linehost aka serv.lt - неадекватный хостинг

GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#61
Чушь. Хостер - не человек, а услуга. Не более. Как официант в ресторане. После окончания рабочего дня - человек, во время работы - только оплаченная услуга.

Считаете себя на работе услугой? Пожалуйста, дело ваше😂

Сам директор переносит аккаунты? Нет денег нанять админа?

Если директор хороший админ, то почему он должен кого-то нанимать?

Куплю yandex За Wmr ICQ 43002402
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#62
GuraSK:
Считаете себя на работе услугой? Пожалуйста, дело ваше

Да. На работе я обязан оказывать те услуги, которые описаны в договоре. И клиенты не обязаны меня уважать. Я тоже имею право поступать с ними в рамках договора.

GuraSK:
Если директор хороший админ, то почему он должен кого-то нанимать?

Директор - административная должность. Другими вещами должен заниматься, а не саппортом, переносом сайта и т. п.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#63
Да. На работе я обязан оказывать те услуги, которые описаны в договоре. И клиенты не обязаны меня уважать. Я тоже имею право поступать с ними в рамках договора.

Хостер может расторгнуть контракт в одностороннем порядке и вернуть не израсходованные средства. Так понятнее?

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#64
The WishMaster:

Клиент не обязан тебя уважать. Он лишь должен платить деньги.

Вся суть человека под ником The WishMaster 😆 Мне не нужны ни такие как ты, WishMaster и такие которые не обязанны уважать. Удачи с платежами 😆

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
#65

kod_ssilki_ru, оно может и верно.. Но такие люди топчат все что по пути попадается ради своего блага.. И друга и маму и брата прокинут легко ради своей наживы и спокойствия. Встречали таких персонажей.. И вроде бы предъявить то ему нечего. Все по делу. Но какие то должны быть у человека рамки приличия и различать иногда надо человек левый перед тобой или друг/брат/сват.

Оба эти качества у людей отсутствуют.

Отсюда вывод. Если вы столкнетесь с таким человеком, вы скорее всего присоеденитесь ко мне.. Да уж встречали наверно только не вникали особенно в суть вопроса. Был и был урод. Слава богу что ушел уже.

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#66
The WishMaster:

Директор - административная должность. Другими вещами должен заниматься, а не саппортом, переносом сайта и т. п.

Мылый мой государь, что кому делать в компании, решает не клиент, а директор. Что делать директору, есть описанно в статуте компании. Не знаю как правильно этот документ по русски. А что делать директору, который сам создал компанию и сам всё финансирует, решать самому директору.

Есть категория людей, homo sovieticus, вот этим кажется, что если директор, то он не может брать швабру в руки, и протереть пол где нагадил. Я думаю иначе.

Если компания, у которой каких то 60 серверов начнёт нанимать на работу генрального директора, заместителя, секретаря, 3 администратора, 5 сапортеров, пару уборщиков, то эта компания загнётся ровно через пол года, и то в случае покровителя с толстым кошельком. Выдам секрет, на самых ведущих западных IT предприятиях, один сисадмин обслуживает от 200 - 300 серверов, и горя не видит. Хорошая работа админа тогда, когда он сидит и ковыряет в носу. Если он начинает бегать, это показывает на то, что не справляется с ситуацией.

Я имею образцы среди колег, где компания из 3 человек, обслуживает по моим посчётам около 500 серверов.

Есть одна обязательная должность, где нужен отдельный штат, это учёт. Но на это есть другие компании, которым можно всё пихнуть.

Прошли те времена, когда работу, которую может выполнить 2 - 3 человека делал целый цех.

Не буду расширятся про стратегию развития компании, так как это зависит от многих факторов.

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#67

У нас на форуме есть тема "искусство общения с тех.поддержкой", так вот там я довольно подробно описал как получить от поддержки ответ на свой вопрос или решить вопрос без проблем и максимально быстро.

Моя поддержка имеет право отказать клиенту в случае флуда, хамства, оскорблений.

Возобновление поддержки - 20 USD.

Если человек не умеет даже нормально общаться, то он и нормального проекта не сделает, а мусором мы не занимается.

С большинством же клиентов все вопросы решаются быстро и уважительно, некоторых я уже знаю лично, некоторые получают скидки и отсрочки. Это все плата за лояльность.

У нас не "мегакомпания" в которой клиент это лишь крупинка, которую можно смахнуть ничего не потеряв, мы ценим клиентов, но только в случае если ценят нас.

DLag добавил 07.11.2008 в 04:14

LineHost:

Я имею образцы среди колег, где компания из 3 человек, обслуживает по моим посчётам около 500 серверов.

Я с двумя такими компаниями тесно работаю уже 2 года и горя не знаю.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#68
LineHost:
Вся суть человека под ником The WishMaster Мне не нужны ни такие как ты, WishMaster и такие которые не обязанны уважать. Удачи с платежами

:D Вот в таких фразах и проявляется говнохостерская суть.. - начинаешь переходить на личности. А ведь я считал тебя адекватным человеком и писал ты часто разумные вещи. Жаль, что разочарован...

LineHost:
Есть категория людей, homo sovieticus, вот этим кажется, что если директор, то он не может брать швабру в руки, и протереть пол где нагадил. Я думаю иначе.

Если админ во время работ на сервере общается с клиентами в качестве саппорта, то это говорит лишь об одном - у хостера не хватает людей.

GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#69
Если админ во время работ на сервере общается с клиентами в качестве саппорта, то это говорит лишь об одном - у хостера не хватает людей.

Админ всегда лучше распишет " что за проблема" и " когда порешаем", чем саппорт!

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#70
The WishMaster:

Если админ во время работ на сервере общается с клиентами в качестве саппорта, то это говорит лишь об одном - у хостера не хватает людей.

Это говорит о возможности оперативно решать вопросы практически любой сложности. У нас нет и не будет сапорта, такого как принято. У нас всегда в сапорте будет уровень админа. Есть технические вопросы, они адресованны дежурному админу, есть всякая белеберда в виде продаж, оплаты и тп, это идёт в ящик,где может ответить, тот кто имеет доступ. Я сам пользуюсь услугами одного датацентра, где мой запрос проходит примерно два три уровня. И пока я получаю ответ, обычно вопрос бывает решен собственными силами. В гробу нужна такая поддержка.

Мы фактически не сталкиваемся с проблемами, у нас всё работает стабильно. И только иногда появляются клиенты, которые привыкли дёргать хостёра. Ну не нужны нам такие, уж извините, и мы стараемся отбрыкатся от таких. Но самое интересное, все которых попросили уйти, по сути, услугами довольны, недовольны только моей персоной. Меня такая ситуация радует 😆

п.с. Хватает, не хватает людей, это вопрос очень щепетильный. Если бы вникали внимательно в то, что я писал раньше, возможно поняли о чём я...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий