Музыка и люди

[Удален]
#51
Ctulhu:
интересно, откуда такие выводы (относительно меня) после прочтения моего поста?

Посмотрел на какой цифре заканчивается список. :D

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#52
nutsa:
Посмотрел на какой цифре заканчивается список.

о даа... цифра жжот 8) в чем юмор? )

Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#53

Я вообще не слушаю музыку, за всю жизнь купил наверно дай Бог три сидюка. И то, наверно в подарок, не помню.

[Удален]
#54
Ctulhu:
о даа... цифра жжот 8) в чем юмор? )

Ctulhu, расслабься. Такая реакция на отношение других к тому что ты слушаешь тоже скоро пройдет.

Ctulhu:
А что можно сказать о человеке, который слышал и слушает хотя бы ТРИ их песни? По-моему, очень многое.

И это пройдет.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#55
nutsa:
Такая реакция на отношение других к тому что ты слушаешь тоже скоро пройдет.
nutsa:
И это пройдет.

Прям фразы психиатра.

Когда нечем агрументировать или ответить (совершенно бессвязные и бссмысленные ответы я пока только читаю) проще сказать "это пройдет". Ну я рад за вас, что у вас "прошло" :D

[Удален]
#56
Ctulhu:
Когда нечем агрументировать или ответить проще сказать "и это пройдет".

Простите, что я должен аргументировать?

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#57

nutsa, свои ответы чтож еще ;)

Ctulhu добавил 15.11.2008 в 03:07

El_grapaduro:
Вот Мэрлин Мэнсона чет не увидел. Но он рулит.

Мне не нравится ММ. Ни его образ, ни его музыка, но да, он рулит :)

[Удален]
#58
Ctulhu:
nutsa, свои ответы чтож еще

Насчет того, что пройдет? Так это просто арифметика. Если человек приводит список из 472-х "самых прослушиваемых" групп (а не композиций) - здесь что-то явно не так.:) А если он еще и реагирует на то, что кто-то выражает по этому поводу сомнения - это просто обязательно когда-нибудь должно пройти.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#59
nutsa:
А если он еще и реагирует на то, что кто-то выражает по этому поводу сомнения

Это были не сомнения, а непонятные утверждения.

nutsa, итак.

Я cпросил, можно ли сделать выводы по мне о нижеприведенном списке групп и музыкантов, которые я слушаю или слушал более одного раза.

В ответ получил

nutsa:
Можно. Это пройдет.

А далее прочитал совершенно бессмысленную для меня фразу

nutsa:
Просто со временем придет понимание того, что если у группы есть пара-тройка достойных вещей, то это не делает остальной её мусор и мусор других ВИА того же направления обязательным к прослушиванию.

О каком понимании речь? Если у группы есть пара-тройка достойных вещей, то это и делает ее достойным к прослушиванию.

Суть фразы только в том, что есть группы, которые кроме одного-двух синглов ничем не известны. Взять туже Европу с Final Countdown, к примеру. Однако не вижу никакой связи между этим смыслом и смыслом фразы - "это пройдет". Для тех, кому важна музыка в жизни, лучше такие фразы не говорить - будете выглядеть смешно ;) А кого заинтересовала одна-две композиции прослушает и другие их композици (хотя обязательным не делает, конечно), про стили и направления я вообще молчу - бред полный ;)

nutsa:
Если человек приводит список из 472-х "самых прослушиваемых" групп (а не композиций) - здесь что-то явно не так.

Ну, все понятно с вами :) Это вообще не такой уж и большой список. Не так только одно - то, что я меломан и настроение у меня бывает разное, как у живого человека. Могу еще также сказать, что в определенной музыкальной среде, скажем так, принято (на естественном уровне) расширять свои познания в музыке и т.д. ;)

P.S. Людей которые не слушают музыку вообще я считаю мертвыми.

P.P.S. Мое мнение может быть непонятно другим или воспринято неправильно, но на свой вопрос я так и не получил убедительного ответа, кроме как "это пройдет".

P.P.P.S. Я сейчас кого-то буду доканывать, как владвлада с грамматикой :D

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
288
#60
Просто со временем придет понимание того, что если у группы есть пара-тройка достойных вещей, то это не делает остальной её мусор и мусор других ВИА того же направления обязательным к прослушиванию.

Я лично понял эту фразу немного не так...

Нельзя судить о человеке зная направление музыки. Зная конкретных исполнителей уже можно что то придумать. Это как например я знаю что вы слушаете рок, но группа "Братья гримм" тоже рок, прости меня Господи.

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов (http://webimho.ru/topic/11569/) Лучший Anti-DDos хостинг в Европе за 10 евро в год. (https://ru.alexhost.md/) icq: 394375320

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий