Поругался с братом моей девушки.

Rollo_Tomassi
На сайте с 04.04.2007
Offline
41
#51

Да не съезжай конечно, с девушкой поговори на этот счет. Дай понять, что еще раз, и навешаешь, люлей (брату😂).

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#52
basilic:
О горе мне косноякзыкому, я ж не про колени писал.
Входящие данные - ТС сильнее,
обидчик походу может только при родне брыкаться - далее разжевать?

Ну слушай. У тебя фантазия не развита что ли? Тысячу подстав можно придумать, имяя свободный доступ в квартиру обидчика. И не дружа особо с головой. И будучи 18-летним.

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#53
Каширин:
слегка? 😂 он абсолютно в себе неуверен! подросток это чувствует и кидается.

Есть такая тема, как будем лечить доктор и что советовать?

Воды мож какие-то или гипноз?🙄

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#54

Psycho, Слава Шевцов, Тигра, вы уже надоели сраться во всех топиках!

Слава, я понимаю, что Тигра тебе не дала, но пора уже простить ее за это. Тем более - у нее смягчающие обстоятельства - она замужем. Психо - надо гордиться тем, что твою жену хотят, а не реновать ко всем подряд. Тигра - в таких случаях женщинам полагается глупо хихикать, даже если они умнее обоих мужчин, а не становиться стороной в переговорах :)

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#55
betam:
Ну слушай. У тебя фантазия не развита что ли? Тысячу подстав можно придумать, имяя свободный доступ в квартиру обидчика. И не дружа особо с головой. И будучи 18-летним.

Да причем тут хата обидчика - я грю про то что вдвоем пойти куда-нить да потрещать хорошо, да дать тому хлопцу зарубить на носу что впредь если будет тыркаться - то пипец ему будет.

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#56
Rollo_Tomassi:
Да не съезжай конечно, с девушкой поговори на этот счет. Дай понять, что еще раз, и навешаешь, люлей (брату😂).

Если у брата стойкое желание избавиться от ТС, то он легко спровойирует навешивание людлей, через 10 мин зафиксирует в травме и через пол часа приедет с нарядом. И прощай, ненавистный (соперник на квартиру? =) )

[Удален]
#57
Godrasta:
ну а вообще он там не живет он раз в две недели в гости может прийти, а то и реже
дак с квартиры я могу съехать, меня девушка не отпускает - мы там вдвоем живем

Встречайтесь с братом барышни на отдельной территории, какие проблемы-то? Ну кроме недоразвития в 23 года, извините. Проблема просто яйца выеденного не стоит, и уладить конфликт с агрессивным и не очень уравновешенным подростком какбэ пора соображать, как. В 23 года-то. :)

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#58
basilic:
Да причем тут хата обидчика - я грю про то что вдвоем пойти куда-нить да потрещать хорошо, да дать тому хлопцу зарубить на носу что впредь если будет тыркаться - то пипец ему будет.

Вот я говорю - если лично у меня такая ситуация произоёдёт и меня трещалка не замочит в том же парке (а с Рэмбо я трещать никуда не пойду) - я найду способ как засунуть трещалку в жопу.

Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#59
Каширин:
слегка? 😂 он абсолютно в себе неуверен! подросток это чувствует и кидается.

у него просто эмоции быстрее мозга действуют вот и весь ответ

почему же он на коврик сел и начал извиняться ?

Слава вы чето гундите не в тему или вы как и подростки сразу начинаете на кулаках разбираться ?

Между прочим он мне сначала предложил выйти на улицу подраться :-) а у меня девушка уже вся в истерике и панике в слезах.. так наверное и надо было поступить! зато утверидлся бы как настоящий гопник! браво

Krick
На сайте с 25.05.2007
Offline
159
#60
Каширин:
Psycho, Слава Шевцов, Тигра, вы уже надоели сраться во всех топиках!

Слава, я понимаю, что Тигра тебе не дала, но пора уже простить ее за это. Тем более - у нее смягчающие обстоятельства - она замужем. Психо - надо гордиться тем, что твою жену хотят, а не реновать ко всем подряд. Тигра - в таких случаях женщинам полагается глупо хихикать, даже если они умнее обоих мужчин, а не становиться стороной в переговорах

правильно так их, а то распустились тут... ;)

Отличные рецепты (https://shefcook.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий