Поругался с братом моей девушки.

ШеЛеСт
На сайте с 04.04.2007
Offline
91
#31

ТС, ты какую-нибудь пользу приносишь всем жителям этой квартиры?

Или просто проживаешь там?

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#32
Godrasta:
он мне еще намекнул : что типа не в своей квартире находишься и тд :-)

Ну, похоже, это так и есть?

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#33
Godrasta:
Слава Шевцов, не лезте в мои топики, умоляю! :-)

Hint: у каждого пользователя в профиле есть кнопочка "Добавить Вася Петров в список игнорирования". ;)

Как истинный пофигист, я ей успешно пользовался не раз. :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#34
Тигра:
Шо, правда???

Ага. Тигра, всё банально в человеческих отношениях. Абсолютно всё.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#35

Что-то мне не верится, что человек в 18 лет будет лезть на 23-летнего... Или отношения у вас с девушкой были на уровне многапиво-секс-спать...

Шагай вперед, мой экскаватор!
Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#36
crinf:
Godrasta, подросток просто ревнует сестру к тебе. Кроме того, скорее всего он не особо вменяем и тормозов нет, в общем неадекват.

я бы посоветовал поговорить с девушкой на тему того, что она вообще думает о ситуации, как она выглядит с ее стороны. И попробуй сыграть в доминанта тут... сдается мне он просто видит, что ты слегка не уверен в себе (квартира девушки, а если чо, девушка расстроится и т.п.) - вот и едет крыша

спасибо от вас вразумительные посты вижу :-)

да там неадекват, он с сестрой так же общается, что иногда не поймешь то ли он нормальный, то ли шутит.. и орет на нее так же

но теперь он пообещал больше со мной не пересекаться и к нам в гости не приходить :-) (какая глупость да :-) )

да и вообще я сказал что потерял к нему уважение и все на свете, а он попросил взамен его убить (ну жесть вобщем)

а девушка моя заплакала конечно между нами встала, когда я уже решился все таки что то предпринять физическое против него :-)

до этого просто кричала на него, а он не слушал даже продолжал чето все бычить, спорить наезжать, ну типа уверенный стал такой, пивка выпил на парня сестры, можно наехать

потом он ушел и как пришел к себе домой позвонил сестре и они нормально спокойно разговаривали..

ну мне это не понравилось вобщем

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#37
basilic:
Пестиком чихнуть - дело не хитрое, а сыграть роль... Для некоторых дело всей жизни!
"Принц Гамлет! Довольно червивую залежь тревожить..."☝

Ну да, не переведутся на Земле Русской всякого рода типы, которые думают что вот возьмут и поставят всех на колени.

За себя скажу, что еслиб мне кто нить позвал в парк тет-а-тет поугражать и я остался б жив после разговора, и этот ктото не генерал ФСБ или типа того - то я б ... в общем придумал бы что нить такое, чтобы....

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#38
Слава Шевцов:
Ага. Тигра, всё банально в человеческих отношениях. Абсолютно всё.

Слава - ты постиг человечество целиком? Или только отношения?

L
На сайте с 10.06.2008
Offline
15
#39

Godrasta, у кастанеды ответов не нашли? сталкинг и все такое:) (из любопытства в профиль на вашем блоге взглянула)

Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#40
ШеЛеСт:
ТС, ты какую-нибудь пользу приносишь всем жителям этой квартиры?

Или просто проживаешь там?

живу, зарплату отдаю на жизнь - еду, одежду

ну вобщем как и все семьи

ну а вообще он там не живет он раз в две недели в гости может прийти, а то и реже

дак с квартиры я могу съехать, меня девушка не отпускает - мы там вдвоем живем

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий