Ходят слухи, что деньги могут стать бумажками (рубли)

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#4611
SuvR9 #:
встанет в очередь в букмеккерскую контру

У тебя всё смешалось в кучу. Разберись с этим.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
SuvR9
На сайте с 25.02.2018
Offline
48
#4612
я уже давно разобрался и состоялся.
A1
На сайте с 23.11.2011
Online
131
#4613
SuvR9 #:
встанет в очередь в букмеккерскую контру

Когда букмекерские конторы начали расти, как грибы после дождя, я сразу понял, что это отличная возможность заработать. И неплохо зарабатывал, пока БК не прикрыли лавочку. 

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#4614
SuvR9 #:
я уже давно разобрался и состоялся.

В очереди состоялся? ;)

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#4615
leoseo #:

А тем временем  государственный долг США превысил 34 триллиона долларов, что является рекордом. 

Больше всех испугался рубль, аж до 92 руб за $! 😀

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
Chippolino
На сайте с 13.12.2023
Offline
5
#4616
leoseo #:

Повторять за индексом Мосбиржи и ничего не угадывать, а зарабатывать вместе с индексом.

А зачем иметь в портфеле например Газпром? Если акции не растут и дивидендов он не платит, да и перспективы туманные, зато в индексе идет на 4 месте с долей в 11,5%? Вот правда не пойму зачем нужно 11,5% своего портфеля держать в Газпроме например?

Chippolino
На сайте с 13.12.2023
Offline
5
#4617
И с облигациями тоже непонятно. Зачем они нужны? Ведь у них доходность такая же как сейчас на вкладах?! +- 15% годовых. Не лучше ли 30% портфеля держать в банках? Раскидал по разным банкам там хоть страховка есть в 1,4 млн?
ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#4618
Artem189 #:

Больше всех испугался рубль, аж до 92 руб за $! 😀

С февраля 2022 по сегодня цена поднялась с 77 до 92, т.е. на 15р. Это всё на что смог повлиять запад и то это скорее больше из-за того что у нас многие производства забросили, но опомнились уже и стали возрождать, так что всё будет налаживаться и рубль будет только укрепляться. И тренд сейчас нисходящий или может во флете некоторое время быть, но мой прогноз на то, что будет постепенно снижаться до 50р. И это во время тысяч санкций со стороны запада на нашу страну и военных действий...

А вот госдолг США: 2022 - $30 824 Млрд, 123% соотношение долга к ВВП, сегодня  $34 026 Млрд, 135% соотношение долга к ВВП

ЗЫ. Вот и думай(те), нужны ли эти зелёные бумажки 😁  135% Джо от ВВП, смекаешь где эта великая страна.. даже не на дне.. Вот это пузырь, считанные дни уже остались..

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#4619
webinfo #:
А ты уверен, что ещё через 2 года они ещё больше не сдуются? Думаешь, угадаешь? А вдруг ещё какой-то катаклизм?

Все катаклизмы - во благо. Это возможность закупиться акциями по низким ценам.

Chippolino #:
А зачем иметь в портфеле например Газпром? Если акции не растут и дивидендов он не платит, да и перспективы туманные, зато в индексе идет на 4 месте с долей в 11,5%? Вот правда не пойму зачем нужно 11,5% своего портфеля держать в Газпроме например?

Профессионалы составляющие индекс Мосбиржи не дураки, и владеют большей информацией чем мы. Поэтому я доверяю им. Раз включили Газпром в индекс с такой долей, значит так нужно, когда-нибудь его акции выстрелят и нагонят потери, так как компания очень мощная.

Chippolino #:
И с облигациями тоже непонятно. Зачем они нужны? Ведь у них доходность такая же как сейчас на вкладах?! +- 15% годовых. Не лучше ли 30% портфеля держать в банках? Раскидал по разным банкам там хоть страховка есть в 1,4 млн?

Из банков ты не выведешь деньги в любой момент, когда потребуется продать облигации и купить на эти деньги акции. Потеряются проценты. Да и доходность  у облигаций повыше будет, и преемуществ в плане гибкости - больше. Ты можешь продать их в любой момент не дожидаясь срока погашения и не потеряешь набежавшие проценты, если конечно не изменилась рыночная цена, при изменении  ставок. 

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#4620
ArbNet #:

ЗЫ. Вот и думай(те), нужны ли эти зелёные бумажки 😁  135% Джо от ВВП, смекаешь где эта великая страна.. даже не на дне.. 

Ну и где она? У Японии и Италии долг в % к ВВП больше! И что? Где эти страны? На каком дне?

Люди вон ипотеку берут на 30 лет и что? То есть берут в долг гораздо больше чем их "ВВП" 😀 ни за год, ни за два, и даже не за пять! И что? Они тоже на дне? 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий