Новости "А1 Агрегатор"

K
На сайте с 24.10.2008
Offline
7
#461
nightwright:
Мне почему-то кажется, что на этот вопрос Кисенок беспристрастно не ответит.
Или другой вариант - у нее в любом случае все хорошо с конвертом, поскольку наверняка уже сложились особые отношения с А1.
И это не наезд, наоборот - уважуха ей за умелое и оперативное ведение бизнеса.
Так или иначе, Кисенок не показатель.

Уважаемый(ая), я такой же партнер как и Вы. И я очень сомневаюсь, что у новых партнеров что-то работает не так как надо. Система едина. И почему же не показатель?! Скорее скажу Вам, что не показатель - это те, у кого что-то не работает. Потому что таких-очень мало.

D2
На сайте с 24.10.2008
Offline
17
#462
Kisenok:
Уважаемый(ая), я такой же партнер как и Вы. И я очень сомневаюсь, что у новых партнеров что-то работает не так как надо. Система едина. И почему же не показатель?! Скорее скажу Вам, что не показатель - это те, у кого что-то не работает. Потому что таких-очень мало.

жалко не могу сказать как у меня в связи со сменой агрегатора, но искренне рад за тех у кого что-то заработало .

Дай вам бог так протянуть ещё чуток пока вас не кинули в очередной раз( Кисёнка это не касаеться) ей будет думаю хорошо при любой власти 😆

[Удален]
#463

27.10.2008

Подключены номера 4460 и 5537 к платформе "А1 Агрегатор"

Информируем Вас, что с 27 октября 2008 года к платформе А1 Агрегатор подключены короткие номера 4460 и 5537 всех российских операторов. Подробнее о коротких номерах, отчислениях и тарифных планах, Вы можете ознакомиться в разделе http://www.a1agregator.ru/main/tariff (тарифы)

--------------

Где же новости о выплатах РБ?

Ждемс :)

M
На сайте с 25.10.2008
Offline
48
#464

приехали номера рб

Ветеран битвы за Русский Биллинг! Мы проиграли и были взяты в плен А1, откуда багополучно сбежали )
K
На сайте с 24.10.2008
Offline
7
#465
wat:
конверт упал из за фрод лимита, вторая смс стала горазда ниже отправляться

у кисенка политика "лизать ж**у", наверное думает что от этого ей быстрее выплатят :D На форуме рб она поддерживала румянцева, тут а1=)

Ваши высказывания полностью отражают Вашу сущность. То. что вы никчемный человек, ничего не понимающий нигде. Мне на ваши высказывания глубоко ПОх. Если Вы такой тупой, и считаете , что Вам все ещё будет платить РБ, то сидите и ждите. У моря могоды. И срите на форумах своей тупостью. 😂😂😂

Kisenok добавил 27.10.2008 в 14:50

iceberg:
ник соответствует полностью :D

у Вас же ник тоже отражает сущность. Айсберг тупой и холодный.

Kisenok добавил 27.10.2008 в 14:54

sunrise2000:
делать мне больше нечего..просто мечетесь тут как будто шило в одном месте,вот я и подумал что тут нечисто дело

А Вы прочтите все - таки. Может - поймете что-то.

З.Ы. Надоело всяким "недалеким" людям объяснять свои мысли и желания, и все,что я делаю. вы - никто, чтобы судить кого-то вообще. Чтобы судить и что-то требовать от кого-либо нужно чего-то добиться. Большинство же кричащих: верните мои деньги! являются ничего не достигшими людьми. ОБРАТИТЕ свое внимание, что люди, у которых зависли суммы выше 5к вообще либо молчат, либо высказываются куда как скромнее Вас. И никому ниче не лижут. Вы же набрасываетесь на меня, потому что ВАам тупо ЗАВИДНО, что мне было отвечено, а ВАМ нет. Я более чем уверена, что в тикетах, которые Вы создавали, было что-то типа: Верните мои бабки. Или я в суд подам. 😂😂

И язнаю, что высказываюсь грубо. Но может Вам язык ВАШИХ слов (грубятина) будет более понятен, нежели нормальный русский язык. ))))

iceberg
На сайте с 20.08.2006
Offline
79
#466
Kisenok:
у Вас же ник тоже отражает сущность. Айсберг тупой и холодный.

если человеку, от недостаточности ума видимо, нечего аргументировано сказать оппоненту, он тупо переходит на прямые оскорбления.

K
На сайте с 24.10.2008
Offline
7
#467

Обращаю ВАше же внимание на это: так что про все,что Вы высказали - эт рассказ про Вас самого.

И кстати, Вас никто не оскорблял. Я высказала свое мнение про айсберг. если Вы не в курсе- это глыба льда

iceberg
На сайте с 20.08.2006
Offline
79
#468

я вас не оскорблял.

а то что несколько людей сделали одинаковые выводы о вас, наверное стоит задуматься.

предлагаю больше не опускаться до оскорблений других участников форума.

мы все "с одной лодки".

а то что "А1 агрегатор" что-то пообещал, еще не повод петь им дифирамбы.

Если я вам пообещаю выплатить долг через 2 месяца, вы тоже мне будете петь? :)

будет здорово если они действительно выплатят людям.

в первую очередь kisenok, тогда PR обеспечен :D.

во всем виноват кризис американский, давайте его обсудим :)

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#469
A1Agregator:
Все будет зачтено

A1Agregator добавил 24.10.2008 в 19:39

Да, мы богатые и стабильные и деньги наши не в фантиках как тут http://www.moneynews.ru/News/10349/ а в реальных активах, и мы реальная компания, это наше отличие от других биллингов.

Денег от вас даже своим партнерам пока не видно. Не то что партнерам РБ.

xronik
На сайте с 12.02.2003
Offline
106
#470

Почему А1 не появляются сегодня на форуме? звоню по телефону автоответчик отвечает, на тикеты молчат 3 дня уже!

А1 ответь на 1860 тикет это очень срочно!!!!

Зарабатываю миллионы на лимонах. (http://www.limoncash.com)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий