Кнопка бабло открыта. 20 сайтов в час, лёгкое создание, управление 10 000 сателлитов.

AA
На сайте с 07.10.2007
Offline
86
#151

Дизайн представленных скриншотов не тянет на профессиональную разработку.

- на пол-админки невнятный реф

- минимализм подтверждает отсутствие чего-либо работающего

вранье: минимализм - для юзабилити

Шаблоны

- просто список категорий

- примеры отсутствуют

Контент

--

Сайты

- примеры отсутствуют

вранье: ns не прописывается сутками

Тестеры:

- закрытый топик где-то

- сами тестеры отсутствуют

Утверждения

- ТС "настаивает", что за шаблонность не банят

- что 600 исходящих = бан (где?)

- что трое людей, сидящих в офисе никого и кинуть не могут =)

Видео нет

Скриншоты - может любой из топика сделать 10000 штук за некоторое время =)

Выводы

В Питере, где-то дождливыми вечерами сидят двое (иногда трое): ТС и программист.

Программист иногда рассказывает ТС технические штуки типа ns серверов.

ТС _очень_ грамотно развел кучу народа в топике.

Системы как не было так и нет, а все уже обсуждают, когда сайты с ее помощь сделанные, забанят. Или сколько ip на сайт.

Или че там с контентом.

ТС ищет лохов

- которые не знают про ip

- которые не знают про Сапу

- которые не знают про шаблоны

- которые не знают про ns

Хотя активности можно позавидовать.

ТС лучше занялся бы продвижением системы конкурентов, больше заработал бы.

Medice, cura te ipsum!
CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#152
_VOLDEMAR_:
Мдя, при посещалке в 50 уников в день на контексте только и рубить бабло, лишь бы рубильник "бабло" не сломался.

Есть у меня два сайтика на html фиговеньких (ГС можна назвать) с посещаемостью ~10 уников и приносят в день по 2-3$ на эдсенсе. Просто такой яркий пример, что бабло с посещаемостью 50 уников рубить нормально вполне можно, если учитывать что сайтов дофига. Вот только на контенте нормальном :)

С Уважением, Евгений
SJ
На сайте с 16.03.2008
Offline
78
#153
and2010:
Пункт 1: Вот это конечно Леонид загнул, про 2 уе с сайта практически нулевого в месяц. Максимум 0,5.

Э... что же это за сайт, который в месяц максимум 0.5 принесет? Это 15 проданных по 0.03 ссылок всего. Одна главная на нулевом принесет больше. Да и 10 ТИЦа прогоном по каталогам нарастить не проблема.

Пункт 2: Акки в биржах прийдется регить новые. Догадайтесь под чьими рефками? В этом Леонид признался сам в закрытой ветке своего форума. Вот вам и еще дополнительный доход Леониду в карман.

А почему меня, как пользователя бирж это должно волновать? Старый акк будет себе работать, новый - тоже. Я ж не из своих реферальские платить буду - просто биржа меньше заработает.

Пункт 3: Сайты будут баниться на ура. И дело даже не в IP, а в одинаковых для поисковиков параметрах, понятных только ему. Посмотрите в сторону CMSimple - тоже голый HTML код генерит. А большинство сайтов у многих даже и не попав в индекс в бане. И все почему? Да потому что на ней стали все кому не лень клепать ГС.

ЗАПАРИЛИ уже с CMSimple! 😡

Давайте так - каждому крикуну про симпл я показываю сат на симпле, который полностью в индексе, и он его покупает за ... 500 у.е.? Или 12 месячных заработков на нем - это все-равно больше 500 у.е. получится :)

Подходит? Заодно распродам свои саты :D

Пункт 4: Закрытая ветка форума Леонида никому не интересна больше, потому что там он с конца ИЮЛЯ отмазывается что скоро сделает свою КМС. И кормил всех завтраками. Старт системы переносился на моей памяти раза 4-5 точно.

И? Запустились же. Система не на коленке за один вечер делается - программисты понимают.

Кстати, адронный коллайдер тоже ... того :)

Пункт 5: как то все дорого, нестабильно и неинтересно. Клепать на скорую руку ГС уже давно не интересно, так как они быстро слетают в БАН, приносят мало дохода, совершенно не приносят пользователей и т.д. Куда лучше сейчас делать белые проекты, интересные многим.

Ну, тут все просто :)

Немного усилий = ГС = небольшой доход.

Много усилий = СДЛ = большой доход, но не скоро.

Масса одинаковых усилий = ДОРЫ = возможно большой доход, и скоро. А возможно, вобще никакого дохода :)

sokol_jack добавил 22.10.2008 в 23:35

Anton-A:
- ТС "настаивает", что за шаблонность не банят

Смею с ним согласиться.

А тем, кто вместо думать любит только посты писать - сколько там в идексе ПС сайтов с одинаковыми дизами? На том же вордпрессе...

Банят, говорите?

Системы как не было так и нет, а все уже обсуждают, когда сайты с ее помощь сделанные, забанят. Или сколько ip на сайт.

Не все. Умные люди (юни, снимаю шляпу) как раз просят прекратить выдавать страшилки за факты и обсуждают действительно важные вопросы.

Любимый хостинг (http://beget.ru?id=2902) How can we grow old when the soundtrack of our lives is rock-n-roll?
[Удален]
#154

Убейтесь ап стену кто мне ставил в минус в репу! Разве я был не прав что ТС всех разводит????

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#155
sokol_jack:
Давайте так - каждому крикуну про симпл я показываю сат на симпле, который полностью в индексе

А речь не о старых сайтах. а о том, что новые затолкать в индекс- проблема

sokol_jack:
Э... что же это за сайт, который в месяц максимум 0.5 принесет?

Там, насколько я помню в контексте сказаного, речь о заработке в день шла, а не в месяц.

C
На сайте с 20.09.2007
Offline
114
#156
P.S. В принципе вы меня убедили в понедельник я закрою регистрацию в системе, посажу в офис двух копирайтеров и буду пользоваться её сам. Ну и те, кто успел зарегистрироваться

Ладно. Уговорили. Так уж и быть — закрывайте!

ИМХО, самые лучшие VDS: https://cp.inferno.name/aff.php?aff=4048
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#157
romanavr:
Разве я был не прав что ТС всех разводит????

Вы выбрали неправильную форму общения (голословно-обвинительную и конструктива не несущую). Самое время от неё избавиться. ;)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
SJ
На сайте с 16.03.2008
Offline
78
#158
kolobok74:
А речь не о старых сайтах. а о том, что новые затолкать в индекс- проблема

У меня некоторые новые и на всяких других популярных движках уже месяц не спешат в индекс попасть...

Там, насколько я помню в контексте сказаного, речь о заработке в день шла, а не в месяц.

Возможно. Однако я отвечал именно с цитированием :)

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#159

Дочитал наконец-то до конца тему.

Следил за процессом развития системы с момента появления упоминания её на форуме баблоруба. Изначально идея показалась действительно интересной (на словах всё выглядит всегда красивее, чем на самом деле, когда речь идёт о товарах или услугах, не так ли?). В течение процесса разработки не единожды обращал внимание на расхождение того, что есть в действительности, со словами Леонида.

Ну а после этого топика (точнее после поведения Леонида и получения информации о некоторых тонкостях системы) желание приобретать систему отпало напрочь.

Теперь критика, надеюсь что адекватная:

Без примеров сайтов, сделанных на этой "чудо-системе" все описания простоты работы с системой голословны.

Отвечаете вы на вопросы, которые выгодны вам. Прямых ответов на прямые вопросы в топике нет.

500 сайтов на одном IP - это действительно жесть. Есть крупные хостинг-провайдеры, у которых количество сайтов на один IP намного больше, но согласитесь, что признаков сходства всех сайтов там не найти, чего не скажешь о сайтах на вашей системе.

Контент в XAP - это не качественный контент, поэтому не стоит говорить о полезной информации для пользователей. На выходе будут получаться говносайты (в 90% случаев), а это, несомненно, повлечёт бан более или менее приличных сайтов.

Учитывая то, что новые сайты последнее время довольно медленно попадают в индекс поисковых систем, да и то не все (несмотря на качественные движки, уникальный авторский контент, уникальный дизайн, ru домены и т.д.), прибыль, которую вы обещаете просто нереальна. Не упускайте из вида тот факт, что большинство юзеров, попавших на сайт его просто моментально закроют, даже не кликнув по контекстной рекламе.

Регистрация в публичных каталогах практически неактуальна, тем более, регистрация будет через сервисы uhuhu и подобные. Если честно, я не понимаю почему раздел форума "Регистрация в каталогах" ещё жив. Тиц 30 после сабмита через сервисы возможен только при наличии хорошей кармы и правильного расположения звёзд на небе.

Работа с биржами ссылок. Вот вы говорите что договорились с владельцами ссылочных бирж об открытии API. Владелец ни одной из биржи не подтвердил публично эти заявления. К тому же, приток большого кол-ва мусорных сайтов не выгоден самим биржам, т.к. вероятность того, что эта огромная масса сайтов улетит однажды в бан, очень велика.

Хостинг для ГС действительно дорогой, учитывая заявленные вами объемы. Сами подсчитайте, сколько затрат будет только на один хостинг хотя бы для 5000 сайтов, при этом, приносить прибыль будут не все сайты и далеко не сразу.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#160

после прочтения этой темы и сделав выводы не столько о самой системе, а больше о ТС как о человеке, склоняюсь к тому что кнопку "бабло" ТС открыл лишь для себя, и то не ясно, заработала она уже или нет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий