SAPE - гон и беспредел

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#71
burunduk:
а транзакции между цопами и сапой?

а сапе-то что до этого? в принципе так-то у цопов получается из-за этого в два раза больше транзакций стало. но цопа-то аж 3 штуки.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#72
jED R.:
Цитата:
Сообщение от burunduk
более того в бинбанке увеличилась коммисия за снятие наличных с 0,1% до 1%

Ой ой, а где про это пишут? Мда...кризис сцуко...

БИН - мой расчетный бан, там все спокойно... комиссию в 1% они ввели временно - чтобы немного погасить волну паники с выводом наличных. Платить карточками по прежнему можно беспроцентно. Я разговаривал там с сотрудниками: офисы не закрывают, народ не ждет сокращений, не ненрвничает. Да и то, что по дебетовым рублевым на остаток у них 8% годовых, а не 0,01% как у большинства, компенсирует этот 1%

[Удален]
#73
MoMM:
БИН - мой расчетный бан, там все спокойно... комиссию в 1% они ввели временно - чтобы немного погасить волну паники с выводом наличных.

как мне сегодня сказали по телефону, это связано с тем что увеличились расходы на инкассацию (нужно чаще заправлять банкоматы), но мне как клиенту нет до этого дела - меня устраивало в данном продукте не годовые проценты, которые они повысили с 7 до 8, а именно коммисия на снятие 0,1%!

и то как это было сделано в тихую, без надлежащей информации и задержки по платежам говорит как раз о проблемах у банка.

P.S. видимо буду менять банк

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#74
burunduk:
и то как это было сделано в тихую, без надлежащей информации и задержки по платежам говорит как раз о проблемах у банка.

это "не втихую" - у всех банков в договорах на обслуживание (и у БИНа тоже) написано, что банк обязуется предупредить за 10 дней (вар. за месяц) опубликовав соответствующие тарифы на сайте. кстати, БИН - один из немногих, кто не берет сейчас на аукционах ЦБ в долг у государства - сам справляется.

[Удален]
#75
MoMM:
БИН - один из немногих, кто не берет сейчас на аукционах ЦБ в долг у государства - сам справляется

А справится? Не берет-то, возможно, потому, что не дают... Я понимаю, что вопрос риторический, но Вы, МоММ, как оцениваете его стабильность? Я не из праздного любопытства спрашиваю...

[Удален]
#76

MoMM, в том то и дело что даже на своем сайте они не удосужились сообщить об этом, они просто поменяли тариф :( и в их отделениях об этом изменении нет ни слова!

я не оспариваю их право изменять тариф, я только хотел что бы они при изменении тарифа сообщали клиентам об этом.

S
На сайте с 28.03.2008
Offline
41
#77
MoMM:
а вот это не правда. я вашим "засланцам" всегда писал, что вместо того, чтобы выставлять себя на перекрестке на показ, для решения проблем надо не театрально стонать и жаловаться, а писать в саппорт.

Вы опять за свое, только представьте, что мы никого не засылали сюда. Конечно мы на стороне недовольных сапой, потому что предоставляем альтернативу ей, но называть это все волной мути можно точно так же, как и ваше покрывательство проблем сапы и продюссирование здесь тамошнего саппорта, чем Вам это не волна такой же мути?

datot:
Avelon проспится и решит проблемы со своими добровольными Фаустами, а вот вы ...

не совсем понял Вас, он всё проспит? похоже так и будет :D

LinkFeed.ru - биржа ссылок и статей с контролем проиндексированности ссылок (http://www.linkfeed.ru). Уже больше 100,000 сайтов с нами. Перенос сайтов из SAPE, MAINLINK, SETLINKS за 5 минут.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#78
yuryN:
Я понимаю, что вопрос риторический, но Вы, МоММ, как оцениваете его стабильность?

весной он был 4-м по надежности, сейчас рейтинг ВВ+, что в общем на фоне остальных новостей успокаивает... в нынешнее время проблемы у всех... я свои депозиты оттуда не выводил, но, понятное дело, всё там не держу.

Savitur:
только представьте, что мы никого не засылали сюда.

ага, и пасетесь вы в САПовских темах исключительно для того, чтобы поддержать САПу и оказать поддержку ее клиентам...

кстати, вы мне в другой теме не ответили: вы работаете по белому? ваша система подготовлена к внезапным проверкам? ваши клиенты могут спать спокойно, не боясь, что в один из дней у вас в офисе пройдет маски-шоу, а сервера опечатают и увезут вместе с личными данными и историей платежей клиентов (и их деньгами)?

[Удален]
#79
MoMM:
в один из дней у вас в офисе пройдет маски-шоу, а сервера опечатают и увезут

ну от этого в нашей стране никто не застрахован. :(

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#80
yuryN:
ну от этого в нашей стране никто не застрахован.

верно, но чем серее бизнес, тем вероятнее событие...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий