Оптимизаторы сила? Поможем Светлане Бахминой.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#191
basterr:
почитал. после ареста ходорковского, бахмина, все что наворовала для юкоса, помогала разворовывать уже у самого юкоса

Не читайте советских газет. А если невмоготу, старайтесь, чтобы о таком извращении никто не узнал. ;)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#192

Lupus, а у вас вообще один аргумент на все - все зомбированы.

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#193
basterr:
Lupus, а у вас вообще один аргумент на все - все зомбированы.

А разве уважаемый не прав?

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#194
basterr:
у вас вообще один аргумент на все - все зомбированы.

У вас две ошибки в одном заявлении. :)

Во-первых, у меня аргументов много, во-вторых зомбированы далеко не все.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#195
Alexey D.K.:
А разве уважаемый не прав?

а какая логика у такой аргументации в спорах? увидел противоположную точку зрения - выставил диагноз - зомбирован, пошел дальше свои мысли излагать тем кто соглашается. кто согласен те не зомби. так проще самому с собой поговорить тогда:)

basterr добавил 01.11.2008 в 16:42

Lupus:
во-вторых зомбированы далеко не все

конечно же не все. все кто с вами согласен не зомбирован.

Lupus:
Во-первых, у меня аргументов много

ну высказались бы. не помогала она значит юкос разворовывать? я ведь с нормальными аргументами спорить не собираюсь. я высказал предположение.

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#196
basterr:
..увидел противоположную точку зрения - выставил диагноз - зомбирован, пошел дальше свои мысли излагать тем кто соглашается. кто согласен те не зомби. так проще самому с собой поговорить тогда:)

Ну не будем так категорично... А общаться всегда легче с теми кто понимает и понимает в том ключе в котором и идет спор.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#197
basterr:
все кто с вами согласен не зомбирован.

Не зомбирован тот, кто думает головой а не телевизором. От согласия со мной это не зависит ни разу.

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#198

Господа и дамы, а никто не пытался просто взглянуть на ситуацию с позиции циничной логики?

Вот смотрите. Ну заглохло все про юкос. Ну заглохло и заглохло. Так, в общем. Ну сидят и сидят, кто письма да книги пишет, кто там в помощи нуждается медицинской.

Далее. Вот обсуждаемая женщина. Отсидела сколько то там. Ну половину. Отсидела, ага. И, внимание, просто в качестве факта - едет домой в отпуск.

Я может чего не понимаю - но это совершенно точно означает, что УДО ей светит ярким светом. Ну просто исходя из логики происходящего. Съездила, приехала, уладили формальности - ушла на УДО. Все, в общем то, довольны. И милосердный Медведев, и детишки, и сама осужденная. Иначе сам нюанс отпуска необъясним, по крайней мере для меня.

Но что происходит? А проиходит беременность и следующий за этим скандальчик с привлечением разного рода Арбатовых и прочих Соловьевых.

Я повторю, мое глубочайшее ИМХО - что после возвращения из отпуска в тихом-мирном течении времени УДО было уже свершившимся фактом.

Так ведь нифига не получилось тихо-мирно. Получилось абсолютно сознательно(я надеюсь про случайную беременность тут никто рассказывать не будет) громко и шумно.

Далее логические построения становятся отвратительны - ибо беременность и детишки это даже не средство УДО, а средство поскандалить. Как-то так.

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#199

А где логика? Сидящей в тюрьме женщине не хочется на свободу, а хочется поскандалить? Настолько, что она специально беременеет? 🙄

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#200
AlMul:
Далее логические построения становятся отвратительны

А перед этим они были произвольными. Вроде связи огородной бузины с киевским дядькой.

Фантазировать надо правдоподобнее. Например можете предположить, что телефонный звоночек сверху значит куда больше примерного поведения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий