Новости "А1 Агрегатор"

ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#471

Не понял по регистрации в этой системе. Подскажите.

Ну, заполнил я их регистрационную анкету и отправил. А войти с заданным логином и паролем не могу.

Может, надо дождаться ручной регистрации?

Они письмо пришлют, или как?

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#472
xronik:
Почему А1 не появляются сегодня на форуме? звоню по телефону автоответчик отвечает, на тикеты молчат 3 дня уже!
А1 ответь на 1860 тикет это очень срочно!!!!

У всех срочно. Не только вам не отвечают.

Вот такая "мощная" компания с собственным капиталом и банком. Даже своим партнерам заплатить не может.

MS
На сайте с 23.06.2007
Offline
23
#473

А вы там про какие то тикеты 😂 Больно они им нужны 😒

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#474

Дополнения к процедуре “Выплаты долгов компании “Русский Биллинг”.

Для ускорения и систематизации заявок мы дополнили интерфейс новыми возможностями, благодаря которому любой партнер сможет самостоятельно получить информацию о статусе своей заявки. Для этого необходимо:

1. Зарегистрироваться на официальном сайте компании "А1 Агрегатор"

2. Заполнить форму заявки "Выплаты долгов компании "Русский биллинг"

3. Служба поддержки "А1 Агрегатор" проверяет подлинность данных, связываясь с компанией “Русский Биллинг” и согласовывает сумму долга по каждому партнеру.

4. В случае правильного заполнения заявки и положительных результатов сверки информации с базой данных “Русского Биллинга”, партнеру возвращают долг после окончательного рассмотрения заявки.

5. Если Вы все указали правильно и предоставили полную информацию, то погашение долгов будет произведено сразу после окончательного рассмотрения заявки. Убедительно просим в заявке предоставлять всю информацию, так как это непосредственно влияет на срок погашения долга.

6. В интерфейсе продумана система мониторинга, где каждый партнер сможет увидеть динамику обработки заявок.

«Мобильный платеж» от A1Pay: получайте до 96% от списания с абонента! (http://a1pay.ru/solutions/mobplat/)
D2
На сайте с 24.10.2008
Offline
17
#475
Mr.SEO:
А вы там про какие то тикеты 😂 Больно они им нужны 😒

Да им походу не только тикеты не нужны. Им только деньги нужны. А о вас смертных им думать некогда .

Потом они опять всех уволят а новые будут привыкать к новой системе только называться она уже будет не А1Agregator а A1 DeGenerator и они также будут признавать долги А1Agregator только скажут, что для изучения им нужно время скажем 3 месяца:D и т.д

M
На сайте с 25.10.2008
Offline
48
#476
A1Agregator:
Дополнения к процедуре “Выплаты долгов компании “Русский Биллинг”.

Для ускорения и систематизации заявок мы дополнили интерфейс новыми возможностями, благодаря которому любой партнер сможет самостоятельно получить информацию о статусе своей заявки. Для этого необходимо:

1. Зарегистрироваться на официальном сайте компании "А1 Агрегатор"

2. Заполнить форму заявки "Выплаты долгов компании "Русский биллинг"

3. Служба поддержки "А1 Агрегатор" проверяет подлинность данных, связываясь с компанией “Русский Биллинг” и согласовывает сумму долга по каждому партнеру.

4. В случае правильного заполнения заявки и положительных результатов сверки информации с базой данных “Русского Биллинга”, партнеру возвращают долг после окончательного рассмотрения заявки.

5. Если Вы все указали правильно и предоставили полную информацию, то погашение долгов будет произведено сразу после окончательного рассмотрения заявки. Убедительно просим в заявке предоставлять всю информацию, так как это непосредственно влияет на срок погашения долга.

6. В интерфейсе продумана система мониторинга, где каждый партнер сможет увидеть динамику обработки заявок.

спасибо, готово.

Ветеран битвы за Русский Биллинг! Мы проиграли и были взяты в плен А1, откуда багополучно сбежали )
A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#477
Васисуалий:
Денег от вас даже своим партнерам пока не видно. Не то что партнерам РБ.

Наши партнеры все получают вовремя. Партнеры РБ, выполнившие требования, так же уже начинают получать свои деньги. Будьте терпиливы. Выше написано, что следует сделать для получения стредств по долгам "Русского биллинга".

A1Agregator добавил 27.10.2008 в 17:56

Владимир-C:
Не понял по регистрации в этой системе. Подскажите.

Ну, заполнил я их регистрационную анкету и отправил. А войти с заданным логином и паролем не могу.

Может, надо дождаться ручной регистрации?

Они письмо пришлют, или как?

Заполняете форму регистрации. Указываете все данные. Логин и пароль запомните, или запишите. После этого вы можете войти в систему, используя указанные логин и пароль.

MACKOB
На сайте с 12.03.2008
Offline
54
#478

A1Agregator, пускай тот кто получил от вас долг РБ отпишет в эту ветку

D2
На сайте с 24.10.2008
Offline
17
#479
MACKOB:
A1Agregator, пускай тот кто получил от вас долг РБ отпишет в эту ветку

Они пренимают только заявки а обрабатывать они их будут потом . Только вот конкретных сроков нет.

Я заявку подал сразу ну и что? мне это помогло?

drakon2345 добавил 27.10.2008 в 18:04

Хотя думаю факт один человек есть - это Андрюша Румянцев, но этот сам себе не враг. Он не признаеться

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#480
MACKOB:
A1Agregator, пускай тот кто получил от вас долг РБ отпишет в эту ветку

Как мы можем заставить партнеров писать где-то? Это их собственное желание. Наверняка кто-то из них бывает на форумах. Будем надеяться, что они отпишуться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий