Комсомолу - 90!

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#111
mumur:
Не взамен, дядя Коля - Дом-2 и Фабрика не заменяют, а лишь адаптируют ценности пламенных к нынешним условиям. Ибо плоть от плоти...

в том твоя и ошибка в рассуждениях

оно может конечно так и удобно думать/писать ..облекая в красивые заумные фразы, но суть сама себя проявит - не заставит ждать ..можешь не сомневаться

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#112
greenwood:
это так принято сопоставлять ?
блиин ..я просто в аху (административно хозяйственное управление)
Дружок, ну хоть сам то свои мозги под влияние обкуренным не отдавай :)

дядь Коль, найди мне пять отличий, помимо языковых и географических, и получи пожизненно ссылку на свой новостной патриотический блог

drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#113

господа, я настаиваю: после того, как девушки сняли с сисечек флажки с ульяновым-лениным на фоне вибрирующего красного флага, советский союз потерял для моложежи остатки внешней привлекательности. но никакой политической подоплеки здесь нет и не было.

No future 4 me
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#114
Калинин:
так ведь и не опроверг ничего, слил по своему обыкновению...).

а чего там опровергать ?

ты по простому уже давно изьясняться не можешь .. тебя прет тут рисоваться со своей псевдоумностью

а впрочем тебе уже давно все сказано

тем более что по культуре общения ты меня не устраиваешь

будешь своим детям рассказывать с гордостью, что гринвуда посылал, а там не за горами и они тебя пошлют

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#115
greenwood:
трагедия одна - взамен ничего не дали неокрепшим душам

А как же доры?!! Разве не достойная замена неокрепшим душам?! :D

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#116
greenwood:
в том твоя и ошибка в рассуждениях
оно может конечно так и удобно думать/писать ..облекая в красивые заумные фразы, но суть сама себя проявит - не заставит ждать ..можешь не сомневаться

Ну если ошибка - дык раскрой ее. Аргументируй. А то и правда: лозунг - слив, лозунг- слив

[Удален]
#117
Калинин:
Уж не нытьем бы назвал, что ли, хоть бы занудностью - правильнее бы было.

Ну ты ведь понял правильно. Думаю, что и остальные из вашей компании еще не получили обширных органических поражений мозга в результате действия лучей. :D

ПС А справедливость - она ведь у каждого своя. Дай каждому в руки пулемет, который будет срабатывать, когда его владелец считает, что нарушена справедливость - уже бы давно одни только дауны на планете остались.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#118
Львович:
А как же доры?!! Разве не достойная замена неокрепшим душам?! :D

доры - для ума и то не для всякого. Душа при этом не напрягаеццо, увы - это хорошо заметно на дорофорумах.

drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#119

ЛЮДИ МИРА, НА МИНУТУ ВСТАНЬТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СЛЫШИТЕ??????????????? СЛУШАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#120
greenwood:
а чего там опровергать ?
ты по простому уже давно изьясняться не можешь .. тебя прет тут рисоваться со своей псевдоумностью

Терпеливо объясняю: мною была выдвинута теза (определение комсомола как общественной организации), ты так и не смог создать в своем отравленном удобрениями мозгу антитезу.

greenwood:
тем более что по культуре общения ты меня не устраиваешь
будешь своим детям рассказывать с гордостью, что гринвуда посылал, а там не за горами и они тебя пошлют

Со всей моей культурой общения, когда кто-то поганым языком пророчит мне плохое от моих детей, я этого пророка прямо и недвусмысленно посылаю на хер.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий