Оптимизаторы сила? Поможем Светлане Бахминой.

AM
На сайте с 27.03.2006
123
мартышон:
А где логика? Сидящей в тюрьме женщине не хочется на свободу, а хочется поскандалить? Настолько, что она специально беременеет? 🙄

Я полагаю что до скандала и до беременности вопрос с УДО был уже фактически решен положительно. Я полагаю что именно скандал и беременность ставят УДО под вопрос.

Lupus:
А перед этим они были произвольными. Вроде связи огородной бузины с киевским дядькой.
Фантазировать надо правдоподобнее. Например можете предположить, что телефонный звоночек сверху значит куда больше примерного поведения.

Да бросьте Вы. Заметьте, я свои построения излагал безотносительно "звоночков сверху" и прочих абстракций типа кровавой гэбни и злобной НАТО.

Предположить могу. Отпуск в логику "звоночка" не вписывается никаким образом - ибо коли уж сказали что сидеть от и до, то о каких отпусках вообще речь? А если дали съездить - то это тоже следствие "звоночка", дальнейшее и естественное следствие - УДО. Ну противоестественно иначе - ты или в отпуск не пускай, или УДО давай. :)

Сергей Людкевич
На сайте с 13.03.2001
Модератор1175
мартышон:
А где логика? Сидящей в тюрьме женщине не хочется на свободу, а хочется поскандалить? Настолько, что она специально беременеет?

Вот-вот. Ну, не поверю, что такая взрослая и умная тётя понятия не имела о контрацепции или потеряла голову от встречи с суженым после долгой разлуки. Беременность явна была запланированной. И запланированой именно в тех целях, которые мы наблюдаем. Еще не родившийся ребенок становится предметом спекуляций и давления на общественное мнение... Хотя, я конечно, могу ошибаться... Дай Бог, чтоб я ошибался...

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Lupus
На сайте с 02.11.2002
241
AlMul:
Я полагаю что именно скандал и беременность ставят УДО под вопрос.

Нда. Вы точно не программист. И не будете. С таким отношением к логике.

wolf:
Беременность явна была запланированной.

Невежество демонстрируешь? Почитай, какова вероятность зачатия в ее возрасте. И добавь еще массу препятствующих факторов.

wolf:
И запланированой именно в тех целях, которые мы наблюдаем.

А ты не допускаешь, что женщина может просто хотеть ребенка? Или тебе такие не встречались?

wolf:
Хотя, я конечно, могу ошибаться...

Можешь. Как и все мы. И чем злее рассуждаешь, тем выше такая вероятность.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Сергей Людкевич
На сайте с 13.03.2001
Модератор1175
Lupus:
Невежество демонстрируешь? Почитай, какова вероятность зачатия в ее возрасте. И добавь еще массу препятствующих факторов.
Lupus:
А ты не допускаешь, что женщина может просто хотеть ребенка? Или тебе такие не встречались?

Таки именно хотеть или так получилось, потому что были уверены, что в таком возрасте обычно не получается? Ты уж определись в мотиве, плиз. Когда определишься, поговорим по нему персонально.

Сергей Людкевич
На сайте с 13.03.2001
Модератор1175
Lupus:
Можешь. Как и все мы. И чем злее рассуждаешь, тем выше такая вероятность.

Как математик, могу потереть за вероятности. Сдается мне, что в современных реалиях чем злее рассуждать, тем, увы, вероятность выше...

qazex
На сайте с 15.09.2008
98

Детей на самом деле жалко, как говорится "родственников не выбирают"...

Да и вообще в принципе, кто не терял свободы, тот не знает ее цены...

webcat
На сайте с 19.10.2005
137

Призываю перемеиновать акцию в "Сврбоду всем беременным женщинам-осуждённым!" ;)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
241
wolf:
Ты уж определись в мотивах, плиз.

Ты смешиваешь в кучу мотивы и инкриминируемые ей вами действия. О мотивах мы можем лишь гадать. По моим наблюдениям женщины значительно чаще рожают детей по естественным причинам, нежели из политических целей. А насчет действий, я тебе просто указал на маловероятность подобного плана.

wolf:
Как математик, могу потереть за вероятности. Сдается мне, что в современных реалиях чем злее рассуждать, тем, увы, вероятность выше...

Эти рассуждения не из области математики. Кстати, пример Христа их опровергает начисто. ;)

мартышон
На сайте с 11.10.2006
163
wolf:
Ну, не поверю, что такая взрослая и умная тётя понятия не имела о контрацепции

Я не утверждаю, что беременность не могла быть запланированной. Да, разумеется, могла. Возможно, женщина понадеялась, что суд зачтет ей эту беременность. Ну и что? Желание иметь ребенка и желание получить УДО ведь не противоречат друг другу, правда? Мне кажется, у нас нет оснований утверждать, что тетенька забеременела для того чтобы ее беременность стала причиной скандала. Хотела ребенка. Хотела на волю. Увы, первое получилось, а второе нет. А дальше ситуация уже развивается по нарастающей. Этот ребенок уже есть, и понятно, что рожать его лучше на воле. Так что теперь она, разумеется, будет хвататься за любую соломинку, лишь бы оказаться на свободе. Мне кажется, нельзя ее за это осуждать.

Но это только один из вариантов. Второй вариант - беременность не планировалась вовсе. Wolf, знаете, сколько вполне взрослых и умных тетенек предохраняются, а потом все равно оказываются беременными? Нет таких способов, которые не дают время от времени осечек. Живое подтверждение моих слов сейчас сидит в соседней комнате, зубрит английский. :)

BestSSS
На сайте с 23.03.2008
32
Сид:
Юкос была самой белой компанией занимающаяся добычей нефти.

Ахах))) это Вы откуда знаете? Кстати, если бы посадили менеджера или уборщицу - я бы проголосовал, а вот юрист - это как раз тот, кто помогает руководству грамотно уходить от налогов, вредить не нарушая законов и так далее.

А вообще у нас в России любят делать героев из ничего. До того как их все посадили, что-то я не видел что бы Ходорковский приночил пользу стрне и был патриотом. Ему было по*** на народ, страну, как и всем олигархам. А как посдаили сразу вспомнил про долг служить стране...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий