Новости "А1 Агрегатор"

K
На сайте с 24.10.2008
Offline
7
#441
maxtrade:
Спасибо за ответ. Странно, что я его получил на форуме, а не от службы поддержки.

Они ведь сказали - создать дупликаты. :) Просто не все поняли, зачем и что это такое:)

;)

MS
На сайте с 23.06.2007
Offline
23
#442

а у меня был 88089 - а у них нет такого мать их в душу. Саппорт бухает или телок трахает там чтоли?

Дебильный сервис. Какие вам еще партнеры, вас там всего то 2 человека сидят. !!!!

-O-O-
На сайте с 27.05.2006
Offline
140
#443
Mr.SEO:
Саппорт бухает или телок трахает там чтоли?

друг друга

MS
На сайте с 23.06.2007
Offline
23
#444
-O-O-:
друг друга

Пиндосов понабрали 😡

K
На сайте с 24.10.2008
Offline
7
#445

Вы опять начинаете детский сад разводить?

MS
На сайте с 23.06.2007
Offline
23
#446
Kisenok:
Вы опять начинаете детский сад разводить?

Меня просто уже напрягает такое отношение к людям. Если у них полные карманы бабла ( нашего ), можно ли так вести себя с похуизмом ? У меня 4-ый день простой, ниче не пашет. Какие то ошибки херачут на их стороне!!! 😡

K
На сайте с 24.10.2008
Offline
7
#447
Mr.SEO:
Меня просто уже напрягает такое отношение к людям. Если у них полные карманы бабла ( нашего ), можно ли так вести себя с похуизмом ? У меня 4-ый день простой, ниче не пашет. Какие то ошибки херачут на их стороне!!! 😡

Блин, вот почему у меня все пашет? и ещё много у кого? Система как работала - нормально, даже хорошо, так и работает.Обработчики для смс сообщений у РБ и А1А одинаковы! в ЧЕМ у Вас может быть проблема?

LE
На сайте с 29.09.2008
Offline
11
#448

Вам надо не бизнесом заниматься, а на заводе работать.

Вы же деревянные по уши. В бизнесе надо быть мобильным и шустрым.

Кому надо было, тот уже всё подключил и прикрутил.

Не разрушай чужие аферы. Когда-нибудь попадешь в ту же ситуацию. Менеджер Мафии
D2
На сайте с 24.10.2008
Offline
17
#449
Kisenok:
Блин, вот почему у меня все пашет? и ещё много у кого? Система как работала - нормально, даже хорошо, так и работает.Обработчики для смс сообщений у РБ и А1А одинаковы! в ЧЕМ у Вас может быть проблема?

Поддержу Котёнка.

Граждане убейте себя об стену. Если вы решили продолжить работу с А1 сидите и ждите пока вас подотрут .

Если ждать не хочеться, то переходите к другим, но там тоже надо будет подождать пока подключат :)

UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#450
Kisenok:
Объясню Вам. Например в Рб у Вас был сервис назывался он : smsserv
Вы должны создать в своем аккаунте сервис с названием : smsserv и сообщить им, что на такой сервис Вам бы перевести Ваши префиксы. ;)

Просто про сообщить не где не было сказано. Я вот тоже сидел и ждал…

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий