Сократили 10% персонала, ну и меня тоже

[Удален]
#71
Psycho:
Сможешь ли ты пересесть с «порша» на «девятку» и не сломаться?

Фиг его знает я на девятке езжу и счастлив)))

Вот сможешь ли пересесть с девятки на «порша» и не сломаться? это более шекотливый вопрос..

Попадаются иногда на поршах...подозреваю что с девятки недавно пересели....

Вылетает на главную подрезает ....ору в окно мразь ты че творишь ты знаков не видишь

отвечает заткнись эти знаки не для людей которые ездят на поршах

Отвечаю согласен знаки для людей плохо что знаки для нелюдей еще не поставил

отвечает ...я твой номер записал жди проблем....

отвечаю я твой тоже записал...жду проблем

[Удален]
#72
BondarevAV:
Фиг его знает я на девятке езжу и счастлив)))

А я на таких длинных подземных поездах и не парюсь. :)

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#73
Psycho:
Ага. И правильно делали. Теперь паникуют работодатели. ;) Кризиса того реальное влияние процентов 30, наверное. Остальное - паника.
"Разруха - она в головах". (с)

А откуда такие сакральные цифры "процентов 30", можно полюбопытствовать? :)

Да, и на валютных и фондовых биржах тоже одни паникеры сидят? :)

Лично мне кажется, что это кризис пока только на "процентов 30" накрыл страну 🚬

YAGR добавил 14.11.2008 в 08:21

nutsa:
Там Банк24.ру местные Гринвуды все-таки завалили.

В Ёбурге ситуация разрядилась только после вмешательства губернатора Росселя, который съездил в Москву, бил чалом земные поклоны у Центрального Банка :)

ЦБ выделил транш наиболее пострадавшей тройке - Северной Казне, УБРиРу и Банк24.ру. Текущие патежи, по кр. мере в Северной Казне, стабилизировались. Казна теперь всеми силами пытается удерживать у себя бабки - ввела 7% годовых на карточный счет и до востребования. ИМХО это все только раскручивание кредитной пирамиды, которая грохнется через несколько месяцев, когда бабки Росселя закончатся, если экономическая ситуация особо не изменится.

Я не сомнваюсь, что завал банков - это был чей-то заказ под шумок РЕАЛЬНЫХ финансовых проблем, возможно Сбера или ВТБ, ну или СКБ, который практически тут же заполонил город рекламой:

Очкуешь, товарищ, с наличкой тревожно?

Сделай же вклад в банке надежном!

и приписка - платим каждый день!

😆

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
L
На сайте с 11.02.2008
Offline
41
#74

вчера путин по тв говорил, как высказался ничего такого нет, что могло бы обозначить кризис.

стало быть все просто предостерегаются.. на самом деле -- это всего лишь паника левая и лишняя

Ермаков запретил ставить в подписи просьбу о минусе ))) Ермаков - ну дай еще минуса!!!!!!!!!!!!
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#75
listen:
на самом деле -- это всего лишь паника левая и лишняя

никакой паники нет .. во всяком случае это еще далеко не паника

Вам рассказать, что такое по настоящему паника ? :)

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#76

listen, да Путин много чего может говорить по тв, вы как ребенок, ей Богу :)

Вы, видимо за молодостью лет, не знаете что такое пропаганда.

Вон его предшественник ЕБН "ответственно заявлял", что дефолта не будет, и на следующий же!!! день началась... паника :)

L
На сайте с 11.02.2008
Offline
41
#77

я знаю только одно, что мой отъезд из моего города в москву был отложен по причине этой паники!

все планы пошли иначе.

планировалось получить опыт работы в столице, походить на семинары. а теперь что? верить этому или не верить, ....

как поступать, как жить? куда ехать, куда идти.. что предпринимать.

тут невольно начнешь прислушиваться, кто как не президент должен рулить ситуацией и отвечать за граждан своей страны и за свои действия в этой ситуации.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#78
listen:
как поступать, как жить? куда ехать, куда идти.. что предпринимать

продолжать работать...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
L
На сайте с 11.02.2008
Offline
41
#79

angr,

доходы от интернет бизнеса упали на 30%...

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#80
listen:
я знаю только одно, что мой отъезд из моего города в москву был отложен по причине этой паники!
все планы пошли иначе.
планировалось получить опыт работы в столице, походить на семинары. а теперь что? верить этому или не верить, ....

кризис всегда проще пережить там где много потенциальных работодателей - это же не война в конце концов :)

по большому счету экономический кризис - это урезание апетитов, что хоть и неприятно, но точно всегда полезно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий