3 месяца Google не индексирует сайт.

123 4
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#11
ArtRS #:

В https://search.google.com/ есть раздел "Отправить отзыв о сервисе "Google""
Как снимают жалобы?

Это отзыв о работе продукта "серч консоль". Если заметили какой то баг или ещё что. 

Как таковой тп в Гугле для органики не существует. 

А как снимают жалобы гуглите "как снять DMCA"

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#12
Noven #:
. Но, этот ключевик должен быть релевантен домену сайта

Увы но нет. Домен не может быть ключевым для всех статей сайта, да и вообще Гуглу все равно какой домен. Единственное что до сих пор работает emd - ключ в домене даёт небольшую фору для продвижения кластера этого ключа . Но этот фактор стоит после контента, линковки, онпейджа, ссылок . 

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#13
ArtRS #:

Слишком жирный и охрененный домен. Хочу его. Мне по сути дела все равно сколько времени займт вывод из под фильтров, просто нужно это сделать, нужен алгоритм.

zhirnyy ru? Шучу :), а через API пробовали загнать страницы? Вдруг подхватит.

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#14
Google сейчас и сайты на доменах с хорошей историей долго индексирует...
AR
На сайте с 05.03.2016
Offline
68
#15
Noven #:

У меня так тоже сайт не индексировал три года. Просто три года наполняла, наполняла... Ругаться и просить бесполезно. Это только время. Время без жалоб, без плагиата. Сейчас индексируется норм. Быстроробот. Добавлен в Гугл.Новости.

Хотя я сделала несколько ошибок - закупала на него пачками ссылки. Это все не работает. Видимо у них там есть какое то процентное отношение между количеством контента и количеством ссылок. Соцссылки тоже не работают. 

Самое крутое, что работает - это ходовой низкоконкурентный и при этом высокочастотный ключевик. Надо ловить такой. Он способен быстрее вытащить сайт. Но, этот ключевик должен быть релевантен домену сайта. Релевантность домена и контента сейчас наиболее определяющая. У вас может быть распрекрасная статья по всем правилам, но домен нерелевантен, то все написание этой статьи было зря. 

Еще - релевантность статьи домену должна быть видна в первом абзаце.

Например, домен bani.ru

А вы пишете 3-4 вступительных абзаца, где, возможно, слово бани и есть, но смысл не совсем про бани. Все, статья на мусорку. Зря пахали. С первых строчек должно быть релевантно все - домен, название статьи и ее начало. 

У моего сайта дурацкий домен. И я реально хотела его поменять, но у меня сборная солянка обо всем, поэтому он плохо индексировался. Чтобы он начал нормально индексироваться - статей должно быть в 5-7 раз больше.  Если у вас обширное понятие для домена, типа сборник чего либо, то не ждите быстрой индексации ранее чем напишете 500 статей.  Тут начинает работать "принцип раздела". Например, домен "абракадабра", на котором вы делаете разделы, и один из них про бани. Тогда в этом разделе когда количество статей перевалит за 100, начнут индексироваться именно эти статьи из этого раздела. Далее раскручиваете следующий раздел. Не знаю, как у кого - у меня так работает. Первое время не надо публиковать на главной все разделы, только наиболее раскрученные. 

PS. Мой домен тоже был раньше в употреблении. 

У меня узконишевой магазин. Сейчас работает на других доменах, в идеале я хочу, что бы он продвигался по одной фразе, остальные меня не интересуют. Могу ждать сколько потребуется, контент - карточки товаров. Наверное буду пописывать иногда статейки.

AR
На сайте с 05.03.2016
Offline
68
#16
Vladimir SEO #:

Увы но нет. Домен не может быть ключевым для всех статей сайта, да и вообще Гуглу все равно какой домен. Единственное что до сих пор работает emd - ключ в домене даёт небольшую фору для продвижения кластера этого ключа . Но этот фактор стоит после контента, линковки, онпейджа, ссылок . 

У меня коммерческий запрос = доменному имени, без искажений. Поэтому я к нему прицепился. Судя по вэб архиву, на этом домене много лет висел тыренный контент на который годами жаловались. Благо, что нет плохих отзывов, только жалобы правообладателей с других сайтов. с 1 декабря начал по чуть чуть закупать ссылки.

AR
На сайте с 05.03.2016
Offline
68
#17

В чём его жирность, если кроме вас он никому не был нужен?

Он нужен мне. А то, что его ни кто не взял, я думаю, это недоразумение, видимо основные игроки просто не заметили. Все сидят с доменными именами по типу jirniy-domen24.ru, jirniy-domen.su и т.д.

AR
На сайте с 05.03.2016
Offline
68
#18
EdwardEdit #:

zhirnyy ru? Шучу :), а через API пробовали загнать страницы? Вдруг подхватит.

Пока особо не напрягался, просто наблюдаю за индексацией и по чуть чуть начал ссылки покупать.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#19
ArtRS #:
в идеале я хочу, что бы он продвигался по одной фразе, остальные меня не интересуют

такое бывает оооочень редко, когда один товар на сайте и у него одно общепринятое название, и то будут ключи купить товар, товар город , товар цена итдитп. По этому наверное вы заблуждаетесь

ArtRS #:

У меня коммерческий запрос = доменному имени, без искажений. Поэтому я к нему прицепился. Судя по вэб архиву, на этом домене много лет висел тыренный контент на который годами жаловались. Благо, что нет плохих отзывов, только жалобы правообладателей с других сайтов. с 1 декабря начал по чуть чуть закупать ссылки.

ну я бы не цеплялся бы за такой маловажный фактор как ключ в домене. А то что сайт завален дмца - это плохо, отслова совсем, намного проще как по мне взять новый домен бренд.ком и на нем сделать нормальный магазин, после конечно семантики
AR
На сайте с 05.03.2016
Offline
68
#20
Vladimir SEO #:

такое бывает оооочень редко, когда один товар на сайте и у него одно общепринятое название, и то будут ключи купить товар, товар город , товар цена итдитп. По этому наверное вы заблуждаетесь

ну я бы не цеплялся бы за такой маловажный фактор как ключ в домене. А то что сайт завален дмца - это плохо, отслова совсем, намного проще как по мне взять новый домен бренд.ком и на нем сделать нормальный магазин, после конечно семантики

Да мне новый не нужен, у меня старый отлично работает. Но новый, который я сейчас взял я бы хотел параллельно раскрутить, не зависимо от основного, на мой взгляд должно быть весьма перспективно. Опять, если бы не фильтры. 

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий