Поругался с братом моей девушки.

Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#21
dizerjafa:
А поговорить с ним нельзя?
Что ж ты делаешь а потом думаешь? - зачем дерешся,а потом на колени становишся,просишь прощения.

И вообще мне кажется что-то с психикой.

Угу с психикой это факт.

А вообще был вопрос съезжать ли с той хаты.

Она же не моя а его и его сестры, он мне еще намекнул : что типа не в своей квартире находишься и тд :-)

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#22
basilic:
Смотри - вызови его куда-нить в парк, пообщайтесь тет-а-тет, так чтобы он немножко струханул🙄 (бить ненадо)
Думаю всегда двери открывать тебе потом будет, если ты красиво сыграешь на его нервах.

Да, а потом чела (который пугать пытается) можно подставить так, что всю жизнь жалеть будешь, что язык длинный. Достал пистолет - действуй наверняка. Ну или не доставай пистолет (это я не в прямом смысле).

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#23
Psycho:
А контента нема.

А он не нужен. Ситуация стандартная.

Слава Шевцов добавил 13.11.2008 в 23:39

Godrasta:
Слава, ты бы пообщался с 18 летним после 3 бутылки пива.

Godrasta, а что Вы делаете по домашнему хозяйству?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#24

Слава Шевцов, не лезте в мои топики, умоляю! :-)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#25
Godrasta:
Слава Шевцов, не лезте в мои топики, умоляю!

На коленях, как полагается?

C
На сайте с 08.10.2008
Offline
2
#26

Godrasta, подросток просто ревнует сестру к тебе. Кроме того, скорее всего он не особо вменяем и тормозов нет, в общем неадекват.

я бы посоветовал поговорить с девушкой на тему того, что она вообще думает о ситуации, как она выглядит с ее стороны. И попробуй сыграть в доминанта тут... сдается мне он просто видит, что ты слегка не уверен в себе (квартира девушки, а если чо, девушка расстроится и т.п.) - вот и едет крыша

Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#27
Слава Шевцов:
На коленях, как полагается?

да, вставай

щас ширинку только расстегну

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#28

Godrasta, аналогичная ситуация была у моего друга, только возрасты немного другие. :)

В итоге они развелись. Не из-за брата, конечно, но он масла в огонь подливал.

Просто мониторь это.

И тебе лишний повод к тому, чтобы стремиться жить отдельно.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#29
betam:
Да, а потом чела (который пугать пытается) можно подставить так, что всю жизнь жалеть будешь, что язык длинный. Достал пистолет - действуй наверняка. Ну или не доставай пистолет (это я не в прямом смысле).

Пестиком чихнуть - дело не хитрое, а сыграть роль... Для некоторых дело всей жизни!

"Принц Гамлет! Довольно червивую залежь тревожить..."☝

[Удален]
#30
Слава Шевцов:
Ситуация стандартная.

Шо, правда??? 😮

А вапще если по сабжу, что жить надо отдельно от братьев, мам, пап, сестер, братьев и прочих родственников, которые являются вот такими вот советчиками. Не можете мирно жить со всей семьей и самостоятельно разруливать такие ситуации - значит, рано съехались, я считаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий