Тем кто из Питера и кого Петросян достал.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#51

Акция была жалостливая. Поклонников у петросяна больше, чем противников.

С места событий.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#52

Ну как бы давно известный факт: большинство населения - быдло...

[Удален]
#53

Miha Kuzmin (KMY), не слишком ли категоричный подход навешивания ярлыков? Мне вот лично посмотреть Петросяна легко) Не напрягает, и даже местами смешно. Это означает, что я быдло, или как? =)

[Удален]
#54

kevindark, там что-то про петросяна сказано ?

[Удален]
#55

Miha Kuzmin (KMY), твой комментарий не относился к посту 6666? Если нет, то я приношу извинения, недопонимание)

[Удален]
#56

Мой комментарий вообще по теме. С постом 6666 тоже связанный...

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#57

kevindark, а Регина Дубовицкая нравится?

[Удален]
#58

6666, мне нравится, такая прелесть ! В зоопарке на цепи неплохо бы смотрелась (желательно, еще звуконепроницаемую клетку, слышать ее гы-гы-гы посетители были бы не в состоянии :) ).

[Удален]
#59

6666, нет, не нравится)

B1
На сайте с 02.02.2003
Offline
152
#60

Avatar, при всём уважении, не понимаю драматизма по поводу авторства разработки сайта Е. В. Петросяна. Две ремарки: сайт был сделан в то время, когда засилие телеэфира «артистами разговорного жанра» даже в планах не значилось. И второе - всё же, в чём собственно проблема? :)

Miha Kuzmin (KMY), а Вы никогда не задумывались, что называть более 70 миллионов своих сограждан «быдлом» несколько… хм… смело? Я рекомендую Вам задуматься о своей гражданской позиции, если уж она коробит, мягко говоря, даже меня. Человек, выражающий такое презрение к своему народу достоин сожаления. И да, я очень корректен, обычно такие вещи говорят на другом языке с применением средств дополнительной стимуляции центров ускоренного понимания.

P.S. Если вдруг непонятно: национальность – русский - это не про меня. But anyway.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий