Оптимизаторы сила? Поможем Светлане Бахминой.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#181
Сид:
1) Не факт, что вор.

А кто этот факт устанавливает? Я думал, что суд.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#182
wolf:
Я как бы говорю, что вор должен сидеть в тюрьме. Кстати, как насчет ретей растущих без отца? Так можно или тоже всех зеков, "готовящихся стать отцами" - на УДО?

А вот именно с тобой я спорить не стану. Ты и сам прекрасно понимаешь, что неправ. А упрямство твое не мне лечить. ;)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Сид
На сайте с 15.07.2006
Offline
222
#183
wolf:
А кто этот факт устанавливает? Я думал, что суд.

Это был не суд, а цирк.

Полная консультация по СЕО. Плюс правила покупки ссылок, статей (больше сотни хороших отзывов) (/ru/forum/224141).
[Удален]
#184
Сид:
Это был не суд, а цирк.

Нарушаем законодательство РФ? Оскорбляем власть? Ну-Ну. Как бы не пришлось тут нам собирать подписи в вашу поддержку и освобождение по УДО лет через 5...

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#185
spermint:
Оскорбляем власть?

"Заведомо ложные измышления, порочащие советский общественный и государственный строй"

(Статья 190.1 УК РСФСР)

Сид
На сайте с 15.07.2006
Offline
222
#186
spermint:
Нарушаем законодательство РФ? Оскорбляем власть? Ну-Ну. Как бы не пришлось тут нам собирать подписи в вашу поддержку и освобождение по УДО лет через 5...

Ну я буду свободный, а вы все нет...

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#187
spermint:
Нарушаем законодательство РФ? Оскорбляем власть? Ну-Ну. Как бы не пришлось тут нам собирать подписи в вашу поддержку и освобождение по УДО лет через 5...

да ладно, отсидит пару лет, наладит связи, контакты с криминальным миром, потом сайт забабахает: "Как на зоне жить плохо". Вот тогда и привлечет все слои общественности к проблеме :)

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
Сид
На сайте с 15.07.2006
Offline
222
#188
afonik:
да ладно, отсидит пару лет, наладит связи, контакты с криминальным миром, потом сайт забабахает: "Как на зоне жить плохо". Вот тогда и привлечет все слои общественности к проблеме :)

Очень смешно.

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#189
Сид:
Очень смешно.

а что смешного? От тюрьмы да от сумы, как говорится..

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#190
Сид:
Вот не нормально, мать детей, беременную, осужденную за экономические преступления, не за героин, не за убийство, держать в тюрьме.

экономические преступления чем-то лучше? действия всяких ммм привели к разрушению жизней многих. многие покончили с собой.

з.ы. почитал. после ареста ходорковского, бахмина, все что наворовала для юкоса, помогала разворовывать уже у самого юкоса. может юкосовцы ей палки в колеса и вставляют теперь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий