Тем кто из Питера и кого Петросян достал.

Давид
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
#101

Ctulhu, подписываюсь по этим как под своим. Ладно хоть выяснили када Аватар спит. И то хлеб. :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#102

Более полный отчет:

Сначала пришли только телевизионщики, в ожидании избиения протестующих домохозяйками-петросяновцами. Там же и пяток фотографов. В ожидании побоища они снимали красивые панорамы Невского.

След от самолета и провода, например.

Потом стали сползаться антиюмористы. Пришла сестра жены с подругой. Она не знала, кто такой Петросян, но так как ей 19 лет, ей все равно, за что протестовать.

Народу собралось человек тридцать и кричали антианшлаговые лозунги, попутно обсуждая, какое горячительное лучше купить. К тому моменту, когда все было в разгаре, стало уже слишком темно для фоток.

Милиционеры скучали, потирая дубинки.

Увы, никакого секса, насилия и рок н ролла в сей истории. Потом пришла моя жена и погнала меня домой.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#103
Увы, никакого секса, насилия и рок н ролла в сей истории. Потом пришла моя жена и погнала меня домой.

ну, надеюсь, дома все было как надо? :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#104
ну, надеюсь, дома все было как надо

Женя, фотоотчета на эту тему НЕ ДОЖДЕТЕСЬ. :)

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#105
Потом пришла моя жена и погнала меня домой.

6666, надеюсь не заставила смотреть Петросяна? :)

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#106

Ctulhu, садист 😂

ну, надеюсь, дома все было как надо?

Т.е. секс, насилия и рок н ролл :?)

[Удален]
#107

Кстати, есть еще у нас нормальное радио, которое можно слушать (по крайней мере можно было слушать полгода назад - сейчас не знаю) - рр2.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий