не 1. 🙅

С уважением, Арсений.
K
На сайте с 15.11.2008
2

У каждой программы есть форум технической поддержки. Это не хомпага!!! Наша программа не исключение. Описание Линкмастера есть в 2 форумах, как минимум в 20 блогах, и 4 сайтах сео -тематики. Мы не можем ежедневно просматривать все ресурсы на предмет наличия сообщений.

На этом форуме был ФАК, где было написано что ключи выдаются в вашей панели по адресу траляля в автоматическом режиме. Как минимум в трех ветках форума, наши клиенты все равно оставили этот вопрос. Мы ничего не удаляли и еще раз ответили где получить ключ. Все кто писал в аську тоже получили информацию, где получить ключ.

Деньги возвращались не выборочно, а всем, кто оставил заявку на форуме тех поддержки или попросил их в ICQ. Без скандала.

Все что мы могли, мы сделали.

Olegator555
На сайте с 21.09.2005
89

Программа отличная, соотвествует функционалу, описанному в руководстве пользователя.

Однозначно респект. нехватает скорости работы только, прокси бы платные хотя бы прикрутить.

По ценовой политике полностью поддерживаю разработчиков, все таки мы с клиентов берем тоже не одноразовую плату, а абонентскую, считаю что данный подход уберет те недостатки, которыми замусорилась эта ветка (о неудовлетворительной поддержке прошлых версий продукта).

ZuS
На сайте с 22.04.2006
97
ZuS

Olegator555, спасибо. Проксей не будет, из-за качества результатов, скорее всего будет другой способ увеличения скорости

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий