Новости "А1 Агрегатор"

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#3401
Васисуалий:
Я думаю не секрет, что они принадлежат кингсам. Пусть забанят недобросовестного партнёра, по IP заблочат что ли.
Уже 3 раза спам приходил в icq

Обязательно разберемся, данные спам-рассылки лишь урон всему смс-бизнесу наводят

«Мобильный платеж» от A1Pay: получайте до 96% от списания с абонента! (http://a1pay.ru/solutions/mobplat/)
B
На сайте с 07.11.2008
Offline
1
#3402

А1Агрегатор... Честное слово, думал, что это последний пост к вам... Но Вы никак не можете успокоиться. Только что нашёл у себя комментарий к репутации

Тема Дата Комментарий

Новости "А1... 22.11.2008 15:21 > надоели одни и те же вопросы!

Ну надоели, так ответьте! Это не я &бу мозг Вам, а Вы мне!

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#3403
barabaka:
А1Агрегатор... Честное слово, думал, что это последний пост к вам... Но Вы никак не можете успокоиться. Только что нашёл у себя комментарий к репутации

Тема Дата Комментарий
Новости "А1... 22.11.2008 15:21 > надоели одни и те же вопросы!

Ну надоели, так ответьте! Это не я &бу мозг Вам, а Вы мне!

Мы не ставим репутации.

mrPhantom
На сайте с 29.10.2008
Offline
14
#3404
A1Agregator:
Мы Вам объясним так, у данного партнера ( lamer) очень специфический траффик. На основе его анализа наши специалисты сделали вывод, что создан был аккаунт для ведения подрывной деятельности, чем и занимался владелец аккаунта.

Извините, маловато. Со стороны это все еще выглядит как беспредел. А уклончивые ответы только усугубляют положение.

Каждое ваше слово на этом форуме может существенно влиять на мнение партнеров о вас. А это нехилые колебания вашего же оборота и дохода. Потому как, например, мне сейчас мой основной заказчик позвонил - хочет новый сервис. Опс... А я элементарно боюсь, что меня завтра, без объявления войны, ровно в 4 часа... Вот так вот реально это выглядит!

Мне лично ситуация видится так: Ночью на сапорте сидел неопытный товарищ, не представлявший своей степени ответственности (в деньгах). Ему показалось уместным сделать то, что он сделал и сказать, что он сказал. Тем самым он нанес репутации А1 весьма существенный урон. Этот урон, на мой взгляд, во много раз превышает зарплату этого товарища. Фактически, он похерил всю вашу работу на этом форуме за прошлый месяц, а может и еще на пару месяцев вперед.

На месте руководства А1 и А1А я был бы в бешенстве. Сильно удивлюсь если это не так. Но, с другой стороны, отлично понимаю сложность решения кадрового вопроса с такой скоростью в текущих рыночных условиях. И вот печальные итоги его неудачного решения.

Утром пришли более опытные кадры, и теперь они ломают голову, как бы вылезти из этой могилы. Пробуют как-то реагировать на наши посты. Только плавно эту тему спустить, имхо, не получится.

Поверьте, в этой теме собралось много людей, привыкших думать и принимать решения - предпринимателей. А склад мышления предпринимателей кардинально отличается от логики наемного работника. Предпринимателю не важно, что вы говорите, но важно, что вы делаете. Для него это вопрос первой степени, его жизнеобеспечения. Такое забыть невозможно.

На мой взгляд, у вас два возможных варианта решить эту ситуацию с минимальными потерями для своей деловой репутации:

1. Доказать нам, что ваши действия были объективно обоснованными. Не просто заявить об этом, а предоставить подробную и связную цепь рассуждений, подтвержденную реальными данными, однозначно доказывающую нецелевое использование вашего сервиса забаненным партнером.

2. Публично отменить свое решение. Признать ошибочными действия вашего сотрудника. Публично принести извинения партнеру и всем присутствующим. Разблокировать аккаунт. И может быть даже выплатить товарищу компенсацию за моральный ущерб.

Второй вариант противоречит "корпоративной культуре". Я работал в нескольких крупных компаниях. Там такое воспринималось как недопустимое. Компания всегда права, даже если она обделалась по полной. Но я никогда не мог понять этого. Это чистый бред. Ведь партнеры то - не идиоты. Они же все видят и понимают, что реально происходит.

Это все равно, что пытаться спорить с глупым, слабым и закомплексованным человеком. Ему не хватает логики, чтобы дать аргументированный ответ, а признать неправоту стыдно. Поэтому в итоге слышно что-то в роде, - "Сам дурак!". Ну и кто станет уважать такую "личность"?

А почему, при идентичных обстоятельствах, к компаниям, ведущих себя подобным образом, отношение должно складываться иное?

В общем, научитесь отвечать за свои слова и дела на 100%, и будет вам счастье.

Готовый скрипт СМС-обменника (ПО для интернет-бизнеса) (http://www.albix.ru/page62.html)
Maksim Nikolaev
На сайте с 22.10.2008
Offline
32
#3405

Думаю именно после поста о том что lamer-254 переключил траф на инкор и айфри и что у них там всё ок, А1 забанил его. Во первых это прямая реклама конкурентам и будут те которые также перейдут чтобы проверить. Во вторых, если там так всё в шоколаде что тогда он возится с А1. Перешёл бы и всё ОК, нет проблем. С конвертом трафика не всегда всё ровно и предсказуемо.

Я когда перешёл с РБ на А1, а к слову сказать в последнюю неделю кризиса в РБ у меня был провал бОльшой в трафике, в А1 первые 10-14 дней СМС так и шли потоком, потом как только начались проблемы у А1 число СМС-ок постоянно уменьшается на 25% в неделю и вот сейчас за последние 3 недели у меня Рублей меньше чем за первые 10дней. Или кризис, или уменьшение отчислении, или курс доллара, или всё вместе...хз..анализирую трафик, действия пользователей на сайте может узнаю почему не отправляют СМС-ки.

П.С. Емэлов с жалобами о том что нет ответного сообщения вчера и сегодня небыло как ни странно, даже непривычно :)

lamer-254
На сайте с 13.01.2008
Offline
11
#3406
Victor_:
Думаю именно после поста о том что lamer-254 переключил траф на инкор и айфри и что у них там всё ок, А1 забанил его. Во первых это прямая реклама конкурентам и будут те которые также перейдут чтобы проверить. Во вторых, если там так всё в шоколаде что тогда он возится с А1. Перешёл бы и всё ОК, нет проблем. С конвертом трафика не всегда всё ровно и предсказуемо.

Я когда перешёл с РБ на А1, а к слову сказать в последнюю неделю кризиса в РБ у меня был провал бОльшой в трафике, в А1 первые 10-14 дней СМС так и шли потоком, потом как только начались проблемы у А1 число СМС-ок постоянно уменьшается на 25% в неделю и вот сейчас за последние 3 недели у меня Рублей меньше чем за первые 10дней. Или кризис, или уменьшение отчислении, или курс доллара, или всё вместе...хз..анализирую трафик, действия пользователей на сайте может узнаю почему не отправляют СМС-ки.

П.С. Емэлов с жалобами о том что нет ответного сообщения вчера и сегодня небыло как ни странно, даже непривычно :)

Вы ошибаетесь! Это партнер с ником Я Хороший перешел на инкор и айфри!

Я про эти агрегаторы ничего ни писал!

mrPhantom
На сайте с 29.10.2008
Offline
14
#3407

Ну, конечно, для А1 упоминание в этой теме других агрегаторов в положительном ключе не выгодно. Но:

1. Этот форум не принадлежит А1.

2. Там не было прямой рекламы, на мой взгляд.

3. Вспомните баннер Плэнет3 над этим топиком и сравните :)))

Maksim Nikolaev
На сайте с 22.10.2008
Offline
32
#3408

ну тогда не знаю, посмотрел историю ваших сообщений..чуть ли не в каждом сообщении обвинение.

Ну вот А1 решил проучить одного чтобы другие выбирали слова...то есть вы как говорится козёл отпущения...а трафик у вас ровный ровный...даже у меня не было такого никогда, может это тоже вызвало подозрения А1...короче смеритесь и перейдите на другой биллинг, благо есть куда..

mrPhantom
На сайте с 29.10.2008
Offline
14
#3409
Victor_:
П.С. Емэлов с жалобами о том что нет ответного сообщения вчера и сегодня небыло как ни странно, даже непривычно

У меня как-то общее падение трафа наблюдается. Не кардинальное, но заметное. Не знаю, объясняется ли это кризисом в стране, или частыми техническими проблемами, надоевшими конечным потребителям. Думаю, скорее второе, чем первое. А может быть и то и другое.

Вот, на основе общего снижения желания юзеров платить (через глючные смс?), имхо, и можно объяснить низкие продажи при отсутствии жалоб.

B
На сайте с 31.10.2008
Offline
51
#3410

ну что перейди ему придется, это уже понятно, сервис не адалт, выбор огромный.

опубликовать "историю одного партнерства" имеет смысл у себя на сайте и на форум выложить ссылку, без выпдов, просто сухие факты, инфа к размышлению таксказать, это адекватный ответ, имхо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий