Новости "А1 Агрегатор"

xronik
На сайте с 12.02.2003
Offline
106
#431

2 дневной давности эти новости...сегодня все ждут новых

Зарабатываю миллионы на лимонах. (http://www.limoncash.com)
K
На сайте с 24.10.2008
Offline
7
#432
iss:
Очень странно!!!, Кто тут так усердно и с большим оптимизмом общаеться под ником Kisenok.
Не сам ли Румянцев прикалываеться?

такая мысль возникает просто, на своем то форуме он вон как общался много, а ту что то совсем не видно его, но не верю я что это так. Не может человек равнодушен быть к своей проблеие. я думаю он на этом форуме просто живет, под своим ником зайти не удобно, выбрал себе другой. Кисенок например

iss добавил 26.10.2008 в 23:42
Я простой адверт, работал на простой Адалт партнерке. пару неделб все было нормаль. потом отказался платить, я конечно все на владельца партнерки грешил, и даже кошелек ему притензией заблочил. Сейчас понимаю что был не прав, парень не в чем не виноват был, кидалово то оно свыше оказываеться идет😮

Вы просто поразили всех своей наблюдательностью :) по поводу меня. Конечно, я АР, тогда почему я говорю хорошие вещи в сторону А1А ? я теперь на них видимол работаю? (я, в смысле АР) 😂

Kisenok добавил 27.10.2008 в 10:22

iss:
А где тогда сам Румянцев. че он тут не появляеться. Неужели ему на все это пофигу.

А что ему тут делать? тут обмуждается выплата долгов от А1А

Kisenok добавил 27.10.2008 в 10:23

vladislav1983:
iss у мени висит эдак раза в три больше чем у кисенка я тож не плачу)
смысла нет)

Да и у людей суммы с 4мя нулями висят и ниче все ждут терпеливо.
Реальная есть зависимость чем меньше висит тем больше соплей(
не принимайте на свой счет

Спасибо на добром слове:)

Kisenok добавил 27.10.2008 в 10:26

Добрый день.

В понедельник на нашем сайте: http://www.a1agregator.ru/ будет официальная информация по выплате долгов РБ.

Это ответ в тикет на вчерашний запрос про деньги :)

Так что ждем.

Kisenok добавил 27.10.2008 в 10:53

dreamir:
Продолжает отдыхать в Чехии.

У Вас откуда инфа? Вы с ним на связи? или что? 😮

MS
На сайте с 23.06.2007
Offline
23
#433
Kisenok:
В понедельник на нашем сайте: http://www.a1agregator.ru/ будет официальная информация по выплате долгов РБ.

Мне вообще про бабло молчат с 24-го числа.

K
На сайте с 24.10.2008
Offline
7
#434
Mr.SEO:
Мне вообще про бабло молчат с 24-го числа.

Я вчера писала в тикет. Ответили вот так, как ответили. Ну если сказали, что будет вывешена информация, значит нужно ждать информации. ;)

U
На сайте с 03.08.2007
Offline
40
#435

A1Agregator, а какой % отчислений партнеру??

Я посмотрел с 2.9$ мне выходит 1.15$ всего 😕

Номера с 95% отчислений партнеру есть? В РБ вроде так было...

Воронеж не резиновый!
X
На сайте с 25.10.2008
Offline
0
#436

Вот ведь люди, лишь бы пофлудить почем зря. Ладно там конкуренты и очернители - им можно, им за это деньги платят, а вы то - пользователи, чего шумите? Особенно весело было читать предложения о судах, бунтах, а так же кто-то там даже угрожал. Почему это смешно думаю здравым людям обьяснять не стоит, а целенаправленным пи...болтунам только дай тему для спора. vladislav1983, молодец, приятно видеть здравомыслящих людей.

K
На сайте с 24.10.2008
Offline
7
#437
UDSeo:
A1Agregator, а какой % отчислений партнеру??
Я посмотрел с 2.9$ мне выходит 1.15$ всего 😕
Номера с 95% отчислений партнеру есть? В РБ вроде так было...

В РБ было тоже самое последнее время. такие же низкие расценки ;)

maxtrade
На сайте с 08.08.2008
Offline
18
#438

Цитата из инструкции по переводу аккаунтов:

2.Создать дубликаты сервисов, которые были в аккаунте компании “Русский Биллинг” (РБ).

Какие дубликаты, если даже корневые префиксы РБ до сих пор недоступны? 😡 Ну почему нельзя нормальный план перехода, со сроками написать. Зачем всех за быдло держать? 😡

K
На сайте с 24.10.2008
Offline
7
#439
maxtrade:
Цитата из инструкции по переводу аккаунтов:
2.Создать дубликаты сервисов, которые были в аккаунте компании “Русский Биллинг” (РБ).

Какие дубликаты, если даже корневые префиксы РБ до сих пор недоступны? 😡 Ну почему нельзя нормальный план перехода, со сроками написать. Зачем всех за быдло держать? 😡

Объясню Вам. Например в Рб у Вас был сервис назывался он : smsserv

Вы должны создать в своем аккаунте сервис с названием : smsserv и сообщить им, что на такой сервис Вам бы перевести Ваши префиксы. ;)

maxtrade
На сайте с 08.08.2008
Offline
18
#440
Kisenok:
Объясню Вам. Например в Рб у Вас был сервис назывался он : smsserv
Вы должны создать в своем аккаунте сервис с названием : smsserv и сообщить им, что на такой сервис Вам бы перевести Ваши префиксы. ;)

Спасибо за ответ. Странно, что я его получил на форуме, а не от службы поддержки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий