Тем кто из Питера и кого Петросян достал.

M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#81

Очень странно, последнее время все чаще кажется, что я в сумасшедшем доме. Действительно показывают по телевизору то Русские Бабки, то протестанские проповеди. Вот сейчас показывают Ксения Собчак в гостях у Алсу...

Как жить?

Z
На сайте с 24.11.2003
Offline
293
#82
Mona:
Очень странно, последнее время все чаще кажется, что я в сумасшедшем доме. Действительно показывают по телевизору то Русские Бабки, то протестанские проповеди. Вот сейчас показывают Ксения Собчак в гостях у Алсу...
Как жить?

Ну а что мешает выключить телевизор или переключить на более "приличное". :)

Доменное портфолио ( http://mpdn.ru )
AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#83

Более свежие аргументы.

Попса на радио. Тексты там такие, про которые обычно спрашивают "а что автор курил?". Задорнов их регулярно в свои номера вставляет. Их то же власть заставляет ставить? Да нет же - этот бред есть на любой частной FM-радиостанции. Почему? Производители этого бреда денег башляют. Их и крутят. В Англии, к примеру, такое почти невозможно. Помнится читал я как-то интервью продюссера проекта Marusha. Он говорил, что место в чарте купить не проблема. До 100 места (условно, т.к. точно не помню). Дальше - строго по уровню продаж. У нас же даже в Топ10 откровенное барахло. Причём такое, что покрутив недели две, сами его снимают. Спрашивается, с какого перепуга они туда попадают? Всё очень просто - за деньги. А если посмотреть дальше, на тех, кто уже приелся по самое не могу, то выяснится, что продюссеров-то раз два и обчёлся. Крутой, Пугачёва, Фадеев и ещё парочка. И они попсовики.

А нормальной современно музыки на радио и ТВ нет. И не потому, что Путитин запрещает, а потому что за неё никто не платит. А ведь если зайти на обычную дискотеку, то там этой музыки навалом. Потому что там DJ играет музыку не по принципу кто больше заплатил, того и крутим.

И ровно такая же картина с аншлагом и зеркалом. У них все бабки и берут к себе только за бабки. Нормальная альтернатива того же жанра - Задорнов. Можно сказать драм-н-бейз против попсы. Или сатира против бородатых анекдотов. Только у него бабла хватает разве что на РенТВ.

А так вообще прикольно конечно звучит: Петросян - креатура Путина :D

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#84

AiK, я не собираюсь тебя просвещать. У тебя есть свои убеждения - правительство, Путин, рейтинги, бабло и т.д. - я их уважаю! Но не надо преподносить их в виде аксиомы. Это всего лишь то, что должны видеть и думать люди, что ты и делаешь.

Там чу-де-са! )
AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#85

Ceres, я всегда любил позицию "этого не может быть, потому что не может быть никогда".

И ради такого ответа я аргументировал свою точку зрения? Ставлю жирный минус в репутацию. Не форумную.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#86
Ceres, я всегда любил позицию "этого не может быть, потому что не может быть никогда".

AiK, ты ошибаешься - у меня не такая позиция.

Центральные каналы работают по указке сверху, а вернее им и указывать не надо, так как они являются собственностью тех - кто у руля страны.

Еще вопросы есть?

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#87
Вот сейчас показывают Ксения Собчак в гостях у Алсу...

Круче было бы еслиб Показывали Елену Беркову в гостях у Ксении Собчак.... :)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#88
6666:
Акция была жалостливая. Поклонников у петросяна больше, чем противников.

С места событий.

Вот оно российское гражданское общество. Наверняка на словах декларировало немало народу о своем участии а в итоге пришла горстка 🚬

Давид
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
#89

funnybunny, наверно моя гражданская позиция неопределена. вроде уже собирался на акцию, вышел из дома. заглянул по дороге в магазичик, пывка купить бутыочку- зацепился взглядом за бутылочку коньяка Праздничного и ... короче вернулся домой, с коньяком и тортиком. Провел вечер с женой.Такие дела :( ...

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#90
Давид:
funnybunny, наверно моя гражданская позиция неопределена. вроде уже собирался на акцию, вышел из дома. заглянул по дороге в магазичик, пывка купить бутыочку- зацепился взглядом за бутылочку коньяка Праздничного и ... короче вернулся домой, с коньяком и тортиком. Провел вечер с женой.Такие дела :( ...

не расстраивайтесь, у нас у всех так ;) Видать время пока не пришло 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий