SAPE - гон и беспредел

[Удален]
#61

Ха-ха. Многие не поняли моей иронии и наставили минусов. Подумали, что я биржу защищаю. :D

Посмеялся.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#62
burunduk:
более того в бинбанке увеличилась коммисия за снятие наличных с 0,1% до 1% 😡

Ой ой, а где про это пишут? Мда...кризис сцуко...

[Удален]
#63
datot:
И за 45 дней нельзя все 10 000 договоров внести в 1С.

а потом разбирать глюки 1С, а при таком количестве транзакций они будут, система начинает подвисать уже при >1000 транзакций

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1061
#64
burunduk:
а потом разбирать глюки 1С, а при таком количестве транзакций они будут, система начинает подвисать уже при >1000 транзакций

Убедили.

1С - Г, не справляется. Это понятно.

До этого вес справлялось. Деньги выводились с течение часа. Что изменилось? Бумаги - чушь. Прога? Та же. добавлены две строчки. Дело в другом, но надо это объяснить.

Но и свои программисты заняты, чтобы простую програмульку сделать на обработку бумаг.

Значит надо просто честно сказать (было). Обратботка документов и вывод денег в порядке общей очереди к "одному окну". Кто хочет получить деньги 25 декабря, в очередь с ноября.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
[Удален]
#65
burunduk:
а потом разбирать глюки 1С

burunduk, можно и без 1С обойтись. Банк-клиент не виснет? вот туда поле "Сумма" скриптом заполняем и отсылаем. А остальное все настраивается заранее.

P
На сайте с 13.08.2004
Offline
97
#66
manman:
Petja , ну я знал , что ктонибудь так напишет :-) вы еще с форума акк удалите, чтоб не сильно переживать за других то...

рекламы тут не надо. там на пару топиков выше есть ветка где можно хвалить кого нибудь..
а тут ВСЕ в курсе про другие системы, только вот разговор в этой ветке конкретно про эту систему , а не про сравнение ее с другими.

оке?

Я образно написал "другие системы", сайты-то мои, и ссылки мои. Я их все равно продам. А отношение, что я там кому-то что-то должен - мне не понравилось вот и все. :-)

Анонизмус, что сказал: "только дураки так сделали", обоснуйте свой ум, плз.

DA
На сайте с 04.02.2005
Offline
165
#67
burunduk:
а потом разбирать глюки 1С, а при таком количестве транзакций они будут, система начинает подвисать уже при >1000 транзакций

а раньше как это не висло?

тыщ-пыщ
[Удален]
#68
DJ_AlieN:
а раньше как это не висло?

не знаю чем пользуются на сапе 1С или чем-то другим, но при нынешней структуре расчетов сапа, цопы, оптимизаторы, вебмастера - количество ежедневных транзакций увеличилось очень существенно, а это достаточно серьезная нагрузка на любую прогу тем более на 1С :)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#69
burunduk:
но при нынешней структуре расчетов сапа, цопы, оптимизаторы, вебмастера - количество ежедневных транзакций увеличилось очень существенно

они же разделили полномочия. чего там может быть увеличиться существенно? аж 3 цопа за выплаты отвечает. один для неризидентов, второй для физ. лиц резидентов и третий для ипов.

[Удален]
#70

basterr, в том то и дело что разделили, а транзакции между цопами и сапой?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий