Лицом в грязь!...

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#111
bloggersman:
Вы думаете вы хозяин? А я вам скажу вы раб, раб своего сна в котором у вас всё отлично, в то время как господин wolf считает абсолютно нормальным то, что никого не должно волновать ни голод ребёнка, не люди в целом когда речь идёт о прибыли.

чет я не понял. а ребенка яндекс теперь кормить должен? или может отец пойдет вагоны грузить, если умом работать не умеет.

а в принципе кого должен волновать чей-то ребенок? только его родных и близких, ну может друзей еще. а то тут так доволноваться можно за каждого. езжайте в зимбабве и поволнуйтесь там за каждого. бумаги только с собой прихватите, а то у них деньги уже не на чем печатать.

[Удален]
#112

Господа, а вот кто-нибудь пробовал направить в яндекс.директ письменный запрос почтой по поводу всей этой "бодяги"?!

По е-мейлу отфутболить человека проще простого и, главное, ни подписей никаких нет, да и неизвестно кто тебе вообще отвечал.

mstar
На сайте с 19.12.2005
Offline
133
#113
Семен Семеныч:
Господа, а вот кто-нибудь пробовал направить в яндекс.директ письменный запрос почтой по поводу всей этой "бодяги"?!
По е-мейлу отфутболить человека проще простого и, главное, ни подписей никаких нет, да и неизвестно кто тебе вообще отвечал.

Вся эта бадяга не стоит того, чтобы на нее тратить время. Опыт достингнут, ТС сам согласился, что ничего страшного не случилось.

О чем говорить? О голодающих детях? Так их не мало не только в России и ничего не изменится, если мы им тут посочувствуем. Хочется помочь - нужно говорить о благотворительности. Но тема не про то, не мешайте людям отжегать.

mstar добавил 31.10.2008 в 12:04

wolf:
Риски минимальны. Храню комсомольский билет 😂

Блин, все пропало. Я успел только в пионеры вступить. Что теперь делать-то?😂

mstar добавил 31.10.2008 в 12:12

basterr:
а то тут так доволноваться можно за каждого. езжайте в зимбабве и поволнуйтесь там за каждого.

Кстати, сытая европа уже доросла, что даже за африканских детей волнуются.

Плакаты у себя социальные вешают, деньги собирают, медиков отправляют. Но нам пока до европа ой как далеко.

Разработка сайтов (http://www.mstarproject.com/?action=tecdoc_mysql_site) - удобные веб приложения по разумной цене.
ГП
На сайте с 12.09.2008
Offline
201
#114

ТС поддерживаю тебя. Про ребенка тут видимо не все поняли, да и не у всех есть дети. Эмоции не всегда видно в тексте...

Жаль что так получилось у тебя. У самого заблокировали площадку. Теперь ровно в три раза меньше получается на гугле...

Удачи

У самого к РСЯ только одна претензия в связи с блокировкой - если ты партнер, то

предупреди, что идет нарушение правил и что именно и дай срок на испрвление.

А так не партнеры мы, а дойные коровы...

Но, думаю, научатся и они относится к вэбмастерам как к партнерам...главное чтоб конкуренция появилась...

Куплю сайт с доходом от 100кр.(не от ссылок).
x-mobi.ru
На сайте с 30.12.2007
Offline
88
#115
hustle:
насчет исключения из РСЯ - мне кажется, что это в какой-то мере стимул, сделать сайт таким, чтобы он был нужен не только одной конторе :)

честно признаться, даже хорошо, что РСЯ так сделал, я уже нереального опыта набрался, кучу идей понапридумывал, да и основной сайт, которым я дорожил в РСЯ теперь с других источников выбивает ту прибыль, что давал раньше... так что, я думаю это закономерно и теперь я больше уверен в себе :)

x-mobi.ru добавил 13.11.2008 в 15:11

граф П., а пока РСЯ такой как есть, можно найти кучу альтернатив...

у меня на сайте о ноутбуках был только РСЯ, теперь там 3 источника дохода, причем реклама в нужных местах и ее не много, и доход даже процентов на 30 выше, чем был

О_о
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#116
mstar:
Кстати, сытая европа уже доросла, что даже за африканских детей волнуются.

Географически я в Азии живу, но за Африканских детей тоже ой как волнуюсь! И тоже деньги собираю для них. Кто хочет пожертвовать - стучите в личку - дам номер wmz-кошелька ;)

Как буду в Африке - всё детям передам. Честное пионерское. 😂

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
C
На сайте с 08.10.2008
Offline
2
#117
x-mobi.ru:
Евген, вот-вот.

У меня иногда складывается такое ощущение, что в яндексе сидят какие-то машины... переписка с "Платоном", письма от РСЯ, баны нормальных сайтов... да и не у меня одного. Яндекс много на себя берет, а толком наладить весь процесс - не может.

золотые слова, друг

сам столкнулся с неоправданным баном яндекса неск. сайтов - белых, по 1.5 года каждому с уникальным контентом, который разворовали конукренты. Причем один товарищь не просто контент увел - а своровал со злобы целый сайт со структурой, контентом и картинками. Впоследствии просто картинки поменял...

переписывался с платоном - это мрак. Встречал у Каширина и у других старожилов рассказы о том, что платон отвечает даже где-то вменяемо. Но пока я столкнулся только с откровенным копипастным бредом из стандартных отписок. Причем самое неприятное, что у моих сайтов не было внутренних факторов для бана. Даже ссылки не продавались никогда на всем протяжении их жизни.

К сожалению, стиль ведения бизнеса Яндексом удручает и заставляет вспомнить о совковых продавцах дефицитных продуктов в Совке.

UPD: и еще больше огорчает нежелание платонов разбираться в проблеме, легче просто прислать голимый копи-паст

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#118
crinf:
и еще больше огорчает нежелание платонов разбираться в проблеме, легче просто прислать голимый копи-паст

Из Гугля ответа вообще не дождешься. Так что, всё относительно ;)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#119
wolf:
Из Гугля ответа вообще не дождешься. Так что, всё относительно ;)

Ну почему - приходил ответ пару раз, давно правда. Что-то вроде "читайте наш хелп, там все есть, а если нет - то это ваши проблемы" :)

WhiteShaman
На сайте с 01.12.2006
Offline
62
#120

ТС, Яндекс не любит сайты со статьями.

Он все сайты делит грубо на 3 категории:

1. некоммерческие (бескорыстно рассказывающие о разведении аквариумных рыбок)

2. коммерческие (которые делают деньги помимо РСЯ - грубо говоря, пирожковая, которая зачем-то повесила на дверях рекламу пиццы)

3. МФА (все остальные. допустим, проекты со статьями, которые монетизируют траф через PPC)

По мнению Платонов, если Ваш сайт ничего не продает напрямую, не является бескорыстно-графоманским проектом (который изначально не предназначен для извлечения денег), то это, без сомнения - МФА, который будет рано или поздно справедливо забанен. Кстати мнение Платона тут разделяет множество людей - тот же Wolf, например.

В затруднительных случая я всегда первым делом бью в бубен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий